Видеоприколы

Автор Awwal, 15 июня 2022, 12:57

« назад - далее »

Awwal

#75
Цитата: Utgarda Loki от 02 августа 2023, 10:11Вишневский, Лапенко... Кто все эти люди?.. :???  :donno:
Антон Лапенко - это популярный российский комик в жанре коротких видео. "Художник Гвидон Вишневский" - один из его многочисленных персонажей.

Utgarda Loki

Ясно, спасибо. Что-то в стиле "Шести кадров", как я понимаю?

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 02 августа 2023, 12:38Ясно, спасибо. Что-то в стиле "Шести кадров", как я понимаю?
Ну да, примерно. Только "Шесть кадров" изначально создавалось под телевизионный формат, а творчество Лапенко началось в виде скетчей в Инстаграме и продолжилось в формате веб-сериала "Внутри Лапенко".

Витамин Ц

#78
Цитата: Utgarda Loki от 02 августа 2023, 12:38Ясно, спасибо. Что-то в стиле "Шести кадров", как я понимаю?
Нет. 6 кадров это, по сути, видеоанекдоты, а у Лапенко это сцены из жизни разных чудиков. Они забавны сами по себе, без анекдотического сюжета.
Сериал "Внутри Лапенко" это уже другой формат, там сюжет есть и серии длинные.

Awwal

Зачастую, однако, каноничный градус абсурда достигается с использованием сюжетных средств.

Ratatosk



forest

Вандриену бы понравилось  :green: Кстати как он ? Никто не знает ?

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)




Витамин Ц



Витамин Ц


Витамин Ц

Ощущение, как-будто действительно летает, точнее, экранопланствует.
Джексон с лунной походкой капитально задвинут.




GHOST

А девочки, в отличие от, хорошие, добрые, внимательные, отзывчивые, заботливые, милосердные.
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

forest

Цитата: GHOST от 02 ноября 2023, 21:06А девочки, в отличие от, хорошие, добрые, внимательные, отзывчивые, заботливые, милосердные.
Если бы они всё вами перечисленное , то пожалели бы урну .

BormoGlott

Цитата: VagneR от 02 апреля 2023, 14:29Hellerick, вроде у вас всего один кот был? Вы что-то недоговаривали?
Ядерная реакция подразумевает деление ядер с образованием других. А в данном случае котоядерная реакция, соответственно с образованием других котов


Poirot

Прямо хрестоматийный русский акцент в английском. Однако баян.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Ratatosk


Hellerick

Вчера первую серию смотрел (почему-то с неприятным рассинхроном по звуку).
Сюжетно слабовато.
Товарищ верь, настанет день, когда приличный сценарист и мастера спецэффектов сойдутся в одном российском сериале. И будет бомба.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр