Деревяшки

Автор Наманджигабо, 04 июня 2022, 16:52

« назад - далее »

From_Odessa


From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 02 октября 2024, 15:521000045606.jpg

Пролистывая тему, снова наткнулся на эти фотки, и только сейчас заметил, что на данной фотографии гитара с ее цветами очень хорошо гармонирует со столиком, как мне кажется.

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2024, 18:57... "тОрец"...
Так многие говорят. Да, профессионализм. Как компа́с, шторма́, сто́ляр.

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2024, 18:59
Цитата: Наманджигабо от 03 октября 2024, 14:03Нет пока. Но мысль такое сделать в голове есть. И стул, и стол.
Вам понадобятся тросы. Их Вы, вероятно, не сами будете делать? Кстати, а Вы по металлу вообще работаете? А если нет, то у Вас для этого и оборудования нет? Или есть на всякий случай?
Конечно, троса́ (аналогия с то́рцем) я сам делать не буду, куплю. С металлом не работаю, мне легче заказать.

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2024, 19:01
Цитата: Наманджигабо от 05 октября 2024, 13:24узел крепления всех тросов
А где он находится?

Вероятно надо было написать "узлы крепления".
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 15 октября 2024, 19:05... "тОрец"...
Так многие говорят. Да, профессионализм. Как компа́с, шторма́, сто́ляр.
Конечно, троса́ (аналогия с то́рцем)

Вы тоже говорите "тОрец"?
"ТросА" не слышал :)

Я вот только сейчас задумался о том, что не знаю, откуда такие профессионализмы берутся. Интересно, как так получается, что люди определенной специальности как-то особенно называют нечто, связанное с их деятельностью?

Ничего, что я об этом в данной теме пишу? Или лучше сразу в другую?

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 15 октября 2024, 19:05Вероятно надо было написать "узлы крепления".

А. А то я подумал, что где-то один узел есть, общий.  И не мог понять, как он там получается.

From_Odessa

Я Вас, наверное, уже спрашивал, но если да, то ответ забыл. Вы по дереву работает, среди прочего, с помощью токарного станка?

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 15 октября 2024, 19:10Я Вас, наверное, уже спрашивал, но если да, то ответ забыл. Вы по дереву работает, среди прочего, с помощью токарного станка?
Токарного нету меня. Но в планах есть. Работать на нем немного умею.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр