Что меня удивляет

Автор Awwal, 16 июня 2022, 23:54

« назад - далее »

Hellerick

Цитата: Awwal от 12 ноября 2023, 20:32
Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 20:05
Цитата: Awwal от 09 августа 2023, 12:37P.S.: Опять же, не стоит смешивать медицинскую педофилию с биологически нормальным влечением к максимально молодым половозрелым лицам противоположного пола. Это всё-таки тема совершенно отдельная.
А как отграничивают "детей" от "максимально молодых половозрелых лиц"?
По внешним признакам половой зрелости. Ваш, кэп.  :yes:

Сейчас я вот наблюдаю, как люди массово свои фантазии принялись нейросетками изображать. И популярным типажом оказались оппай-лоли: когда лицо детское, а титьки взрослые. Ну и куда вы таких любителей изволите записывать?

Leo

Цитата: Awwal от 12 ноября 2023, 20:32
Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 20:05
Цитата: Awwal от 09 августа 2023, 12:37P.S.: Опять же, не стоит смешивать медицинскую педофилию с биологически нормальным влечением к максимально молодым половозрелым лицам противоположного пола. Это всё-таки тема совершенно отдельная.
А как отграничивают "детей" от "максимально молодых половозрелых лиц"?
По внешним признакам половой зрелости. Ваш, кэп.  :yes:
первичным или вторичным ?
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Hellerick от 12 ноября 2023, 20:56
Цитата: Awwal от 12 ноября 2023, 20:32
Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 20:05
Цитата: Awwal от 09 августа 2023, 12:37P.S.: Опять же, не стоит смешивать медицинскую педофилию с биологически нормальным влечением к максимально молодым половозрелым лицам противоположного пола. Это всё-таки тема совершенно отдельная.
А как отграничивают "детей" от "максимально молодых половозрелых лиц"?
По внешним признакам половой зрелости. Ваш, кэп.  :yes:

Сейчас я вот наблюдаю, как люди массово свои фантазии принялись нейросетками изображать. И популярным типажом оказались оппай-лоли: когда лицо детское, а титьки взрослые. Ну и куда вы таких любителей изволите записывать?
в акселераты
ᎴᎣ

forest

Почему люди выдают свои мысли за истину последней инстанции и учат этому других . Попался очередной " гуру" межполовых отношений . Где он говорит что Арни пошёл налево от своей жены к домработнице , потому что для его жены он так и остался австрийским гастрабайтером , а ведь домработница даже не белая .

Валер

Цитата: Awwal от 12 ноября 2023, 20:32
Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 20:05
Цитата: Awwal от 09 августа 2023, 12:37P.S.: Опять же, не стоит смешивать медицинскую педофилию с биологически нормальным влечением к максимально молодым половозрелым лицам противоположного пола. Это всё-таки тема совершенно отдельная.
А как отграничивают "детей" от "максимально молодых половозрелых лиц"?
По внешним признакам половой зрелости. Ваш, кэп.  :yes:
Но в остальном это может быть и ребёнок, прежде всего по годам.

Валер

Цитата: forest от 12 ноября 2023, 21:54Почему люди выдают свои мысли за истину последней инстанции и учат этому других . Попался очередной " гуру" межполовых отношений .
Потому что Вы (ой - вы. Ну в общем они) их слушаете.

VagneR

Цитата: forest от 12 ноября 2023, 21:54Почему люди выдают свои мысли за истину последней инстанции и учат этому других . Попался очередной " гуру" межполовых отношений . Где он говорит что Арни пошёл налево от своей жены к домработнице , потому что для его жены он так и остался австрийским гастрабайтером , а ведь домработница даже не белая .
Мне тоже это видео попадалось. Театр одного актера.

Валер

Цитата: Vesle Anne от 26 сентября 2023, 09:48
Цитата: forest от 25 сентября 2023, 22:18А в остальных случаях проблем при обоюдном желании решить миром , я не вижу
Форест, когда есть обоюдное желание решить миром проблем и не возникает. Без апелляции к праву (международному ли, гражданскому ли, семейному ли)
Кто его знает, что оно за желание такое, когда есть вполне ощутимые собственные интересы.

Awwal

Цитата: Hellerick от 12 ноября 2023, 20:56Сейчас я вот наблюдаю, как люди массово свои фантазии принялись нейросетками изображать. И популярным типажом оказались оппай-лоли: когда лицо детское, а титьки взрослые. Ну и куда вы таких любителей изволите записывать?
В общем случае - в норму. Смотря, конечно, по тому, насколько именно лицо "детское".

Валер

Цитата: i486 от 07 ноября 2023, 22:10Я как-то раз в 17 лет пиво перепил и потом его очень долго даже пробовать не мог, сразу выворачивало. Сейчас нормально, но мне его вкус не нравится.
Напоминает то, как у меня, помнится, вышло с водкой.

Poirot

Вчера мельком по тв видел репортаж из Иркутска вроде. Там установлен памятник тигру. На постаменте почему-то написано "бабр". А это "тигр"... по-таджикски.  :???
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 23:35
Цитата: i486 от 07 ноября 2023, 22:10Я как-то раз в 17 лет пиво перепил и потом его очень долго даже пробовать не мог, сразу выворачивало. Сейчас нормально, но мне его вкус не нравится.
Напоминает то, как у меня, помнится, вышло с водкой.

А у меня - с портвейном. В 16 лет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 12 ноября 2023, 23:56
Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 23:35
Цитата: i486 от 07 ноября 2023, 22:10Я как-то раз в 17 лет пиво перепил и потом его очень долго даже пробовать не мог, сразу выворачивало. Сейчас нормально, но мне его вкус не нравится.
Напоминает то, как у меня, помнится, вышло с водкой.

А у меня - с портвейном. В 16 лет.
Наверно по своей сути это отравление. Просто однажды перебрал так или иначе сложившуюся до того норму. И вкус с тех пор  стал выраженно неприятен.

Utgarda Loki

Цитата: forest от 12 ноября 2023, 21:54Почему люди выдают свои мысли за истину последней инстанции и учат этому других . Попался очередной " гуру" межполовых отношений . Где он говорит что Арни пошёл налево от своей жены к домработнице , потому что для его жены он так и остался австрийским гастрабайтером , а ведь домработница даже не белая .
Не понял, как этническая принадлежность домработницы могла повлиять на отношение жены к мужу. Или она должна была повлиять на то, с кем изменять? :wall:
Кстати, это, конечно, полнейшая чушь: Мария Шрайвер была любительницей бодибилдинга, и страстной фанаткой Шварца ещё до начала его кинокарьеры.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 13 ноября 2023, 00:01Наверно по своей сути это отравление.
Я тоже подозреваю. Нас было четверо, выпили всего по литру каждый и переблевались все. То ли вино было дрянь, то ли закуска недоброкачественная.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 13 ноября 2023, 00:08Я тоже подозреваю. Нас было четверо, выпили всего по литру каждый.
"Сказать по-нашему, мы выпили немного" (с) :)
Да я был трезвенник, в сравнении...

i486

Цитата: Рокуэлл от 13 ноября 2023, 00:08Я тоже подозреваю. Нас было четверо, выпили всего по литру каждый и переблевались все. То ли вино было дрянь, то ли закуска недоброкачественная.
Я на кооперативе выпил вина (отмечали 2020 год) и 3 дня блевал, думал, что помру. Температура под 40 была, давно себя так паршиво не чувствовал. А с коллегами было все прекрасно, они даже на следующий день вышли на работу, хотя выпили больше меня и еще потом пошли догоняться.

Awwal


Leo

Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 23:35
Цитата: i486 от 07 ноября 2023, 22:10Я как-то раз в 17 лет пиво перепил и потом его очень долго даже пробовать не мог, сразу выворачивало. Сейчас нормально, но мне его вкус не нравится.
Напоминает то, как у меня, помнится, вышло с водкой.

могла водка несвежая попасться
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Рокуэлл от 12 ноября 2023, 23:56
Цитата: Валер от 12 ноября 2023, 23:35
Цитата: i486 от 07 ноября 2023, 22:10Я как-то раз в 17 лет пиво перепил и потом его очень долго даже пробовать не мог, сразу выворачивало. Сейчас нормально, но мне его вкус не нравится.
Напоминает то, как у меня, помнится, вышло с водкой.

А у меня - с портвейном. В 16 лет.
три топора, керосинку или неформал?
ᎴᎣ

Hellerick

#1270
Цитата: Awwal от 12 ноября 2023, 22:29В общем случае - в норму. Смотря, конечно, по тому, насколько именно лицо "детское".

Ну, там в основном восьмилетки с шикарным бюстом.
Я воздержусь от иллюстраций.

В принципе я понимаю, откуда это происходит. Лучшее лицо — детское, в нас генетически заложено его любить. Лучшая грудь — условно говоря, 18-летняя. Одно с другим сочетают, получая идеальное создание. Две нормы в сумме дают нечто аномальное.
И вот болен ли такой дважды нормальный человек?

Toman

Цитата: Hellerick от 11 ноября 2023, 11:40Насколько я понимаю, она сделана из HDPE -- плотность около 0,96 г/см3. Но она явно тонула, и даже под водой чувствовался ее вес.
Она же вообще из совсем другого вещества - полиэтилентерефталата, которое с полиэтиленом не имеет ничего общего кроме первых нескольких букв названия (да, и из него же сделана большая часть современной массовой одежды - и ткани, и утепление, по большей части). По-русски вообще-то более канонично называть его ПЭТФ, а не ПЭТ, а то PET - это как-то по-басурмански, но в принципе не суть важно, конечно.

Hellerick

Цитата: Toman от 13 ноября 2023, 05:10Она же вообще из совсем другого вещества - полиэтилентерефталата, которое с полиэтиленом не имеет ничего общего кроме первых нескольких букв названия (да, и из него же сделана большая часть современной массовой одежды - и ткани, и утепление, по большей части). По-русски вообще-то более канонично называть его ПЭТФ, а не ПЭТ, а то PET - это как-то по-басурмански, но в принципе не суть важно, конечно.

Спасибо. Мне, почему-то, встречались только утверждения, что бутылки сделаны из полиэтилена высокой плотности.

forest

Цитата: Utgarda Loki от 13 ноября 2023, 00:07Не понял, как этническая принадлежность домработницы могла повлиять на отношение жены к мужу. Или она должна была повлиять на то, с кем изменять?
Могу всего лишь предположить . Я так понимаю это камень в огород этнической принадлежности Арни . Мол раз немец значит расист. Типа это как же его Мери замордовала , что он пошёл против себя , и возлёг не с белой даже .

Geoalex

Цитата: Poirot от 12 ноября 2023, 23:50Вчера мельком по тв видел репортаж из Иркутска вроде. Там установлен памятник тигру. На постаменте почему-то написано "бабр". А это "тигр"... по-таджикски.  :???
Иркутский бабр - достаточно известная история. Когда в те края пришли русские землепроходцы и впервые увидели тигров, то название этих невиданных зверей заимствовали из местных языков (куда оно попало, в свою очередь, из фарси). Долгое время тигр-бабр красовался на гербе Иркутска, но в XIX в. какой-то столичный чиновник не понял, что за "бабр" такой и исправил в описании герба "бабр" на "бобр" и на гербе Иркутска появился (и сохраняется до сих пор!) странный гибрид тигра и бобра, держащего в зубах соболя.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр