Что меня удивляет

Автор Awwal, 16 июня 2022, 23:54

« назад - далее »

KW

По поводу труб могу только предположить, что серая труба должна была быть проложена строго по нормативам, а водосточная там уже была. По идее, следовало бы переделать водосточную так, чтобы она обходила серую, но то ли это у них тоже как-то официально следует оформлять, то ли просто забили...
язык – небольшой член (Иак.3:5)


Рокуэлл

Цитата: KW от 10 февраля 2024, 10:30По идее, следовало бы переделать водосточную так, чтобы она обходила серую,
Причём, по-моему, сделать это было бы гораздо, гораздо проще, чем то, что сделали они...
Цитата: KW от 10 февраля 2024, 10:30но то ли это у них тоже как-то официально следует оформлять, то ли просто забили...
"Умом японцев не понять,
 И кэном общим не измерить..."
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Авишаг

Цитата: Валер от 09 февраля 2024, 13:54Кстати, у меня редко пытаются что-то уточнить здесь, да и не только у меня. Кроме может ФО.
Это неправда.
Меня за мои попытки у Вас что-то уточнить Вы практически послали, сказав, что не желаете со мной разговаривать, т.к. я даже не пытаюсь понять.
Аня периодически пыталась Вам задавать вопросы для понимания — безрезультатно.
Авваль и Мнашше говорили о том, что бросили попытки, т.к. многократно и безрезультатно пытались.
Интересно, почему попытки что-то уточнить редки?
Не потому ли, что люди раз за разом натыкаются на стену, и их же обвиняют в том, что они не хотят думать, не пытаются понять и пр.?
И даже упомянутый Вами ФО недавно огребал от Вас же за то, что задаёт не те вопросы, не там копает и т.п.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

#1679
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 15:04
Цитата: Валер от 09 февраля 2024, 13:54Кстати, у меня редко пытаются что-то уточнить здесь, да и не только у меня. Кроме может ФО.
Это неправда.
Меня за мои попытки у Вас что-то уточнить Вы практически послали, сказав, что не желаете со мной разговаривать, т.к. я даже не пытаюсь понять.
Аня периодически пыталась Вам задавать вопросы для понимания — безрезультатно.
Авваль и Мнашше говорили о том, что бросили попытки, т.к. многократно и безрезультатно пытались.
Интересно, почему попытки что-то уточнить редки?
Не потому ли, что люди раз за разом натыкаются на стену, и их же обвиняют в том, что они не хотят думать, не пытаются понять и пр.?
И даже упомянутый Вами ФО недавно огребал от Вас же за то, что задаёт не те вопросы, не там копает и т.п.
Я больше общаюсь на такие темы, где уметь слушать куда важнее, чем это с большинством обычных здесь тем. Или даже так: слышание это особого рода.

Авишаг

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 15:53Я больше общаюсь на такие темы, где уметь слушать куда важнее, чем это с большинством обычных здесь тем. Или даже так: слышание это особого рода.
Значит, остальные научились слушать и не нуждаются в уточнениях.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:03остальные научились слушать и не нуждаются в уточнениях.
Авишаг читает чужие мысли?

Leo

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:03остальные научились слушать и не нуждаются в уточнениях.
Авишаг читает чужие мысли?
чужие мысли как и чужие письма читать нехорошо
ᎴᎣ

Авишаг

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10Авишаг читает чужие мысли?
А чем Авишаг хуже Валера, которому доподлинно известно, кто хочет понять, а кто — нет?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:15
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10Авишаг читает чужие мысли?
А чем Авишаг хуже Валера, которому доподлинно известно, кто хочет понять, а кто — нет?
Мне не известно, мне видно.

Авишаг

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:16
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:15
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10Авишаг читает чужие мысли?
А чем Авишаг хуже Валера, которому доподлинно известно, кто хочет понять, а кто — нет?
Мне не известно, мне видно.
Ааааа.
Ну, а мне видно, почему люди один за другим перестают воспринимать Ваши слова как что-то, на что стоит обращать внимание.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

forest

Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 15:04
Цитата: Валер от 09 февраля 2024, 13:54Кстати, у меня редко пытаются что-то уточнить здесь, да и не только у меня. Кроме может ФО.
Это неправда.
Меня за мои попытки у Вас что-то уточнить Вы практически послали, сказав, что не желаете со мной разговаривать, т.к. я даже не пытаюсь понять.
Аня периодически пыталась Вам задавать вопросы для понимания — безрезультатно.
Авваль и Мнашше говорили о том, что бросили попытки, т.к. многократно и безрезультатно пытались.
Интересно, почему попытки что-то уточнить редки?
Не потому ли, что люди раз за разом натыкаются на стену, и их же обвиняют в том, что они не хотят думать, не пытаются понять и пр.?
И даже упомянутый Вами ФО недавно огребал от Вас же за то, что задаёт не те вопросы, не там копает и т.п.
А всегда ли так было . Я то поменьше времени знаком с Валером , в отличии от многих здесь . Но на ЛФ как то не замечал , чтоб прям какие то проблемы были с понимаем слов Валера .  :donno:

forest

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 16:12
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:03остальные научились слушать и не нуждаются в уточнениях.
Авишаг читает чужие мысли?
чужие мысли как и чужие письма читать нехорошо
а почему нехорошо

Рокуэлл

Цитата: forest от 11 февраля 2024, 16:51А всегда ли так было .
Вот мне как-то смутно вспоминается, что не всегда. Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас. Я, конечно, мог забыть, как было, но могу точно сказать, что раньше не воспринимал Валера так, как воспринимаю сейчас.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 16:12
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:03остальные научились слушать и не нуждаются в уточнениях.
Авишаг читает чужие мысли?
чужие мысли как и чужие письма читать нехорошо
Читать чужие мысли - это просто прекрасно, если умеешь читать их правильно.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:16
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 16:12
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 16:10
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 16:03остальные научились слушать и не нуждаются в уточнениях.
Авишаг читает чужие мысли?
чужие мысли как и чужие письма читать нехорошо
Читать чужие мысли - это просто прекрасно, если умеешь читать их правильно.
если на ином языке ещё ж и переводить надо
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13
Цитата: forest от 11 февраля 2024, 16:51А всегда ли так было .
Вот мне как-то смутно вспоминается, что не всегда. Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас. Я, конечно, мог забыть, как было, но могу точно сказать, что раньше не воспринимал Валера так, как воспринимаю сейчас.
может его подменили?
ᎴᎣ

Awwal

Цитата: forest от 11 февраля 2024, 16:51А всегда ли так было . Я то поменьше времени знаком с Валером , в отличии от многих здесь . Но на ЛФ как то не замечал , чтоб прям какие то проблемы были с понимаем слов Валера .  :donno:
А я замечал.

true

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас. Я, конечно, мог забыть, как было, но могу точно сказать, что раньше не воспринимал Валера так, как воспринимаю сейчас.
Валер всегда был загадочен  :green:

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 17:28
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13
Цитата: forest от 11 февраля 2024, 16:51А всегда ли так было .
Вот мне как-то смутно вспоминается, что не всегда. Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас. Я, конечно, мог забыть, как было, но могу точно сказать, что раньше не воспринимал Валера так, как воспринимаю сейчас.
может его подменили?
Какие-то заговорщики?  ;D
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: true от 11 февраля 2024, 17:43
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас. Я, конечно, мог забыть, как было, но могу точно сказать, что раньше не воспринимал Валера так, как воспринимаю сейчас.
Валер всегда был загадочен  :green:
(Чё-то не к месту вспомнилась песенка:
 "Должна быть в женщине какая-то загадка,
  Должна быть в женщине какая-то загадка,
  Должна быть тайна в ней кака-а-а-я-а-а-то...")
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас.
По части ребусов Юмис чемпион.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:44
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 17:28
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13
Цитата: forest от 11 февраля 2024, 16:51А всегда ли так было .
Вот мне как-то смутно вспоминается, что не всегда. Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас. Я, конечно, мог забыть, как было, но могу точно сказать, что раньше не воспринимал Валера так, как воспринимаю сейчас.
может его подменили?
Какие-то заговорщики?  ;D
враги ж  :yes:
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Awwal от 11 февраля 2024, 17:31
Цитата: forest от 11 февраля 2024, 16:51А всегда ли так было . Я то поменьше времени знаком с Валером , в отличии от многих здесь . Но на ЛФ как то не замечал , чтоб прям какие то проблемы были с понимаем слов Валера .  :donno:
А я замечал.
Слова мои и раньше понимались через раз, и не только на форумах. Темы изменились более явно и позже.

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 11 февраля 2024, 17:57
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:13Мне кажется, присутствовала некоторая путаность, но не было таких ребусов, как сейчас.
По части ребусов Юмис чемпион.
Эт дааа. Но и Масс был круть в этом деле.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр