Что меня удивляет

Автор Awwal, 16 июня 2022, 23:54

« назад - далее »

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:16Читать чужие мысли - это просто прекрасно, если умеешь читать их правильно
Наймите Авваля репетитором, он — профи! ;up:

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 11 февраля 2024, 18:32
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 17:16Читать чужие мысли - это просто прекрасно, если умеешь читать их правильно
Наймите Авваля репетитором, он — профи! ;up:
Не замечал за ним такого достоинства.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц


Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 11 февраля 2024, 18:47
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 18:46Не замечал за ним такого достоинства
Тему Сны не читаете?
Очень редко. Сны - сумбурная вещь, а я как-то недолюбливаю сумбур.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 18:56
Цитата: Витамин Ц от 11 февраля 2024, 18:47
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 18:46Не замечал за ним такого достоинства
Тему Сны не читаете?
Очень редко. Сны - сумбурная вещь, а я как-то недолюбливаю сумбур.
после наркоза мне такие сны красивые снились, связные, цветные, прямо как кино. Но пару забыл в первый же день, остальные в течение следующих пары дней. Даже кому то расскаазать успел :)
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 15:04
Цитата: Валер от 09 февраля 2024, 13:54Кстати, у меня редко пытаются что-то уточнить здесь, да и не только у меня. Кроме может ФО.
Это неправда.
Меня за мои попытки у Вас что-то уточнить Вы практически послали, сказав, что не желаете со мной разговаривать, т.к. я даже не пытаюсь понять.
Аня периодически пыталась Вам задавать вопросы для понимания — безрезультатно.
Авваль и Мнашше говорили о том, что бросили попытки, т.к. многократно и безрезультатно пытались.
Интересно, почему попытки что-то уточнить редки?
Не потому ли, что люди раз за разом натыкаются на стену, и их же обвиняют в том, что они не хотят думать, не пытаются понять и пр.?
И даже упомянутый Вами ФО недавно огребал от Вас же за то, что задаёт не те вопросы, не там копает и т.п.
тут многие таким способом троллят, придуриваются что якобы не поняли , переспрашивают , видимо в этом особый юмор находят (вас не имею в виду ) , а крайний оказался Валер . По мне так не хочешь отвечать , не отвечай вовсе чем так
ᎴᎣ

Валер

#1706
 Ну наверно с Валером и правда не просто.
 А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен, хотя и в своём стиле. Про других же, как я уже и сказал.
Сами же такие форумы - не для выяснений специфич. вопросов, скорее просто хор всякого про своё, хотя и с опред. направленностью, как НЛ.

Leo

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
ᎴᎣ

Валер

#1708
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:40
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
Это пропустить - ещё постараться ;D  ФО копает всё что ему мало-мальски близко. В т.ч. и чью-то "заумь".

Leo

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:43
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:40
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
Это пропустить - ещё постараться ;D  ФО копает всё что ему мало-мальски близко. В т.ч. и чью-то "заумь".
щас куда то отполз  :)
ᎴᎣ

Poirot

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:40
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
Та вы шо? Там дискуссия была будьте-нате.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 11 февраля 2024, 20:47
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:40
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
Та вы шо? Там дискуссия была будьте-нате.
надо будет поискать
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:47
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:43
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:40
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
Это пропустить - ещё постараться ;D  ФО копает всё что ему мало-мальски близко. В т.ч. и чью-то "заумь".
щас куда то отполз  :)
Да дел у него небось "где-то" хватает.

Leo

Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:50
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:47
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:43
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:40
Цитата: Валер от 11 февраля 2024, 20:17А ФО, опять же, был и правда довольно дотошен
я это видимо пропустил
Это пропустить - ещё постараться ;D  ФО копает всё что ему мало-мальски близко. В т.ч. и чью-то "заумь".
щас куда то отполз  :)
Да дел у него небось "где-то" хватает.
ну какие дела? язык учи да работу ищи
ᎴᎣ

Витамин Ц


Leo

Цитата: Витамин Ц от 11 февраля 2024, 20:55... прячься от СБУ ...
сейчас ловят. капиталистическое отечество в опасности!
ᎴᎣ

Авишаг

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:52ну какие дела? язык учи да работу ищи
Работает переводчиком, сопровождая людей к врачам и по всяким бюрократиям, а также давая уроки немецкого.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 21:11
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:52ну какие дела? язык учи да работу ищи
Работает переводчиком, сопровождая людей к врачам и по всяким бюрократиям, а также давая уроки немецкого.
ну это для души. нужно ещё ж фактическую работу искать
ᎴᎣ

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 19:57тут многие таким способом троллят, придуриваются что якобы не поняли , переспрашивают , видимо в этом особый юмор находят (вас не имею в виду ) , а крайний оказался Валер . По мне так не хочешь отвечать , не отвечай вовсе чем так
Я, например, никого не троллю, я действительно очень часто совершенно не понимаю, что он хочет сказать.
Да и другие перечисленные на троллей не похожи.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 21:19
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 21:11
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:52ну какие дела? язык учи да работу ищи
Работает переводчиком, сопровождая людей к врачам и по всяким бюрократиям, а также давая уроки немецкого.
ну это для души. нужно ещё ж фактическую работу искать
Он же за плату это делает. Чем это не фактическая работа?
А какую работу он ещё может делать? Русскоязычные спортивные комментаторы в Германии вряд ли нужны.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 22:14Я, например, никого не троллю, я действительно очень часто совершенно не понимаю, что он хочет сказать.
В этой связи у меня возникает такой вопрос. Умышленно ли Валер пишет непонятно или просто не умеет сформулировать свою мысль доходчиво? Судя по всему, первое.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 11 февраля 2024, 22:34
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 22:14Я, например, никого не троллю, я действительно очень часто совершенно не понимаю, что он хочет сказать.
В этой связи у меня возникает такой вопрос. Умышленно ли Валер пишет непонятно или просто не умеет сформулировать свою мысль доходчиво? Судя по всему, первое.
Сомневаюсь. Так может поступать только тролль, а он на такового не похож. Зачем ему писать умышленно непонятно? С какой целью, пусть даже неосознанной?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

#1722
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 22:14
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 19:57тут многие таким способом троллят, придуриваются что якобы не поняли , переспрашивают , видимо в этом особый юмор находят (вас не имею в виду ) , а крайний оказался Валер . По мне так не хочешь отвечать , не отвечай вовсе чем так
Я, например, никого не троллю, я действительно очень часто совершенно не понимаю, что он хочет сказать.
Да и другие перечисленные на троллей не похожи.
а я и не про тебя совсем, вроде я не перечислял никого
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 22:16
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 21:19
Цитата: Авишаг от 11 февраля 2024, 21:11
Цитата: Leo от 11 февраля 2024, 20:52ну какие дела? язык учи да работу ищи
Работает переводчиком, сопровождая людей к врачам и по всяким бюрократиям, а также давая уроки немецкого.
ну это для души. нужно ещё ж фактическую работу искать
Он же за плату это делает. Чем это не фактическая работа?
А какую работу он ещё может делать? Русскоязычные спортивные комментаторы в Германии вряд ли нужны.
за деньги низя. пособия лишат.
комментаторы тут никакие не в ходу. у нас пиво больше в обороте
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Poirot от 11 февраля 2024, 22:34
Цитата: Рокуэлл от 11 февраля 2024, 22:14Я, например, никого не троллю, я действительно очень часто совершенно не понимаю, что он хочет сказать.
В этой связи у меня возникает такой вопрос. Умышленно ли Валер пишет непонятно или просто не умеет сформулировать свою мысль доходчиво? Судя по всему, первое.
тут же языковой форум, вот он язычие и внедряет  :)
ᎴᎣ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр