Что меня удивляет

Автор Awwal, 16 июня 2022, 23:54

« назад - далее »

Toman

Цитата: zwh от 27 июля 2024, 15:07Хммм... а если в лесу среди комаров?
В лесу среди комаров в такой одежде все проблемы уже случились прямо сразу, задолго до посещения сортира. Самое уязвимое для комаров место - ноги, в основном, в районе голенстопа, стоп и нижней части голени. В лесу с комарами изначально надо быть одетым в полностью закрытую одежду и обувь.

zwh

Цитата: Toman от 27 июля 2024, 20:09
Цитата: zwh от 27 июля 2024, 15:07Хммм... а если в лесу среди комаров?
В лесу среди комаров в такой одежде все проблемы уже случились прямо сразу, задолго до посещения сортира. Самое уязвимое для комаров место - ноги, в основном, в районе голенстопа, стоп и нижней части голени. В лесу с комарами изначально надо быть одетым в полностью закрытую одежду и обувь.
Не, ну понятно, что она одела джинсы с начесом и болотные сапоги, а под них вот это боди.

Awwal

Цитата: zwh от 27 июля 2024, 20:33Не, ну понятно, что она одела джинсы с начесом и болотные сапоги, а под них вот это боди.
Короче, заправила шубу в трусы...

гранитокерам

надо было в свое время спросить как от комаров спасались

Toman

Цитата: zwh от 27 июля 2024, 20:33Не, ну понятно, что она одела джинсы с начесом и болотные сапоги, а под них вот это боди.
Джинсы - тоже явно неподходящий выбор. Особенно в сочетании с болотными сапогами.

zwh

Цитата: Toman от 27 июля 2024, 23:27
Цитата: zwh от 27 июля 2024, 20:33Не, ну понятно, что она одела джинсы с начесом и болотные сапоги, а под них вот это боди.
Джинсы - тоже явно неподходящий выбор. Особенно в сочетании с болотными сапогами.
Тут уж что было под рукой, то и одела.

_Swetlana

Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 

Leo

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
через дырочку?  :)

_Swetlana

#4658
Цитата: Leo от 28 июля 2024, 01:08
Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
через дырочку?  :)
Не скажу  ;D
Вот отгадай, что такое "ОПОКАЛБСИСЬ".
P.S. Слово литературное.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 

Utgarda Loki

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:46
Цитата: Leo от 28 июля 2024, 01:08
Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
через дырочку?  :)
Не скажу  ;D
Вот отгадай, что такое "ОПОКАЛБСИСЬ".
P.S. Слово литературное.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ну, топило их 3 дня, на чётвертый, и вообще полный апокалипсис настал. Чё тут непонятного-то? (Удивительно, конечно, что слово со значением "откровение, пророчество" в языке-оригинале приняло значение "конец света", но если подумать о содержании оного откровения, то не так уж и удивительно).

Leo

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:46
Цитата: Leo от 28 июля 2024, 01:08
Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
через дырочку?  :)
Не скажу  ;D
Вот отгадай, что такое "ОПОКАЛБСИСЬ".
P.S. Слово литературное.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 
:D

zwh

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:46
Цитата: Leo от 28 июля 2024, 01:08
Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
через дырочку?  :)
Не скажу  ;D
Вот отгадай, что такое "ОПОКАЛБСИСЬ".
P.S. Слово литературное.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 
Хм... вот "околбасись" я бы с лёту понял, а так... :donno:

zwh

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
Помню, в 1999 году на сайте anekdotov.net была реальная история, в которой упоминался этот момент. Если широкой демократической общественности интересно, могу пересказать.

Utgarda Loki

Цитата: zwh от 28 июля 2024, 09:25
Цитата: _Swetlana от 28 июля 2024, 01:03Никого не интересует, как в горнолыжных комбинезонах ходят в туалет?  ::) 
Помню, в 1999 году на сайте anekdotov.net была реальная история, в которой упоминался этот момент. Если широкой демократической общественности интересно, могу пересказать.
Перескажите, если без похабщины (я, если что, даже не сильно-то против, но раздавались голоса в теме анекдотов...). Люди — всегда такие люди, что часто без здорового смеха хоть ложись и помирай. :)

From_Odessa

Цитата: zwh от 28 июля 2024, 09:25Помню, в 1999 году на сайте anekdotov.net была реальная история, в которой упоминался этот момент. Если широкой демократической общественности интересно, могу пересказать.

А откуда Вы знаете, что она реальная?

zwh

Цитата: From_Odessa от 28 июля 2024, 10:46
Цитата: zwh от 28 июля 2024, 09:25Помню, в 1999 году на сайте anekdotov.net была реальная история, в которой упоминался этот момент. Если широкой демократической общественности интересно, могу пересказать.

А откуда Вы знаете, что она реальная?
Ну, похожа на реальную, не прилизанная, как выдуманные обычно бывают.

В общем, дело было в позднем СССР. Некая девица где-то по блату раздобыла ярко-красный лыжный костюм, какого ни у кого больше не было. Ну, и, естественно, на Кавказ рванула -- людям себя показать, чтобы мужики просто штабелями падали. Приехала -- и тут только сообразила, что на горных лыжах она кататься не умеет... Но не беда -- есть прокат этих лыж, и есть обучающий новичков инструктор. И вот в первый же день этого обучения ее приспичило. Она подошла на лыжах к инструкторы и, смущаясь, тихонько шепотом спросила, где здесь туалет. В ответ инструктор расхохотался и громко сказал: "Да вон там в кустиках!" Она на лыжах за шла в эти кустики, присела... и тут лыжи поехали, и она понеслась вниз, оставляя за собой желтоватую дорожку. Пришла в себя она уже в местной больничке. Врачи сказали ей, что несколько дней ей придется полежать. Вечером в общей рекреации она познакомилась с бородатым геологом -- очаровательный мужчина, балагур, знает миллион всяких историй! Лишь на следующий день она решилась спросить его: "А как же вы сюда попали-то?" -- "А-а, -- говорит, -- какая-то дура без штанов с горы съезжала и в меня со всего маху врезалась!" В тот же день эта девица из той больницы сбежала! Дура, короче :)

H_N

Цитата: zwh от 28 июля 2024, 11:47Ну, похожа на реальную, не прилизанная, как выдуманные обычно бывают.
В общем, дело было в позднем СССР. Некая девица где-то по блату раздобыла ярко-красный лыжный костюм, какого ни у кого больше не было.
С пролога идёт анекдотный стиль. Но... в чём же мораль сей басни?
История ну совсем не понравилась. Кустики на лыжной трассе?! И т. п.

zwh

Цитата: H_N от 28 июля 2024, 13:20
Цитата: zwh от 28 июля 2024, 11:47Ну, похожа на реальную, не прилизанная, как выдуманные обычно бывают.
В общем, дело было в позднем СССР. Некая девица где-то по блату раздобыла ярко-красный лыжный костюм, какого ни у кого больше не было.
С пролога идёт анекдотный стиль. Но... в чём же мораль сей басни?
История ну совсем не понравилась. Кустики на лыжной трассе?! И т. п.
Дык понятно, что не на самой трассе, а чуть в стороне. А если вы ожидали главу из "Войны и мира", то несколько ошиблись в ожитаниях.

H_N

Цитата: zwh от 28 июля 2024, 13:39Дык понятно, что не на самой трассе, а чуть в стороне. А если вы ожидали главу из "Войны и мира", то несколько ошиблись в ожитаниях.
Нет, не главу, достаточно и абзаца. И понятно, что кусты могли задержать скольжение... Ну не понравилась мне история и всё тут. "За́сланный у тибе казачок, лазутчик!"

zwh

Цитата: H_N от 28 июля 2024, 13:50
Цитата: zwh от 28 июля 2024, 13:39Дык понятно, что не на самой трассе, а чуть в стороне. А если вы ожидали главу из "Войны и мира", то несколько ошиблись в ожитаниях.
Нет, не главу, достаточно и абзаца. И понятно, что кусты могли задержать скольжение... Ну не понравилась мне история и всё тут. "За́сланный у тибе казачок, лазутчик!"
ИМХО по уму ей надо было сперва лыжи снять. Хотя... я вот не знаю, насколько легко/трудно горные лыжи сымаются/одеваются. Кто-нить просветит?

zwh

#4670
Ща слушаю про неандертальцев -- мужик такой говорит, что еще один образец взят "from Denisova cave from the Russian tundra"...  :o Короч, у меня глаза округлились и челюсть отпала (хорошо, что не вставная пока).

true


Geoalex


Vesle Anne

Цитата: Geoalex от 30 июля 2024, 14:45
Цитата: true от 30 июля 2024, 14:38А что не так?
От Денисовой пещеры до ближайшей тундры 2000 км.
ну это совсем ничего, если с другого конца земли смотреть :)

Валер

 И по той рос. тундре гуляют медведи с балалайками.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр