Что меня удивляет

Автор Awwal, 16 июня 2022, 23:54

« назад - далее »

forest

Цитата: Витамин Ц от 10 августа 2023, 00:11
Цитата: forest от 09 августа 2023, 23:36Откуда тогда он взял это видео ? Знакомый гей прислал
Ну спросите у него.
А смысл ? Будто он ответит . Валентин , допустим так оно и есть . А что законы США разрешают педофилию ? Если нет , то его задача как человека обратится с заявлением в полицию . А не делать из уголовного преступления грязное политическое бельё . Ну и вообще такие сайты не внушают доверия .  Потому что явно политически ангажированы. Не удивлюсь что в сети найдётся сайт , где будет статья о том  как по Москве бегают медведи и насилуют мужиков . 

Ratatosk

Цитата: forest от 09 августа 2023, 23:36Почему не лицом . По мне так мальчик  похож на девушку , правда не очень симпатичную на мой взгляд .
По Таиланду гуляет много мальчиков, которые выглядят совсем как девочки. И даже на лицо симпатичные.

Цитата: forest от 09 августа 2023, 23:36Откуда тогда он взял это видео ? Знакомый гей прислал ?
Открыл ютуб?..

Витамин Ц

Цитата: forest от 10 августа 2023, 18:48А что законы США разрешают педофилию
Разрешают совращение малолетних, даже обязывают. СКолько таких видосов было про трансов детсадиках.

forest

Цитата: Витамин Ц от 10 августа 2023, 21:22
Цитата: forest от 10 августа 2023, 18:48А что законы США разрешают педофилию
Разрешают совращение малолетних, даже обязывают. СКолько таких видосов было про трансов детсадиках.
Ну а зачем тогда " праведники" отправляют туда своих детей ? Для того чтоб они научились плохому , и приехав назад научили плохому остальных ? Я понимаю могут быть политические разногласия . Но это уже не политика . Зачем отправлять свою дочь , в дом который ты считаешь борделем ?

Витамин Ц

Цитата: forest от 11 августа 2023, 00:37Ну а зачем тогда " праведники" отправляют туда своих детей ?
Меня этот вопрос тоже терзает.
Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.

forest

Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2023, 20:53Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.
Ну тогда понятно откуда "праведность" , была бы жена россиянкой стал бы мускулистом .

forest

Читаю конституцию Пилипа Орлика . Заметил там у него две вещи. Про одну не будем . Ибо в свете сегодняшних событий это явная политика . А другое как то удивительно . Насколько я знаю имена не переводятся . Но в латинском тексте Богдан Хмельницкий назван Теодатом .

Poirot

Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:47
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2023, 20:53Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.
Ну тогда понятно откуда "праведность" , была бы жена россиянкой стал бы мускулистом .

Кем бы стал?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Poirot

Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:52Но в латинском тексте Богдан Хмельницкий назван Теодатом .
Было раньше на Руси имя Федот. Видимо, из той же оперы.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

forest

Цитата: Poirot от 16 августа 2023, 00:04
Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:47
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2023, 20:53Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.
Ну тогда понятно откуда "праведность" , была бы жена россиянкой стал бы мускулистом .

Кем бы стал?
феминистом только наоборот .

forest

Цитата: Poirot от 16 августа 2023, 00:05
Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:52Но в латинском тексте Богдан Хмельницкий назван Теодатом .
Было раньше на Руси имя Федот. Видимо, из той же оперы.
Ну Федот и Теодат это как я понимаю одно и тоже имя просто одно русифицированое а другое латиниззированое , а тут просто калькирование имени . Это как если бы в русском тексте королеву Викторию называли бы королева Победа .

GHOST

Цитата: forest от 16 августа 2023, 00:41
Цитата: Poirot от 16 августа 2023, 00:05
Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:52Но в латинском тексте Богдан Хмельницкий назван Теодатом .
Было раньше на Руси имя Федот. Видимо, из той же оперы.
Ну Федот и Теодат это как я понимаю одно и тоже имя просто одно русифицированое а другое латиниззированое , а тут просто калькирование имени . Это как если бы в русском тексте королеву Викторию называли бы королева Победа .
Так ить Хмельницкий-то по имени - Зиновий, а Богдан - прозвище.
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Vesle Anne

Цитата: forest от 16 августа 2023, 00:20
Цитата: Poirot от 16 августа 2023, 00:04
Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:47
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2023, 20:53Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.
Ну тогда понятно откуда "праведность" , была бы жена россиянкой стал бы мускулистом .

Кем бы стал?
феминистом только наоборот .
там в первом слоге 'а' должно быть  ;D

GHOST

"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

forest

Цитата: Vesle Anne от 16 августа 2023, 19:22
Цитата: forest от 16 августа 2023, 00:20
Цитата: Poirot от 16 августа 2023, 00:04
Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:47
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2023, 20:53Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.
Ну тогда понятно откуда "праведность" , была бы жена россиянкой стал бы мускулистом .

Кем бы стал?
феминистом только наоборот .
там в первом слоге 'а' должно быть  ;D
какая разница а или у , всё равно гласная .  ;D

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal


Hellerick

Попался мне тут на Телеграме человек, который римские цифры кириллицей набирает: И десятеричной, ижицей и, простите, хером.

bvs

#969
Цитата: Vesle Anne от 16 августа 2023, 19:22
Цитата: forest от 16 августа 2023, 00:20
Цитата: Poirot от 16 августа 2023, 00:04
Цитата: forest от 15 августа 2023, 23:47
Цитата: Витамин Ц от 11 августа 2023, 20:53Что касается самого Сани, то у него жена американка с которой он развёлся, а дети живут с ней.
Ну тогда понятно откуда "праведность" , была бы жена россиянкой стал бы мускулистом .

Кем бы стал?
феминистом только наоборот .
там в первом слоге 'а' должно быть  ;D
Я читал книгу Дугина, где слово "маскулинный" везде было написано через у.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Awwal

Цитата: bvs от 17 августа 2023, 22:06Я читал книгу Дугина, где слово "маскулинный" везде было написано через у.
Зачем читали - вопрос более интересный.  ;D

Hellerick


Awwal

Чтобы не перепутали с пиковой мощностью, очевидно.

Hellerick

Цитировать16-летнюю студентку из Кузбасса нашли мёртвой во дворе её дома. Предварительная причина смерти — злоупотребление вейпом, он лежал рядом с телом.

Первой ещё живую девушку обнаружила соседка — попыталась оказать первую помощь, вызвала скорую. Но спасти студентку не удалось. При ней обнаружили вейп и почти пустой бутылёк с жижей, которую уже отправили на экспертизу.

Настя (имя изменено) училась на первом курсе Кемеровского коммунально-строительного техникума. Жила с папой, бабушкой и дедушкой, на учётах не стояла, характеризовалась положительно.

Вот какой смысл в такие статьи включать вымышленные имена?
Ладно бы еще, это имя несколько раз в статье использовалось и помогало различать "персонажей".
А здесь-то зачем?

Geoalex

Вроде как обязательно изменять имена несовершеннолетних, если нет согласия родителей на иное.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр