Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: Leo от 14 ноября 2023, 23:03
Цитата: Vesle Anne от 14 ноября 2023, 22:57А я и не пробую. Фиг ее знает, что там за рыба
ну не фугу ж, а вдруг . Хотя я бы и фугу попробовал от сертифицированного повара
не, я - пас

Leo

Я эту
Цитата: Vesle Anne от 14 ноября 2023, 23:13
Цитата: Leo от 14 ноября 2023, 23:03
Цитата: Vesle Anne от 14 ноября 2023, 22:57А я и не пробую. Фиг ее знает, что там за рыба
ну не фугу ж, а вдруг . Хотя я бы и фугу попробовал от сертифицированного повара
не, я - пас
рыбу принял за хариуса , по немецки Äsche, и только потом сообразил , что этот мерджан рыба явно морская тогда как хариус - речная

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)


Витамин Ц

Пожарили батат вместо картошки. Мне как-то не зашло, внезапно он тыкву напоминает по вкусу и цвету.

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 16 ноября 2023, 19:42Пожарили батат вместо картошки. Мне как-то не зашло, внезапно он тыкву напоминает по вкусу и цвету.
А я его сразу полюбил, с первого взгля жевка. Периодически покупаем, жена готовит и я ем один, так как ей тоже что-то не зашло. Ничего вы с ней не понима
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц


Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 16 ноября 2023, 19:50
Цитата: Рокуэлл от 16 ноября 2023, 19:47А я его сразу полюбил
Ваш тоже тыкву напоминает?
Немножко. Но я и против тыквы ничего не имею.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Суп из рубца с перцем чили , чесноком и тамариндом

Vesle Anne


Leo


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 16 ноября 2023, 19:42Пожарили батат вместо картошки. Мне как-то не зашло, внезапно он тыкву напоминает по вкусу и цвету.
Сегодня купили, запекли и я сейчас нажрался от пуза с превеликим аппетитом. И ещё хочу, но уже некуда.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 17 ноября 2023, 18:10Из келоидного (https://ru.wikipedia.org/wiki/Келоид) или из Александра Ивановича (https://ru.wikipedia.org/wiki/Рубец,_Александр_Иванович_(1837))?
(Представила запах супа из давно мёртвого Александра Ивановича...  :puke: )

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 17 ноября 2023, 18:04
Цитата: Витамин Ц от 16 ноября 2023, 19:42Пожарили батат вместо картошки. Мне как-то не зашло, внезапно он тыкву напоминает по вкусу и цвету.
Сегодня купили, запекли и я сейчас нажрался от пуза с превеликим аппетитом. И ещё хочу, но уже некуда.
Привкус тыквы по-прежнему есть? Кстати, он же сладковатый, но это ж не десерт: ужин или суп не должны же быть сладкими, или вам это не мешает?

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 17 ноября 2023, 18:50Костный бульон.
А, точно. Но косточки придётся хорошенько промыть и долго варить...

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 17 ноября 2023, 18:52
Цитата: Рокуэлл от 17 ноября 2023, 18:04
Цитата: Витамин Ц от 16 ноября 2023, 19:42Пожарили батат вместо картошки. Мне как-то не зашло, внезапно он тыкву напоминает по вкусу и цвету.
Сегодня купили, запекли и я сейчас нажрался от пуза с превеликим аппетитом. И ещё хочу, но уже некуда.
Привкус тыквы по-прежнему есть? Кстати, он же сладковатый, но это ж не десерт: ужин или суп не должны же быть сладкими, или вам это не мешает?
Тыкву он напоминает весьма отдалённо; всё-таки у него свой собственный вкус, который мне нравится гораздо больше, чем вкус тыквы. Сладковатый он совсем чуть-чуть, едва заметно, это не тортик и даже не фрукты.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Виоленсия от 17 ноября 2023, 18:53
Цитата: Рокуэлл от 17 ноября 2023, 18:50Костный бульон.
А, точно. Но косточки придётся хорошенько промыть и долго варить...
Надеюсь, Лео достаточно хорошо их промыл и достаточно долго их варил.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Ем собственноручно приготовленную запеканку. Вкуснятина.  ::)

Leo

Прикупил японские гёдза с начинкой из креветок и казахские манты . Готовлю

Poirot

Цитата: Leo от 17 ноября 2023, 22:01Прикупил японские гёдза с начинкой из креветок и казахские манты . Готовлю
А вот это хорошо.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр