Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

#2651
@Наманджигабо ,

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

From_Odessa


Leo

Цитата: From_Odessa от 09 июня 2024, 13:49@Наманджигабо , мне не очень приятна Ваша реакция в некоторых случаях, когда с Вами вступаешь в дискуссию, на мой взгляд, там нет поводов для той тональности, в которую Вы переходите. И насчёт цитат конкретно в отношении меня, повторюсь, я считаю, что Вы не очень правы. Но в чем Вы правы, так это в праве :) говорить, как сочтёте нужным, пока не нарушаете правила форума и законы. Потому я могу лишь выразить свое сожаление и определенное неприятие Вашего повеления (как Вы выражали относительно моего несколько раз), но не более того. Дальше уже все зависит от того, что сочтёте нужным делать Вы сами.
да ладно ты, @Наманджигабо на редкость душевный человек, не горячись  :)
ᎴᎣ

Leo

ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 13:52да ладно ты, @Наманджигабо на редкость душевный человек, не горячись  :)

Так я и не спорю. Искренне люблю и уважаю. Люблю общаться и обсуждать разные темы. Это просто о некоторых отдельных моментах. У Наманджигабо ко мне тоже такие были. Лично у меня на общее отношение к нему это никак не влияет.

Vesle Anne


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true

Если бы окрошка на квасе была хороша никто бы не пытался улучшить ее вкус кефиром. Гадость эта ваша окрошка на квасе. На айране и кефире вкус окрошки на порядок благороднее  :eat:

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 13:52...
да ладно ты, @Наманджигабо на редкость душевный человек, не горячись  :)

Вот! Это - правда!  :green:  :UU:

@From_Odessa , за тональность простите. Я тут ко всем ровно отношусь, за исключением совсем некоторых. Поэтому просто простите, без выяснений и объяснений. Примите как есть. Че поделать, если такой я душевный :)
Неправ я, по-Вашему, ну пусть неправым буду. Приму спокойно то, что я по-Вашему неправ. Что изменится, если мы тут чего-то друг другу докажем? Будет что принципиальное, до морковкиного заговенья доказывать готов. Но у меня так мало принципиального... И уж тем более с незнакомыми людьми в интернете.
Скушайте что-нибудь вкусное, улыбнитесь и скажите: "Наманджигабо, а иди нафиг, пень старый" :) Да и все :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 13:44...водка может показаться менее крепкой?  :)
О... А если?... Вечером проверю  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

@Наманджигабо , не, на фиг я Вас посылать точно не буду, даже мысленно :)

Насчёт тональности - вот это и правда на фиг, и ладно :)

Насчёт цитат. Вы извините. Я понимаю, что неудобно. А мне не особо, к сожалению, удобно с телефона их править. Цитируется целиком, потом надо не самым удобным образом убирать лишнее. Вроде мелочь. Но бывает так, что на форум заглядываю ненадолго, буквально на несколько минут, хочется что-то ответить, а ни времени, ни условий редактировать цитату нет. Иногда, конечно, реально просто надоедает это. Я постараюсь всегда убирать или почти всегда лишнее. В конце концов, это действительно не так уж сложно.

Leo

Цитата: Наманджигабо от 09 июня 2024, 14:05
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 13:44...водка может показаться менее крепкой?  :)
О... А если?... Вечером проверю  :yes:
как у нас говорят kein Bier vor um Vier
ᎴᎣ

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Фруктовый обед : черешни гранаты киви манго
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 09 июня 2024, 14:08...А мне не особо, к сожалению, удобно с телефона их править. ...
Я всегда с телефона. Компа у меня нет. Есть дочкин ноут, но я с него не выхожу.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

#2666
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 14:14...как у нас говорят kein Bier vor um Vier

Aber was ist mit Wodka? Ее ж только до 12 нельзя  :???
Есть много причин, почему пиво лучше женщины. А водка, оказывается, лучше пива!  :=
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 09 июня 2024, 15:25Я всегда с телефона.

Как и я последние 15 месяцев :) Возможно, мы единственные сейчас тут, кто только с телефона заходит :)

Leo

Цитата: Наманджигабо от 09 июня 2024, 15:29
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 14:14...как у нас говорят kein Bier vor um Vier

Aber was ist mit Wodka? Ее ж только до 12 нельзя  :???
Есть много причин, почему пиво лучше женщины. А водка, оказывается, лучше пива!  :=
ты польскую водку пьёшь?
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 15:48...ты польскую водку пьёшь?
Нет. Ее нету. Раньше была какая-то Данцка и еще что-то... Вроде питкая. Но не выдержала конкуренции с финской Финляндией, Коскенкорной, Абсолютом и отечественным производителем.

Я в основном самогон пью. Друзья наблатыкались такой самогон делать, что лучше любой казенки.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 09 июня 2024, 15:57
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 15:48...ты польскую водку пьёшь?
Нет. Ее нету. Раньше была какая-то Данцка и еще что-то... Вроде питкая. Но не выдержала конкуренции с финской Финляндией, Коскенкорной, Абсолютом и отечественным производителем.

Я в основном самогон пью. Друзья наблатыкались такой самогон делать, что лучше любой казенки.
Danzka она датская, кто хороший самогон умеет производить, то конкуренции нет
ᎴᎣ

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 09 июня 2024, 16:05
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 15:59...Danzka она датская...
Во блин! :o Сегодня я узнал новое  :D
я ее очень давно не пробовал , но случайно запомнил рекламу : Настоящий скандинавский вкус !
Ты наверно путаешь с Danziger Goldwasser - ликер из специй с листиками из золота - бутылка похожа и ее когда то в Гданьске делали а теперь в Германии понятно
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 16:15
Цитата: Наманджигабо от 09 июня 2024, 16:05
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 15:59...Danzka она датская...
Во блин! :o Сегодня я узнал новое  :D
я ее очень давно не пробовал , но случайно запомнил рекламу : Настоящий скандинавский вкус !
Ты наверно путаешь с Danziger Goldwasser - ликер из специй с листиками из золота - бутылка похожа и ее когда то в Гданьске делали а теперь в Германии понятно
Не-не! Не путаю. Ибо ликеры я никогда не любил. Не помню, почему был уверен, что Данцка - польская  :donno:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

Только что с дочерью съели по домашней шаурме. Вкусно получилось.

Окрошку люблю с квасом. Прочие варианты не пробовала и даже не встречала.

Удивило, что окрошка может быть плохо сготовленной. Не понимаю, как её можно испортить. Нарезал определенные продукты, и готово.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр