Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

VagneR


VagneR

Цитата: true от 09 июня 2024, 14:02Если бы окрошка на квасе была хороша никто бы не пытался улучшить ее вкус кефиром.
У нас принято улучшать сметаной или майонезом.
:)

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

VagneR

Цитата: Poirot от 09 июня 2024, 16:46
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Нарезал определенные продукты, и готово.
В квас?

Нет. Квас уже в готовое месиво наливается.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

VagneR

Цитата: Poirot от 09 июня 2024, 16:52
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:48
Цитата: Poirot от 09 июня 2024, 16:46
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Нарезал определенные продукты, и готово.
В квас?

Нет. Квас уже в готовое месиво наливается.
Aaa.
Те, кто окрошку не любит, без кваса едят, как салат.

Leo

Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Только что с дочерью съели по домашней шаурме. Вкусно получилось.


из чьего мяса?
ᎴᎣ

VagneR

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:03
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Только что с дочерью съели по домашней шаурме. Вкусно получилось.


из чьего мяса?
Из куриного.

Leo

Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:04
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:03
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Только что с дочерью съели по домашней шаурме. Вкусно получилось.


из чьего мяса?
Из куриного.
тоже неплохо. у нас больше из индейки, а по мне чересчур жирна
ᎴᎣ

VagneR

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:07
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:04
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:03
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Только что с дочерью съели по домашней шаурме. Вкусно получилось.


из чьего мяса?
Из куриного.
тоже неплохо. у нас больше из индейки, а по мне чересчур жирна
Особенно хорошо, если курицу хорошо замариновать и испечь в духовке. На мангале, конечно, было бы душевнее, но в квартире всё  это провернуть достаточно неудобно.

Leo

Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:12
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:07
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:04
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:03
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 16:36Только что с дочерью съели по домашней шаурме. Вкусно получилось.


из чьего мяса?
Из куриного.
тоже неплохо. у нас больше из индейки, а по мне чересчур жирна
Особенно хорошо, если курицу хорошо замариновать и испечь в духовке. На мангале, конечно, было бы душевнее, но в квартире всё  это провернуть достаточно неудобно.
я на балконе мангалю
ᎴᎣ

VagneR

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:13я на балконе мангалю
И дом многоквартирный? У нас как-то раз один мангалил, и искру занесло ветром на соседний балкон. Пожар потушили быстро, но балкон сгорел.

Рокуэлл

Цитата: true от 09 июня 2024, 14:02Гадость эта ваша окрошка на квасе. На айране и кефире вкус окрошки на порядок благороднее  :eat:
Признаю (для себя) только на квасе или на сыворотке (последнюю попробовал под влиянием жены и неожиданно признал). На айране не пробовал. А на кефире или простокваше - один вид вызывает у меня рвотный рефлекс. Подчёркиваю: у меня.
 Окрошка на квасе - моё второе любимое блюдо (первое - пельмени). И никакие обзывания её гадкими словами на это не повлияют.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:40У нас как-то раз один мангалил, и искру занесло ветром на соседний балкон. Пожар потушили быстро, но балкон сгорел.
на балконах ставят газовые мангалы, ненастоящие :)

Leo

#2689
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:40
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:13я на балконе мангалю
И дом многоквартирный? У нас как-то раз один мангалил, и искру занесло ветром на соседний балкон. Пожар потушили быстро, но балкон сгорел.
так электромангал. Обычным на балконе нельзя . Хотя тоже возгорание бывает , если растопленное сало на спираль капнет , но надо смотреть
ᎴᎣ

Leo

Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 18:26
Цитата: true от 09 июня 2024, 14:02Гадость эта ваша окрошка на квасе. На айране и кефире вкус окрошки на порядок благороднее  :eat:
Признаю (для себя) только на квасе или на сыворотке (последнюю попробовал под влиянием жены и неожиданно признал). На айране не пробовал. А на кефире или простокваше - один вид вызывает у меня рвотный рефлекс. Подчёркиваю: у меня.
 Окрошка на квасе - моё второе любимое блюдо (первое - пельмени). И никакие обзывания её гадкими словами на это не повлияют.

тоже обожаю пельмени вареники хинкали манты ...
ᎴᎣ

Рокуэлл

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 18:32
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:40
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:13я на балконе мангалю
И дом многоквартирный? У нас как-то раз один мангалил, и искру занесло ветром на соседний балкон. Пожар потушили быстро, но балкон сгорел.
так электромангал. Обычным на балконе нельзя . Хотя тоже возгорание бывает , если растопленное сало на спираль капнет , но надо смотреть
Так электромангалом конечно где угодно можно мангалить. Я так на кухне.
А растопленное сало у меня на спираль не может капнуть, так как спираль вертикальная и изолирована каким-то прозрачным материалом; вроде бы стекло толстое.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 18:39
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 18:32
Цитата: VagneR от 09 июня 2024, 17:40
Цитата: Leo от 09 июня 2024, 17:13я на балконе мангалю
И дом многоквартирный? У нас как-то раз один мангалил, и искру занесло ветром на соседний балкон. Пожар потушили быстро, но балкон сгорел.
так электромангал. Обычным на балконе нельзя . Хотя тоже возгорание бывает , если растопленное сало на спираль капнет , но надо смотреть
Так электромангалом конечно где угодно можно мангалить. Я так на кухне.
А растопленное сало у меня на спираль не может капнуть, так как спираль вертикальная и изолирована каким-то прозрачным материалом; вроде бы стекло толстое.
это у тебя шашлычница. У электромангала мясо на решётке лежит и спирали металлические
ᎴᎣ

From_Odessa

Да-да, у Рокки шашлычница. У моих бабушки с дедушкой такая была (собственно, и есть, наверное). В ней шашлыки, как по мне, тоже отличные выходят.

From_Odessa

Я никогда не пробовал барбекю. Они ведь с шашлыком схожи. Кто ел и то, и то - что вам больше нравится и почему?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 09 июня 2024, 19:28это у тебя шашлычница.
А, ну да.
Цитата: From_Odessa от 09 июня 2024, 19:58В ней шашлыки, как по мне, тоже отличные выходят.
Да я и не вижу разницы. Сначала был скептически настроен -  мол, там и дыма нет, а как же без дымка? Ан нет, дымок возникает, и запах от него соответственно.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: From_Odessa от 09 июня 2024, 19:58Я никогда не пробовал барбекю. Они ведь с шашлыком схожи. Кто ел и то, и то - что вам больше нравится и почему?
одно и то же. дело в соусах и замочке. На мангале и шашлык и барбекю делать можно а при некоторой сноровке и рыбу
ᎴᎣ

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 18:26Окрошка на квасе - моё второе любимое блюдо (первое - пельмени
На квасе???

Витамин Ц

Хотел бы напомнить мужикам, уже выкладывалный видос

Цитата: Витамин Ц от 22 мая 2024, 18:59И разработка отличная и юмор


Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 09 июня 2024, 20:37
Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 18:26Окрошка на квасе - моё второе любимое блюдо (первое - пельмени
На квасе???
Совершенно не понял причины вашего изумления.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр