Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 21:05Совершенно не понял причины вашего изумления
Я не представляю пельмени на квасе :what:

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 09 июня 2024, 21:27
Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 21:05Совершенно не понял причины вашего изумления
Я не представляю пельмени на квасе :what:

Окрошка на квасе.

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 09 июня 2024, 21:27
Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 21:05Совершенно не понял причины вашего изумления
Я не представляю пельмени на квасе :what:
....................
Давайте-ка лучше что-нибудь про откаты.  :green:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Витамин Ц от 09 июня 2024, 21:27
Цитата: Рокуэлл от 09 июня 2024, 21:05Совершенно не понял причины вашего изумления
Я не представляю пельмени на квасе :what:
а что тут представлять . Берёте квас наливаете его в кастрюлю , и засыпаете кастрюлю пельменями и оставляете их пропитаться хорошо .

true

Сегодня в Shorts попался ролик, где в диалоге официанта с Вициным звучит  фраза "вам сыра?", "да, со слезой". Что бы это значило :???


Наманджигабо

Цитата: true от 15 июня 2024, 21:29Сегодня в Shorts попался ролик, где в диалоге официанта с Вициным звучит  фраза "вам сыра?", "да, со слезой". Что бы это значило :???

...
"Слезами" называют выделения на срезе сыра. Говорят, что это свидетельствует о том, что сыр созрел.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true


Бен Ни

Не помню, в какой теме отмечали исчезновение батата в Москве. Сейчас в "Пятерочке" на Войковской лежит уже несколько дней по 350 р. минус одна копейка за килограмм. Но качество явно не соответствует цене, поэтому, видимо, никто и не берёт. Я тоже не стал покупать, купил салат из кальмаров, которым и поужинал.

Poirot

Цитата: Бен Ни от Вчера в 23:33Сейчас в "Пятерочке" на Войковской
Это ж на другой конец Москвы ехать.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Бен Ни

Гугл выдаёт несколько значений слова "пуффер": пуховик/куртка, колесцовый пистолет, рыба иглобрюх... Leo, у вас какое?

Leo

Цитата: Бен Ни от Вчера в 23:54Гугл выдаёт несколько значений слова "пуффер": пуховик/куртка, колесцовый пистолет, рыба иглобрюх... Leo, у вас какое?

Geoalex


Leo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр