Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

true

Ну, у вас там в европах дорого-богато все. Я вот в Питере после работы заходил в магазин, покупал: стейк, мексиканскую смесь, салат, напиток, чекушку и все это за 500 рублей. Пришел, залил смесь водой, стейк на сковороду, фильм на закачку, сам в душ и через 10 минут все готово. У нас такого нет или слишком дорого.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Цитата: Leo от 30 июня 2024, 16:52
Цитата: Poirot от 30 июня 2024, 16:51
Цитата: Leo от 30 июня 2024, 16:49я так хмели сунели слегка
Тут наверно не "я", а "мы" уместно.
а кто ещё?
Трудно сказать. Я не знаю таких глаголов в русском языке как "хметь" (наверное "хмелеть" всё-таки) и "сунеть" (вероятно "сунуть").
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true


Наманджигабо

Цитата: Leo от 30 июня 2024, 16:49
Цитата: Наманджигабо от 30 июня 2024, 16:44
Цитата: Leo от 30 июня 2024, 16:09...дает особый аромат
В следующий раз попробую  :yes:
я так хмели сунели слегка, можно укроп, орегано или кервель
Это все есть. И уцхо сунели, и зира, и еще что-то.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Что люди в этой зире находят. Не люблю категорически.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: true от 30 июня 2024, 17:01Что люди в этой зире находят. Не люблю категорически.
Ну бывает. Я вот категорически хрящи не могу есть.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Цитата: Наманджигабо от 30 июня 2024, 17:14категорически хрящи не могу есть.
Коллаген - специфическое дело. Я люблю говяжьи хвосты, телячьи ноги, бараньи головы и все такое. Хрящи даже не знаю, где они есть в мясе? Рыбьи ем без проблем, осетровые и белужьи. Легко.

Leo

Цитата: Наманджигабо от 30 июня 2024, 17:00
Цитата: Leo от 30 июня 2024, 16:49
Цитата: Наманджигабо от 30 июня 2024, 16:44
Цитата: Leo от 30 июня 2024, 16:09...дает особый аромат
В следующий раз попробую  :yes:
я так хмели сунели слегка, можно укроп, орегано или кервель
Это все есть. И уцхо сунели, и зира, и еще что-то.
лишь бы приправы без соли внутри. у нас так с этим только смотри чтобы соль не впихнули

Vesle Anne

Цитата: true от 30 июня 2024, 17:20Хрящи даже не знаю, где они есть в мясе? Рыбьи ем без проблем, осетровые и белужьи. Легко.
а как вы их едите? Разгрызаете или так проглатываете?

Awwal

Цитата: true от 30 июня 2024, 17:20Хрящи даже не знаю, где они есть в мясе? Рыбьи ем без проблем, осетровые и белужьи. Легко.
Заметнее всего в курице, мне кажется.
Терпеть не могу.

Рокуэлл

Жена разморозила рыбу с намерением поджарить её, забыв, что на двери подъезда было объявление об отключении газа на два дня. Ну ничего, пожарили на шампурах электрошашлычницы, нормально получилось.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Наманджигабо от 30 июня 2024, 17:14
Цитата: true от 30 июня 2024, 17:01Что люди в этой зире находят. Не люблю категорически.
Ну бывает. Я вот категорически хрящи не могу есть.
и я, а дамы любят

Leo

Цитата: Awwal от 02 июля 2024, 17:13
Цитата: true от 30 июня 2024, 17:20Хрящи даже не знаю, где они есть в мясе? Рыбьи ем без проблем, осетровые и белужьи. Легко.
Заметнее всего в курице, мне кажется.
Терпеть не могу.
появилась новая закуска к пиву - солёные свиные уши - сплошные хрящи - брр

Наманджигабо

Цитата: Leo от 02 июля 2024, 18:29...появилась новая закуска к пиву - солёные свиные уши - сплошные хрящи - брр
Я однажды попробовал сдуру.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 02 июля 2024, 18:33
Цитата: Leo от 02 июля 2024, 18:29...появилась новая закуска к пиву - солёные свиные уши - сплошные хрящи - брр
Я однажды попробовал сдуру.
я тоже. пытался гостям скормить. но не стали

Geoalex


Leo


Geoalex


true

Цитата: Vesle Anne от 02 июля 2024, 17:07а как вы их едите? Разгрызаете или так проглатываете?
Осетровые-то? Они ж мягкие. Грызу, жую и ем  :dayatakoy:

Vesle Anne

Цитата: true от 02 июля 2024, 20:08
Цитата: Vesle Anne от 02 июля 2024, 17:07а как вы их едите? Разгрызаете или так проглатываете?
Осетровые-то? Они ж мягкие. Грызу, жую и ем  :dayatakoy:
гм. Я всю жизнь хрящи выплевываю как несъедобные  :)

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр