Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Leo


Poirot

#3152
Проверил название темы. Много думал.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: Vesle Anne от 16 августа 2024, 11:50а, спасибо. А то у меня воображение уже разыгралось - представила форель, весело скачущую по склонам горы...

Витамин Ц

Арбуз с лимоном хорошо сочетаются, тока арбуз должен быть сладким.

H_N


Витамин Ц


Наманджигабо

Цитата: Leo от 16 августа 2024, 19:31...а как же ты 40 пьёшь?
После вчера задумался. Может и неправ я. Может и не надо уже. Может уже и снизить градус :???
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 17 августа 2024, 09:24
Цитата: Leo от 16 августа 2024, 19:31...а как же ты 40 пьёшь?
После вчера задумался. Может и неправ я. Может и не надо уже. Может уже и снизить градус :???
а может лучше повысить?

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


true

Посидели сегодня на природе, в пустыне моей любимой. Шашлычки, конечно. Баранина и рыба. Тяпнул водочки. Потом подумал и тяпнул еще за Лео и Намаджигабо. Хорошо...

Наманджигабо

Цитата: true от 17 августа 2024, 16:28Посидели сегодня на природе, в пустыне моей любимой. Шашлычки, конечно. Баранина и рыба. Тяпнул водочки. Потом подумал и тяпнул еще за Лео и Намаджигабо. Хорошо...

Хорошо когда хорошо :) И мне хорошо стало  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".


Vesle Anne

Закусили хачапури по-аджарски, затем тяпнули хинкали и заполировали все осетринкой  :)  хорошо  :)

Awwal


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 17 августа 2024, 18:37Закусили хачапури по-аджарски, затем тяпнули хинкали и заполировали все осетринкой  :)  хорошо  :)

Приятного послевкусия :)

forest

Цитата: Vesle Anne от 17 августа 2024, 18:37Закусили хачапури по-аджарски, затем тяпнули хинкали и заполировали все осетринкой  :)  хорошо  :)
в грузинский ресторан зашли ?

Vesle Anne

Заказали на дом. Отмечаем прошедший день варенья  :)

Leo

Цитата: true от 17 августа 2024, 16:28Посидели сегодня на природе, в пустыне моей любимой. Шашлычки, конечно. Баранина и рыба. Тяпнул водочки. Потом подумал и тяпнул еще за Лео и Намаджигабо. Хорошо...
спасибо я сегодня тоже за вас и Наманджигабо тяпну . Пока ем баранину гриль и сыр гриль . Тяпнул бы уже да надо съездить ещё

Наманджигабо

Цитата: Leo от 17 августа 2024, 20:35...спасибо я сегодня тоже за вас и Наманджигабо тяпну...

Я растрогался. А мама пирожков напекла с зеленым луком и яйцом, любимых моих. Взял я пирожок, налил себе писярик... @true , @Leo , ваше здоровье!  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 17 августа 2024, 21:24
Цитата: Leo от 17 августа 2024, 20:35...спасибо я сегодня тоже за вас и Наманджигабо тяпну...

Я растрогался. А мама пирожков напекла с зеленым луком и яйцом, любимых моих. Взял я пирожок, налил себе писярик... @true , @Leo , ваше здоровье!  :UU:
:UU:

Витамин Ц

Цитата: true от 17 августа 2024, 16:28Посидели сегодня на природе, в пустыне моей любимой. Шашлычки, конечно. Баранина и рыба. Тяпнул водочки. Потом подумал и тяпнул еще за Лео и Намаджигабо. Хорошо...
Не представляю, как можно сидеть на жаре,да ещё есть что-то, особенно горячее, да ещё бухать :o
В такую погоду надо сидеть в ванне, пить квас и есть мороженное.

Leo

Цитата: Витамин Ц от 17 августа 2024, 21:49
Цитата: true от 17 августа 2024, 16:28Посидели сегодня на природе, в пустыне моей любимой. Шашлычки, конечно. Баранина и рыба. Тяпнул водочки. Потом подумал и тяпнул еще за Лео и Намаджигабо. Хорошо...
Не представляю, как можно сидеть на жаре,да ещё есть что-то, особенно горячее, да ещё бухать :o
В такую погоду надо сидеть в ванне, пить квас и есть мороженное.
в ледяной ванне?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр