Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Damaskin

Съел сосиски с салатом оливье, пью кофе с пончиками.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Damaskin от 04 октября 2024, 20:53Съел сосиски с салатом оливье, пью кофе с пончиками.
Любите вы экзотику.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Съел оленьи рулады с клёзами и тушеной в красном вине красной же капустой
ᎴᎣ

Leo

ᎴᎣ

BormoGlott

Цитата: Leo от 04 октября 2024, 23:12
Раньше люди в пещерах еду на скалах охрой рисовали, теперь вот фотографируют смартфоном в ресторане

Наманджигабо

Печень трески (не магазинная) с яйцом (магазинным), чесноком (своим), огурцом (своим) и перцем (тоже своим).
На хлебушек поджаренный на печке намазываю и ем.
Хлебушек из магазина.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 октября 2024, 21:34Печень трески (не магазинная) с яйцом (магазинным), чесноком (своим), огурцом (своим) и перцем (тоже своим).
На хлебушек поджаренный на печке намазываю и ем.
Хлебушек из магазина.
а я печень трески так схрумал после двух мисок журека. под китайский зелёный чеснок хорошо пошёл. яйца чёрные я тоже у китайцев приобрёл но до них не дошёл. но дошёл до китайских зелёного лука, кинзы и чего то типа щавеля
ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 08 октября 2024, 21:58
Цитата: Наманджигабо от 08 октября 2024, 21:34Печень трески (не магазинная) с яйцом (магазинным), чесноком (своим), огурцом (своим) и перцем (тоже своим).
На хлебушек поджаренный на печке намазываю и ем.
Хлебушек из магазина.
а я печень трески так схрумал после двух мисок журека. под китайский зелёный чеснок хорошо пошёл. яйца чёрные я тоже у китайцев приобрёл но до них не дошёл. но дошёл до китайских зелёного лука, кинзы и чего то типа щавеля
А у тебя печень трески с Баренцева моря?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 октября 2024, 22:00
Цитата: Leo от 08 октября 2024, 21:58
Цитата: Наманджигабо от 08 октября 2024, 21:34Печень трески (не магазинная) с яйцом (магазинным), чесноком (своим), огурцом (своим) и перцем (тоже своим).
На хлебушек поджаренный на печке намазываю и ем.
Хлебушек из магазина.
а я печень трески так схрумал после двух мисок журека. под китайский зелёный чеснок хорошо пошёл. яйца чёрные я тоже у китайцев приобрёл но до них не дошёл. но дошёл до китайских зелёного лука, кинзы и чего то типа щавеля
А у тебя печень трески с Баренцева моря?
из банки ж  :-[
ᎴᎣ

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Кто ел и "обычные" кабачки, и цукини, скажите, для вас есть разница?

Poirot

Цитата: From_Odessa от 18 октября 2024, 15:17Кто ел и "обычные" кабачки, и цукини, скажите, для вас есть разница?
Не знаю, что такое цукини, хотя слово слышал несколько раз. Кабачки не люблю. Как, впрочем, и баклажаны.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: From_Odessa от 18 октября 2024, 15:17Кто ел и "обычные" кабачки, и цукини, скажите, для вас есть разница?
кабачки поприличнее. цукини явно недозрелый вкус
ᎴᎣ

From_Odessa

Цитата: Leo от 18 октября 2024, 15:44кабачки поприличнее. цукини явно недозрелый вкус
Спасибо за ответ.

Мне кажется, в Германии кабачки встречаются не часто, а вот цукини полно.

Leo

Цитата: From_Odessa от 18 октября 2024, 15:59
Цитата: Leo от 18 октября 2024, 15:44кабачки поприличнее. цукини явно недозрелый вкус
Спасибо за ответ.

Мне кажется, в Германии кабачки встречаются не часто, а вот цукини полно.
кабачки на всяких иноземных базарах
ᎴᎣ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр