Что вы сейчас едите?

Автор Awwal, 04 июня 2022, 18:24

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 08 марта 2023, 23:25...

Я бы не сказал. Слишком много яблок все же не слишком вкусно.

Так можно ж не класть, если покажется, что много. Так просто съесть остатки, да и всё :) Главное, чтобы мало не было.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 08 марта 2023, 23:33
Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:21
Цитата: Damaskin от 08 марта 2023, 21:04...

Любопытный рецепт. А сколько яблок на батон?
Я взял 4 средних. А так... Яблок жеж в шарлотке много не бывает :) Мы дома их ещё корицей с ванилью посылаем. А иногда ещё и банан туда же кладём.
а киви ?
Киви? Наверное можно и киви. И сыр тогда уж :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:48
Цитата: Leo от 08 марта 2023, 23:33
Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:21
Цитата: Damaskin от 08 марта 2023, 21:04...

Любопытный рецепт. А сколько яблок на батон?
Я взял 4 средних. А так... Яблок жеж в шарлотке много не бывает :) Мы дома их ещё корицей с ванилью посылаем. А иногда ещё и банан туда же кладём.
а киви ?
Киви? Наверное можно и киви. И сыр тогда уж :)
брынзу?

Наманджигабо

Цитата: Leo от 08 марта 2023, 23:50
Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:48
Цитата: Leo от 08 марта 2023, 23:33
Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:21
Цитата: Damaskin от 08 марта 2023, 21:04...

Любопытный рецепт. А сколько яблок на батон?
Я взял 4 средних. А так... Яблок жеж в шарлотке много не бывает :) Мы дома их ещё корицей с ванилью посылаем. А иногда ещё и банан туда же кладём.
а киви ?
Киви? Наверное можно и киви. И сыр тогда уж :)
брынзу?
Ну нет же! Брынзу только с авокадо. С киви Гауда конечно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 09 марта 2023, 00:17
Цитата: Leo от 08 марта 2023, 23:50
Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:48
Цитата: Leo от 08 марта 2023, 23:33
Цитата: Наманджигабо от 08 марта 2023, 23:21
Цитата: Damaskin от 08 марта 2023, 21:04...

Любопытный рецепт. А сколько яблок на батон?
Я взял 4 средних. А так... Яблок жеж в шарлотке много не бывает :) Мы дома их ещё корицей с ванилью посылаем. А иногда ещё и банан туда же кладём.
а киви ?
Киви? Наверное можно и киви. И сыр тогда уж :)
брынзу?
Ну нет же! Брынзу только с авокадо. С киви Гауда конечно.

какие у вас необычные рецепты

Боровик

Цитата: Toman от 07 марта 2023, 22:07
Цитата: Боровик от 06 марта 2023, 20:06апишите плиз, если узнаете, как называются эти сырные хреновинки. Тоже хочу попробовать. Это во Вкусно-и-Точке?
Да, там. Посмотрел сейчас на сайте, называются просто "сырные треугольники".
Спасибо! Запланирую поход во Вкусно-и-точку.

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 марта 2023, 00:37... какие у вас необычные рецепты
Про киви с гаудой я шутил конечно (хотя... может и пойдет :) ), а если серьёзнее, то да, иногда люблю что-то эдакое. Например, на ломтик лимона положить тонкий пластик чеснока и присыпать солью. В качестве закуски к водке. Или одновременно жевать вяленую рыбу и солёную жареную фисташку, тоже имеет место быть.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 09 марта 2023, 08:02
Цитата: Leo от 09 марта 2023, 00:37... какие у вас необычные рецепты
Про киви с гаудой я шутил конечно (хотя... может и пойдет :) ), а если серьёзнее, то да, иногда люблю что-то эдакое. Например, на ломтик лимона положить тонкий пластик чеснока и присыпать солью. В качестве закуски к водке. Или одновременно жевать вяленую рыбу и солёную жареную фисташку, тоже имеет место быть.
тогда лучше коктейль из водки и текилы в качестве закусываемого

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 марта 2023, 10:19
Цитата: Наманджигабо от 09 марта 2023, 08:02
Цитата: Leo от 09 марта 2023, 00:37... какие у вас необычные рецепты
Про киви с гаудой я шутил конечно (хотя... может и пойдет :) ), а если серьёзнее, то да, иногда люблю что-то эдакое. Например, на ломтик лимона положить тонкий пластик чеснока и присыпать солью. В качестве закуски к водке. Или одновременно жевать вяленую рыбу и солёную жареную фисташку, тоже имеет место быть.
тогда лучше коктейль из водки и текилы в качестве закусываемого
А вот и нет! Водку с текилой мешать невкусно  :green: 
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Качественная текила хороша сама по себе. С лимончиком  ;)

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 09 марта 2023, 10:45Качественная текила хороша сама по себе. С лимончиком  ;)
С лаймом  :) 
Или так: половинку лайма в рюмку выжать, потом туда по ножу текилу того же объема, что и сока получилось, и 6-8 капель самого острого табаско. Красиво получается и очень вкусно  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Главное, чтобы текила была не для экспорта. Все эти саусы с ольмеками - бррр.

Leo

Какие жуткие жидкости вы потребляете, да еще в смеси :)

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 09 марта 2023, 11:06Главное, чтобы текила была не для экспорта. Все эти саусы с ольмеками - бррр.
А El Himador Reposado нормально?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".


Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 09 марта 2023, 16:34
Цитата: Наманджигабо от 09 марта 2023, 15:09А El Himador Reposado нормально?
да, эта норм  ;)
Дык! А Лео говорит, что я "жуткие жидкости" употребляю  :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Доедаю овощной борщ, манку и тушёные шампиньоны.

Poirot

Цитата: Awwal от 09 марта 2023, 20:38Доедаю овощной борщ, манку и тушёные шампиньоны.
Всё по канонам?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц


VagneR


Leo


Витамин Ц


Витамин Ц

Реально, а шцо буит, ежели сварить фруктовый суп? Ну там отварить фрукты, в тч пассированные, с мясом???

Leo

Цитата: Витамин Ц от 09 марта 2023, 23:04Реально, а шцо буит, ежели сварить фруктовый суп? Ну там отварить фрукты, в тч пассированные, с мясом???
с рыбой лучше будет

GHOST

Цитата: Витамин Ц от 09 марта 2023, 23:04Реально, а шцо буит, ежели сварить фруктовый суп?
Вы реально не подозреваете о существовании фруктовых супов?
https://www.google.ru/search?client=opera&q=фруктовый+суп&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
Как-то встречал в магазине сухофрукты с рисом в одном пакете - полуфабрикат для фруктового супа.
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр