*продвижение Новалингвы

Автор Awwal, 24 июня 2022, 12:02

« назад - далее »

Awwal

У Новалингвы теперь есть страничка во ВКонтакте.
m.vk.com/novalinguagroup
Удобно, в частности, на случай непредвиденных технических проблем на сайте.

Hellerick

Я думал, может, на Телеграме какой-то резервный канал завести.
В том числе не для Новалингвы, а для связи с лингвофорумчанами вообще.

Awwal

Ну, группа в ВК в этом смысле сочетает приятное с полезным. На всякий случай добавил Томана редактором (если он, конечно, не против), чтобы при любых раскладах бесхозной группа не оставалась.

Utgarda Loki

Добавился. Но насчёт Телеграма согласен - он постоянно запущен, а в ВК я бываю раз-два в месяц (а иногда и реже).

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.


Utgarda Loki


Awwal

#7
За страницей форума во Вконтакте последовала страница в Одноклассниках:)  Все желающие могут добавляться.

Awwal

Помимо группы в Одноклассниках, у нас наконец есть группа в Фейсбуке!  :)
https://www.facebook.com/groups/novalingua/
Прошу вступить всех, у кого есть аккаунт и возможность это сделать, это имеет значение для продвижения форума.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 25 июня 2022, 20:48Помимо группы в Одноклассниках, у нас наконец есть группа в Фейсбуке!  :)
https://www.facebook.com/groups/novalingua/
Прошу вступить всех, у кого есть аккаунт и возможность это сделать, это имеет значение для продвижения форума.
Муж вступит, у меня нет своего аккаунта.

Awwal


Наманджигабо

Цитата: Awwal от 25 июня 2022, 20:48Помимо группы в Одноклассниках, у нас наконец есть группа в Фейсбуке!  :)
https://www.facebook.com/groups/novalingua/
Прошу вступить всех, у кого есть аккаунт и возможность это сделать, это имеет значение для продвижения форума.

Вступил
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Виоленсия

Цитата: Damaskin от 25 июня 2022, 22:13
Цитата: Awwal от 25 июня 2022, 22:13Вступайте там, где он есть.
Где есть, там уже вступил  :)
Аналогично.
Кто-нибудь из форумчан часто бывает в "Одноклассниках"? Просто интересуюсь.

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Виоленсия

У меня ВК и Одноклассники (в которых я буквально годами не бываю). На Фейсбук, судя по отзывам, не стоит и лезть.

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 25 июня 2022, 20:48Помимо группы в Одноклассниках, у нас наконец есть группа в Фейсбуке!  :)
https://www.facebook.com/groups/novalingua/
Прошу вступить всех, у кого есть аккаунт и возможность это сделать, это имеет значение для продвижения форума.
Гм. Ну, у меня есть аккаунт, но там ни одного сообщения нет, и я не заходил туда с 24 февраля ни разу (не факт, что вспомню пароль). Если надо, конечно, попытаюсь.

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 25 июня 2022, 23:02Гм. Ну, у меня есть аккаунт, но там ни одного сообщения нет, и я не заходил туда с 24 февраля ни разу (не факт, что вспомню пароль). Если надо, конечно, попытаюсь.
Если не очень трудно, то попробуйте.
Между тем, обнаружил, что гугл по запросу "Новалингва" (без кавычек) уже выдает наш форум в третьей-четвёртой выдаче. Это уже небольшая победа, товарищи. Теперь нас значительно проще найти в случае чего.  :)

_Swetlana

Цитата: Awwal от 25 июня 2022, 23:04
Цитата: Utgarda Loki от 25 июня 2022, 23:02Гм. Ну, у меня есть аккаунт, но там ни одного сообщения нет, и я не заходил туда с 24 февраля ни разу (не факт, что вспомню пароль). Если надо, конечно, попытаюсь.
Если не очень трудно, то попробуйте.
Между тем, обнаружил, что гугл по запросу "Новалингва" (без кавычек) уже выдает наш форум в третьей-четвёртой выдаче. Это уже небольшая победа, товарищи. Теперь нас значительно проще найти в случае чего.  :)
У меня в гугле по запросу "novalingua форум" первые три ссылки наши. Часто сюда хожу))
Послезавтра попробую на работе погуглить.

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 25 июня 2022, 23:04Если не очень трудно, то попробуйте.
Вспомнил пароль со второго раза, подтвердил, что я - это я, с помощью кода на емелю, зашёл. К группе присоединился.

Awwal


Toman

Цитата: Виоленсия от 25 июня 2022, 22:56У меня ВК и Одноклассники (в которых я буквально годами не бываю).
Плюсадын. Та же фигня. ОК есть (потому что раньше ВК), но годами там не бываю. Из реальных лично знакомых людей, кто там сидит, одна из сотрудниц нашей лаборатории - и многие её друзья студенческих времён. Ну, она ж значительно старше меня всё-таки.

Цитата: Виоленсия от 25 июня 2022, 22:56На Фейсбук, судя по отзывам, не стоит и лезть.
Не совсем так. Тут всё зависит от конкретного круга знакомых и тех, с кем хочешь пообщаться. Изначально соцсети же позиционировались именно для этого - для общения с теми, с кем уже знаком в оффлайне (ну или вот через другие ресурсы, как мы тут).

From_Odessa

Будем стараться продвигать по мере сил и возможностей.

А пока я хотел еще раз поблагодарить всех причастных за создание и развитие этого форума. Вы сделали и делаете ОЧЕНЬ важную вещь. Спасибо!

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр