Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Hellerick от 25 июня 2022, 10:03За окном идет естественный отбор. Коршун охотится на кота.
:o
Да, кот - это не только ценный мех...

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 25 июня 2022, 10:03За окном идет естественный отбор. Коршун охотится на кота.
Хеллерик, ну пожалуйста, спасите кота!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Hellerick


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Hellerick

*Shrugs.* Жить хочет.
У нас коршунов много. Если штук десять над хрущевкой летает -- это нормально.
Их бабульки с балконов подкармливают.

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 25 июня 2022, 11:51Их бабульки с балконов подкармливают.
Лучше бы котов подкармливали.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Hellerick от 25 июня 2022, 11:51*Shrugs.* Жить хочет.
У нас коршунов много. Если штук десять над хрущевкой летает -- это нормально.
Их бабульки с балконов подкармливают.
котами ?

Awwal


Hellerick

Цитата: Рокуэлл от 25 июня 2022, 11:57Лучше бы котов подкармливали.

Коты в накладе не остаются.
Кстати, я только сейчас логически связал большое количество коршунов с малым колечеством голубей.
Зато трясогузок полно. Видать, шустрые.

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 25 июня 2022, 12:04Кстати, я только сейчас логически связал большое количество коршунов с малым колечеством голубей.
Во, надо к нам коршунов завезти прям в город. А то голубей развелось - проходу нет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Попалось видео где кобылу привели к жеребцу , а она его одним ударом с ноги  насмерть вырубила .

Рокуэлл

Цитата: forest от 25 июня 2022, 16:34Попалось видео где кобылу привели к жеребцу , а она его одним ударом с ноги  насмерть вырубила .
Феминистка, наверно.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Utgarda Loki

Цитата: Рокуэлл от 25 июня 2022, 16:47
Цитата: forest от 25 июня 2022, 16:34Попалось видео где кобылу привели к жеребцу , а она его одним ударом с ноги  насмерть вырубила .
Феминистка, наверно.
:D
Я тут видео сегодня смотрел, как тигр льва с одного удара вырубил (правда, не насмерть). Жуткое зрелиЩЩе.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Правда, в ролике говорится, что в дикой природе ареалы льва и тигра не пересекаются. Но это не совсем так. Если брать только уссурийского тигра, то да. Но в Индии кое-где ареалы бенгальского тигра и льва пересекаются, таки. (Ну, или пересекались совсем в недавнем прошлом). По крайней мере, на полуострове Катхиявар в Гуджарате они до сих пор теоретически могут пересекаться.

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 25 июня 2022, 16:00
Цитата: Hellerick от 25 июня 2022, 12:04Кстати, я только сейчас логически связал большое количество коршунов с малым колечеством голубей.
Во, надо к нам коршунов завезти прям в город. А то голубей развелось - проходу нет.
В деревне у нас видела коршунов и, по-моему, орланов. В городе, увы, их нет. Экология отпугивает.
Хотя насчёт орланов не уверена. Мож, то и не орлан был. А дело было так.
На даче на веранде муж делал фарш, крутил мясорубку. В нашем дворе в лопухах сидел соседский кот, ждал кусочек мяса. Наконец, муж кончил крутить, вынул из мясорубки остатки мяса и кинул их во двор. Кот даже не успел высунуться, как с неба спикировала огромная птица, покрыв крыльями наш узенький двор, схватила кусок мяса и взмыла вверх. Обо****шийся кот три дня не приходил к нам во двор. 

_Swetlana

ЦитироватьСамая длинная дорога в мире, по которой можно пройти пешком, — из Кейптауна в Магадан. Это 22 387 км, приблизительно 4492 часа.
187 дней ходьбы без остановок или 561 день ходьбы по 8 часов в день.
17 стран, шесть часовых поясов и все времена года.


forest

надо сделать дорогу с Петропавловска .

Poirot

Из солнечного Кейптауна в солнечный Магадан.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Toman

Цитата: Рокуэлл от 25 июня 2022, 16:00Во, надо к нам коршунов завезти прям в город. А то голубей развелось - проходу нет.
У нас во дворе на Таганке периодически появляется ястреб-перепелятник. Вероятно, как раз голубями в основном питается. Но ястребов мало (наверное, одна пара), а голубей дофига, так что не факт, что он вообще что-то существенно меняет в ситуации.

From_Odessa

Хехе, любопытно, что Авваль, перечисляя на другом форуме форумчан, перспективных для реинкарнации ЛФ, меня не назвал :) Ну да ладно :)

Всем привет и спасибо за новый форум!

From_Odessa

В каких случаях убирается премодерация?

Awwal

Цитата: From_Odessa от 26 июня 2022, 00:26Хехе, любопытно, что Авваль, перечисляя на другом форуме форумчан, перспективных для реинкарнации ЛФ, меня не назвал :) Ну да ладно :)
Зато о вас уже все, включая меня, успели побеспокоиться.  :) Добро пожаловать на НЛ.
Премодерация сейчас убирается после первого одобренного сообщения.

From_Odessa

Да, знаю, что беспокоились, прошу прощения, что так резко пропал вообще со всех радаров. Некоторые радары, к сожалению, и не особо доступны теперь, но это не главная причина. В общем, всем, кто беспокоился, спасибо :) Все в порядке :) 

Если это кому-нибудь будет интересно, отмечу, что месяц жил у родственника после того, как он заболео, откуда не так легко было выходить на связь, а вскоре после возвращения домой возникли новые проблем с, прошу прощения, геморроем, и на их фоне некоторое время вообще ничего не хотелось :)

Vesle Anne


_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 26 июня 2022, 00:26Хехе, любопытно, что Авваль, перечисляя на другом форуме форумчан, перспективных для реинкарнации ЛФ, меня не назвал :) Ну да ладно :)

Всем привет и спасибо за новый форум!
Тебя называли в теме "Кого нам не хватает"  :)

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от 26 июня 2022, 00:45Тебя называли в теме "Кого нам не хватает"  :)

Спасибо всем, кто называл!

Да я не знаю, че-то меня дернуло сказать про то, что Авваль не назвал. Ну не назвал, и что? Может, просто забыл, список-то большой. А если и не включил, так и что? Короче, зря это я. Авваль, извините.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр