Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 04 августа 2022, 12:27...(Жена накупила целую кучу сковородок, складывать некуда, и ни разу меня не долбанула ни одной. Интересно, почему...  :donno: )
Может, разлюбила?  :???  :green:
(По поговорке: "бьёт, значит любит". А так я только доброго желаю :))
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 04 августа 2022, 14:22Может, разлюбила?  :???  :green:
(По поговорке: "бьёт, значит любит".
Да это вроде как про мужиков поговорка. Хотя я тоже её не бью ничем...  :???
Ну вот как-то не сложилось у нас - бить друг друга...  :donno:
Может, мы какие-то ненормальные?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 04 августа 2022, 14:46Может, мы какие-то ненормальные?
Напомнило анекдот про мужика, который боялся, что у него в организме кальция не хватает.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 04 августа 2022, 14:46Ну вот как-то не сложилось у нас - бить друг друга...  :donno:
Может, мы какие-то ненормальные?
Да и мы такие же...  :yes:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Заметил, что Рокки меня по количеству сообщений обставил. Плодовитый автор.  :)
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 06 августа 2022, 18:42Заметил, что Рокки меня по количеству сообщений обставил. Плодовитый автор.  :)
Правда, что ль? Я вроде как и не стремился совсем...  :donno:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Poirot от 06 августа 2022, 18:42Заметил, что Рокки меня по количеству сообщений обставил. Плодовитый автор.  :)
Самым плодовитым автором была я.
Сегодня, наконец, полностью перенесла сюда все свои ранее сделанные уроки по греческому и латинскому. Я молодец  ::) 
Татарские уроки сюда переносить не буду - пусть ойраты здесь свои уроки пишут  :)   

Poirot

Цитата: _Swetlana от 06 августа 2022, 21:11Самым плодовитым автором была я.
За вам не угнаться. Хотя я, как и Рокки, не стремился.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Цитата: Poirot от 06 августа 2022, 22:15
Цитата: _Swetlana от 06 августа 2022, 21:11Самым плодовитым автором была я.
За вам не угнаться. Хотя я, как и Рокки, не стремился.
Зайцы - шустрые, кролики - плодовитые. Есть, конечно, и другие хорошие животные.
Жаль, что шерстяной человек к нам пока не пожаловал. Но будем надеяться  :)

Poirot

Цитата: _Swetlana от 06 августа 2022, 23:59Жаль, что шерстяной человек к нам пока не пожаловал. Но будем надеяться 
Будем.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Наконец, я привыкла к нашему логотипу. Хорошо, что он такой яркий.

Toman

Цитата: _Swetlana от 07 августа 2022, 00:17Наконец, я привыкла к нашему логотипу. Хорошо, что он такой яркий.
Но от ассоциации верхней половины с общепитовским (ну или каким-либо ещё) борщом избавиться невозможно :)

_Swetlana

Цитата: Toman от 07 августа 2022, 00:55
Цитата: _Swetlana от 07 августа 2022, 00:17Наконец, я привыкла к нашему логотипу. Хорошо, что он такой яркий.
Но от ассоциации верхней половины с общепитовским (ну или каким-либо ещё) борщом избавиться невозможно :)
Так это же хорошо! Еда - вторая наша тема.

From_Odessa

У меня совсем никакой ассоциации с борщом.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от 07 августа 2022, 04:14У меня совсем никакой ассоциации с борщом.
Тоже. Верхняя часть логотипа стойко ассоциируется с медью.

_Swetlana

Интересно. У меня ассоциируется только с оранжевым цветом - тёплый, яркий, солнечный цвет, радует глаз. А синие логотипы одну тоску наводили.

Рокуэлл

Цитата: Toman от 07 августа 2022, 00:55
Цитата: _Swetlana от 07 августа 2022, 00:17Наконец, я привыкла к нашему логотипу. Хорошо, что он такой яркий.
Но от ассоциации верхней половины с общепитовским (ну или каким-либо ещё) борщом избавиться невозможно :)
Интересная ассоциация. Что же там борщевого? Я долго смотрел, у меня вообще ни с чем не ассоциировалось, только на мгновение в глубине мозга промелькнул кирпич и тут же исчез. Борщ не промелькивал ни на секунду.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Я ужо давно на этот логотип не обращаю внимания, хотя голосовал за него.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

Цитата: Poirot от 07 августа 2022, 14:16Я ужо давно на этот логотип не обращаю внимания, хотя голосовал за него.
Я хожу туда-сюда, с лингвофорума (где мне удобно заниматься латинским) на новалингву и обратно, только по логотипам различаю, где я в данный момент нахожусь.

Hellerick

Вывезли сегодня нашего котика на природу.
Куда бы его не оттаскивали, все его мысли о том, как бы поскорее вернуться к машине.
Оказавшись в машине, он забирается под одно из передних сидений и там сидит. Сегодня он так проторчал часа полтора.
Привезли его домой. Вырывался у меня из рук, поцарапал, рвался к подъездной двери.
В подъезде, соответственно, рвался к квартире.
Домоседушка он у меня.

Это нормально?

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 07 августа 2022, 20:27Это нормально?
Все взращённые дома коты и кошки, которых я имел честь знать, вели себя примерно так же при первом выводе. Шок - вот как это называется.
Привыкнет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Hellerick от 07 августа 2022, 20:27Вывезли сегодня нашего котика на природу.
Куда бы его не оттаскивали, все его мысли о том, как бы поскорее вернуться к машине.
Оказавшись в машине, он забирается под одно из передних сидений и там сидит. Сегодня он так проторчал часа полтора.
Привезли его домой. Вырывался у меня из рук, поцарапал, рвался к подъездной двери.
В подъезде, соответственно, рвался к квартире.
Домоседушка он у меня.

Это нормально?

Нормально. Домашние коты/кошки примерно так себя ведут, когда их куда-то выносят, тем более - на улицу. Очень сильно пугаются, хотят забраться в хоть чем-то привычное место или вцепляются в хозяев.

_Swetlana

Цитата: Hellerick от 07 августа 2022, 20:27Вывезли сегодня нашего котика на природу.
Куда бы его не оттаскивали, все его мысли о том, как бы поскорее вернуться к машине.
Оказавшись в машине, он забирается под одно из передних сидений и там сидит. Сегодня он так проторчал часа полтора.
Привезли его домой. Вырывался у меня из рук, поцарапал, рвался к подъездной двери.
В подъезде, соответственно, рвался к квартире.
Домоседушка он у меня.

Это нормально?
Он размышлял, зачем вы его завезли подальше в лес  ;D

Ratatosk

Цитата: Hellerick от 07 августа 2022, 20:27Вывезли сегодня нашего котика на природу.
Куда бы его не оттаскивали, все его мысли о том, как бы поскорее вернуться к машине.
Оказавшись в машине, он забирается под одно из передних сидений и там сидит. Сегодня он так проторчал часа полтора.
Привезли его домой. Вырывался у меня из рук, поцарапал, рвался к подъездной двери.
В подъезде, соответственно, рвался к квартире.
Домоседушка он у меня.

Это нормально?
Вспомнил случай, когда мой кот решил залезть на дерево. Преодолел пару метров и начал забавно съезжать с него, как это в диснеевских мультиках изображают, а еще коготь в стволе оставил. Больше его на сосны не тянуло.

_Swetlana

Цитата: Ratatosk от 07 августа 2022, 21:13Вспомнил случай, когда мой кот решил залезть на дерево. Преодолел пару метров и начал забавно съезжать с него, как это в диснеевских мультиках изображают
Мультиков пересмотрел  ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр