Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

Валер

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:32@VagneR , если Вас вдруг это беспокоит, то Уазо реагировал не на Ваши слова (на них тоже вместе со словами КВ, однако достаточно спокойно). Уже после них я написал свой пост о неуместной иронии, КВ ответил на него, указав, что иронии в его словах не было и кое-что добавив, и именно на эти слова у Уазо возникла очень острая реакция. Так что Вы ни при чем.
Подозреваю, Уазо вообще не очень верно понял происходящее. Возможно он попал под раздачу кому-то ещё.

From_Odessa


Валер

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:37
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:36Возможно он попал под раздачу кому-то ещё.

В смысле?
Ну например, есть человек, к которому у КВ антипатия. Как думаешь, это возможно?

From_Odessa

Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:40
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:37
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:36Возможно он попал под раздачу кому-то ещё.

В смысле?
Ну например, есть человек, к которому у КВ антипатия. Как думаешь, это возможно?

Имеешь в виду, что все было в мой адрес, а Уазо просто к слову пришелся?

Валер

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:42
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:40
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:37
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:36Возможно он попал под раздачу кому-то ещё.

В смысле?
Ну например, есть человек, к которому у КВ антипатия. Как думаешь, это возможно?

Имеешь в виду, что все было в мой адрес, а Уазо просто к слову пришелся?
Типа того. Я написал это сразу, вчера.

VagneR

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:17
Цитата: VagneR от 31 мая 2024, 20:52Фром_Одесса, вы на мою шутку обиделись?
Мне было неприятно и огорчило, что Вы присоединились к реплике КВ. Свои слова о, на мой взгляд, неуместной иронии (не знаю, успели ли Вы их прочесть) я отнес и к посту КВ, и к Вашему.
Мне неприятно, что вам было неприятно. За это прошу прощения. Конечно, с моей стороны было ребячеством так пошутить. Но эмоция была, и таким образом я выразила своё отношение к ситуации удивительной плодовитости вашей и Уазо в плане тем и сообщений.
Так как принимать таблетки многим из нас, включая меня саму, было бы только на пользу, то оскорблением упоминание об этом не считаю. Согласна, что могут быть и другие мнения. 

VagneR

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:32@VagneR , если Вас вдруг это беспокоит, то Уазо реагировал не на Ваши слова (на них тоже вместе со словами КВ, однако достаточно спокойно). Уже после них я написал свой пост о неуместной иронии, КВ ответил на него, указав, что иронии в его словах не было и кое-что добавив, и именно на эти слова у Уазо возникла очень острая реакция. Так что Вы ни при чем.
Что было дальше, я уже не читала.

From_Odessa

Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:43
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:42
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:40
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:37
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 21:36Возможно он попал под раздачу кому-то ещё.

В смысле?
Ну например, есть человек, к которому у КВ антипатия. Как думаешь, это возможно?

Имеешь в виду, что все было в мой адрес, а Уазо просто к слову пришелся?
Типа того. Я написал это сразу, вчера.

Возможно, что и так. Не могу быть уверен. Может быть, ты знаешь больше меня. Но версия выглядит правдоподобной. Если у земляка ко мне такой негатив, очень жаль. У меня к нему тоже много отрицательного, однако все же не такого уровня. Но, возможно, он видит/чувствует больше с моей стороны, чем там есть. А, может, вот просто так я ему неприятен и раздражаю. В любом случае, я в этом смысле сам не ангел, мягко говоря. Если дело полностью обстоит так, то вдвойне жаль, что это привело к уходу Уазо. В таком случае КВ напрасно его упоминал таким образом.

From_Odessa

Цитата: VagneR от 31 мая 2024, 21:46
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:32@VagneR , если Вас вдруг это беспокоит, то Уазо реагировал не на Ваши слова (на них тоже вместе со словами КВ, однако достаточно спокойно). Уже после них я написал свой пост о неуместной иронии, КВ ответил на него, указав, что иронии в его словах не было и кое-что добавив, и именно на эти слова у Уазо возникла очень острая реакция. Так что Вы ни при чем.
Что было дальше, я уже не читала.

Поэтому я Вам и рассказываю :)

From_Odessa

Цитата: VagneR от 31 мая 2024, 21:44
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:17
Цитата: VagneR от 31 мая 2024, 20:52Фром_Одесса, вы на мою шутку обиделись?
Мне было неприятно и огорчило, что Вы присоединились к реплике КВ. Свои слова о, на мой взгляд, неуместной иронии (не знаю, успели ли Вы их прочесть) я отнес и к посту КВ, и к Вашему.
Мне неприятно, что вам было неприятно. За это прошу прощения. Конечно, с моей стороны было ребячеством так пошутить. Но эмоция была, и таким образом я выразила своё отношение к ситуации удивительной плодовитости вашей и Уазо в плане тем и сообщений.
Так как принимать таблетки многим из нас, включая меня саму, было бы только на пользу, то оскорблением упоминание об этом не считаю. Согласна, что могут быть и другие мнения. 


Тут проблема в том, что КВ об этом писал так, как будто речь идёт о приеме тяжёлых таблеток психотиком и об отклонениях от нормы на уровне фриков и юродивых (это его же слова), относя это к повышенной активности на форуме.

Вы имели в виду другое, я понимаю. Поэтому Ваша шутка действительно безобидная, с моей точки зрения, и, скорее, попала в неудачный момент.

Poirot

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:48Если дело полностью обстоит так, то вдвойне жаль, что это привело к уходу Уазо.
На моей памяти это ужо второй уход.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Poirot от 31 мая 2024, 22:24
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:48Если дело полностью обстоит так, то вдвойне жаль, что это привело к уходу Уазо.
На моей памяти это ужо второй уход.

Да. И я надеюсь, что он точно так же относительно быстро вернётся. Хотя понимаю, что сейчас все может быть серьезнее.

Poirot

Я тоже думаю, что вернётся. Интересный форумчанин так-то.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

forest

Цитата: Poirot от 31 мая 2024, 22:24
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:48Если дело полностью обстоит так, то вдвойне жаль, что это привело к уходу Уазо.
На моей памяти это ужо второй уход.
:yes:  Тонкокож Уазо .  :)

forest

Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 22:26
Цитата: Poirot от 31 мая 2024, 22:24
Цитата: From_Odessa от 31 мая 2024, 21:48Если дело полностью обстоит так, то вдвойне жаль, что это привело к уходу Уазо.
На моей памяти это ужо второй уход.

Да. И я надеюсь, что он точно так же относительно быстро вернётся. Хотя понимаю, что сейчас все может быть серьезнее.
Хотелось бы чтоб вернулся . Надеюсь остынет .  :)

forest

Попался отрывок из лекции какого то мусульманского гуру о многоженстве . Где он говорит что мужчина по своей природе полигамен и даже если у него всё хорошо в браке , он всё равно будет смотреть на сторону . Женщина же на сторону смотрит   , тогда когда у неё в браке плохо .  Вопрос к форумчанам , особенно к форумчанкам. Справедлива ли такая оценка мужчин и женщин . У меня есть своё мнение на этот счёт .

Валер

Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:07Тонкокож Уазо .  :)
Вспоминайте как сами пробивались в Политику на ЛФ.

Vesle Anne

Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:13Вопрос к форумчанам , особенно к форумчанкам. Справедлива ли такая оценка мужчин и женщин .
Нет  ;) 

forest

Цитата: Валер от 31 мая 2024, 23:14
Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:07Тонкокож Уазо .  :)
Вспоминайте как сами пробивались в Политику на ЛФ.
Помню конечно . Чего же не помнить . Склерозом пока не страдаю .  ;D  Но не знаю можно ли это назвать тонкокожестью . Возможно да .

Валер

Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:22
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 23:14
Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:07Тонкокож Уазо .  :)
Вспоминайте как сами пробивались в Политику на ЛФ.
Помню конечно . Чего же не помнить . Склерозом пока не страдаю .  ;D  Но не знаю можно ли это назвать тонкокожестью . Возможно да .
Зацепить за живое можно всякого.

Vesle Anne

Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:22
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 23:14
Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:07Тонкокож Уазо .  :)
Вспоминайте как сами пробивались в Политику на ЛФ.
Помню конечно . Чего же не помнить . Склерозом пока не страдаю .  ;D  Но не знаю можно ли это назвать тонкокожестью . Возможно да .
я бы сказала, у вас был сложный период  :)

forest

Цитата: Валер от 31 мая 2024, 23:23
Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:22
Цитата: Валер от 31 мая 2024, 23:14
Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:07Тонкокож Уазо .  :)
Вспоминайте как сами пробивались в Политику на ЛФ.
Помню конечно . Чего же не помнить . Склерозом пока не страдаю .  ;D  Но не знаю можно ли это назвать тонкокожестью . Возможно да .
Зацепить за живое можно всякого.
Согласен.

Poirot

Цитата: Валер от 31 мая 2024, 23:14
Цитата: forest от 31 мая 2024, 23:07Тонкокож Уазо .  :)
Вспоминайте как сами пробивались в Политику на ЛФ.
Да, такое не забывается.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick

Думаю, какое бы блюдо приготовить из ставшей подозрительно липкой ветчины и черствых пряников.
 :???

Валер

Цитата: Hellerick от 01 июня 2024, 15:31из ставшей подозрительно липкой ветчины
А может в мусор?..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр