Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 19 июля 2024, 20:32Я думаю, сейчас не самый подходящий момент обсуждать личность Мечтателя. Сделаем это, когда ему станет лучше.
Серёжа, как всегда, самый обликоморальный.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 20:27
Цитата: Leo от 19 июля 2024, 20:16
Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 19:14
Цитата: Leo от 19 июля 2024, 19:05
Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 18:30
Цитата: Poirot от 19 июля 2024, 18:18Вы с ним общаетесь?
Ну что вы. Он же меня на дух не переносит, бо я низкодуховный. Просто периодически заглядываю в его "Слово".
а это неправда ? ;)
Неправда, что он меня не переносит, или что я низкодуховный, или что я заглядываю в "Слово"?
хоть одно из этих правда?
А всё-таки - ты-то что именно имел в виду, когда спросил?
степень духовности конечно

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 19 июля 2024, 20:32Я думаю, сейчас не самый подходящий момент обсуждать личность Мечтателя. Сделаем это, когда ему станет лучше.
Самая близкая мне позиция. Но все равно далекая. Я считаю, что обсуждать кого-то без его присутствия - вообще дело недостойное. Даже если читает, но не отвечает. Бабки на скамейке у подъезда.
Здесь была просьба о помощи:

Цитата: КВ-2 от 19 июля 2024, 06:42... может быть кто-нибудь из бывших участников его форума сможет его убедить обратиться к родственникам по этому поводу, ...

Я наверное читать не умею и понимать не понимаю, но в упор не вижу ничего, что было бы похоже на запрошенную помощь.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 19 июля 2024, 22:31Я наверное читать не умею и понимать не понимаю, но в упор не вижу ничего, что было бы похоже на запрошенную помощь.
Потому что никто не может ее предоставить. Все что возможно - просто смотреть (или не смотреть). Самое стремное, что он живет один и со своими родными (бывшей сожительницей и дочерью) он тоже общается редко. То есть в случае чего даже скорую вызвать некому. Меня это правда сильно беспокоит

From_Odessa

@Наманджигабо , я сам не горю желанием сильно обсуждать. Но порождать новый спор по этому поводу лично я не хотел. Потому призвал не обсуждать хотя бы сейчас. Впрочем, я и свои действия и слова сильно объяснять не собирался, но раз уж Вы написали, кратко ответил. В целом на эту тему сейчас писать не планирую.

Что касается помощи, то если Мечтатель не читает НЛ (не знаю, так ли это. Некоторое время он явно не читал, далее - не знаю), помогать ему здесь, скажем так помягче, не очень эффективно. Да и все равно здесь желателен прямой контакт. Так что делать это надо на его форуме, куда я и отправился. И увидел, в частности, что Витамин это уже делает (пытается делать).

Вот, собственно, и весь сказ.

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 19 июля 2024, 22:37... Меня это правда сильно беспокоит
Беспокойство понятно. Непонятно обсуждение личности. Помочь не поможет. А навредит если? Я и из этих побуждений тоже.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 19 июля 2024, 22:39... я и свои действия и слова сильно объяснять не собирался, но раз уж Вы написали, ...
Я написал в поддержку самой близкой мне позиции. Ни о каких объяснениях не думал даже, чесслово :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 19 июля 2024, 22:46Я написал в поддержку
Долго думала, в какую службу поддержки вы написали  ;D

From_Odessa

Да, я хотел бы заметить, что @Vesle Anne забила тревогу ещё до поста КВ, только не на форуме. Так что они оба подняли эту тему, беспокоясь о происходящем с Мечтателем.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick

ЦитироватьLake Eyre (/ɛər/ AIR), officially known as Kati Thanda–Lake Eyre, is an endorheic lake in the east-central part of the Far North region of South Australia

Здорово объяснили положение:
"В средне-восточной части Крайнего севера Южной Австралии."

forest

Со мной такая же история была . Когда я 20 лет назад устроился на нынешнюю работу . Неделю ещё не работал . Мужики в другом отделе , бутылку открыли , на закусь лаваш с колбасой. И меня послали как раз за чем то в тот отдел . Ну и предложили мужики писярик мне , я выпил закусил . И на следующий день один из них мне заявляет с тебя 7 рублей . Пил же закусывал .

Damaskin

Мне кажется, логичнее наоборот. Хочешь, чтобы я пришел в гости - заплати.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Смотрю ролик . Не знаю всю ситуацию . Приставы передали ребёнка матери , а ребёнок на её руках в ужасе орёт , что хочет жить с отцом . Как то не видно чтоб учитывались интересы ребёнка .

Leo

Цитата: forest от 20 июля 2024, 18:16Смотрю ролик . Не знаю всю ситуацию . Приставы передали ребёнка матери , а ребёнок на её руках в ужасе орёт , что хочет жить с отцом . Как то не видно чтоб учитывались интересы ребёнка .
смотря сколько лет ребёнку

true

Цитата: forest от 20 июля 2024, 18:16Смотрю ролик . Не знаю всю ситуацию . Приставы передали ребёнка матери , а ребёнок на её руках в ужасе орёт , что хочет жить с отцом . Как то не видно чтоб учитывались интересы ребёнка .
Я тоже видел. Может и не этот, а похожий. Девочка лет 9-10 кричит, что хочет жить с отцом.
Мы контекста не знаем, трудно судить. У меня тоже дочка только папу "любит", потому что папа не ругает, покупает сладости и игрушки, а мама только спать заставляет и кашу кушать. Так что...

forest

Цитата: true от 21 июля 2024, 08:18
Цитата: forest от 20 июля 2024, 18:16Смотрю ролик . Не знаю всю ситуацию . Приставы передали ребёнка матери , а ребёнок на её руках в ужасе орёт , что хочет жить с отцом . Как то не видно чтоб учитывались интересы ребёнка .
Я тоже видел. Может и не этот, а похожий. Девочка лет 9-10 кричит, что хочет жить с отцом.
Мы контекста не знаем, трудно судить. У меня тоже дочка только папу "любит", потому что папа не ругает, покупает сладости и игрушки, а мама только спать заставляет и кашу кушать. Так что...
Скорее всего ролик тот же самый. Контекста мы конечно не знаем . Но у меня пять племяшек и племяш , и я тоже был ребёнком . По мне как то ваша версия не очень , для такой реакции ребёнка на одного из своих родителей , тем более в таком возрасте . Тут либо отец настроил против матери ( правда не знаю можно ли вправду так настроить ) , либо действительно как мать она  мягко говоря не очень .

Hellerick

Читаю про размножение грибов.
Много умных латинских слов.
Ничерта непонятно.

Leo

Цитата: Hellerick от 21 июля 2024, 18:04Читаю про размножение грибов.
Много умных латинских слов.
Ничерта непонятно.
хотите их в огороде выращивать?

forest

Для меня это скорее абхазское приветствие , чем армянское.

Hellerick

Цитата: Leo от 21 июля 2024, 19:23
Цитата: Hellerick от 21 июля 2024, 18:04Читаю про размножение грибов.
Много умных латинских слов.
Ничерта непонятно.
хотите их в огороде выращивать?
Меня интересуют проблемы с вырождением пенициллов.

Vesle Anne

#7971
Цитата: forest от 21 июля 2024, 17:16Тут либо отец настроил против матери ( правда не знаю можно ли вправду так настроить ) , либо действительно как мать она  мягко говоря не очень .
по однократной реакции мало что можно сказать.  Мы не знаем контекста видео,  что было непосредственно до. Обычно в таких случаях назначается психологическая экспертиза, которая определяет степень привязанности ребенка к каждому из родителей.

Витамин Ц

В азбуке вкуса видал сёня мужика в шлёпках, майке-алкоголичке и семейниках. Ну а хрен ли, если бабам можно в лифчиках ходить, почему мужику нельзя в семейниках?

Vesle Anne

Мужики уже сто лет в семейниках ходят, нашли, тоже мне, чему удивляться

forest

Цитата: Vesle Anne от 21 июля 2024, 23:37Мужики уже сто лет в семейниках ходят, нашли, тоже мне, чему удивляться
Прям по Красной площади ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр