Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

Vesle Anne


Utgarda Loki

Цитата: Vesle Anne от 22 июля 2024, 00:05По Красной бывает и без семейников https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Павленский,_Пётр_Андреевич
Да, да, знаменитый товарищ. До сих пор, как вспомню о его "подвиге" на Красной площади, так вздрогну. :uzhos:

H_N

Цитата: Витамин Ц от 21 июля 2024, 23:18В азбуке вкуса видал сёня мужика в шлёпках, майке-алкоголичке и семейниках.
А на шее золотая цепочка "Знай наших!" была?

Авишаг

Цитата: Витамин Ц от 21 июля 2024, 23:18В азбуке вкуса видал сёня мужика в шлёпках, майке-алкоголичке и семейниках. Ну а хрен ли, если бабам можно в лифчиках ходить, почему мужику нельзя в семейниках?
А ты уверен, что это были трусы, а не шорты?
«СемейНИки», кажется, и не слышала. Только «семейки».
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

BormoGlott

#7979
Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 18:30Ну что вы. Он же меня на дух не переносит, бо я низкодуховный. Просто периодически заглядываю в его "Слово".
А разве злой, великий и ужастный Равонам аполитичного Мечтателя тоже изгнал из рая забанил? Насколько я помню, после "банного дня" Мечтатель был одним из первых (Томан ещё, не знаю кто из них первее), кто создал альтернативный сайт. Разве не альтруистические наклонности побудили его к созданию Слова?

Vesle Anne

Шорты фасона а-ля семейные трусы очень популярны у мужчин летом. Причем лет этак 30 уже.

Awwal

Цитата: Авишаг от 22 июля 2024, 08:01«СемейНИки», кажется, и не слышала. Только «семейки».
Только "семейники", и неудивительно. "Семейки" уже занято другим значением, да и вообще я не понимаю, что это за морфологическая модель такая...  :???

Leo

я уже удалил и своё последнее сообщение в этой теме. а то недоудалённые обрывки плохо смотрятся

Рокуэлл

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 09:46
Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 18:30Ну что вы. Он же меня на дух не переносит, бо я низкодуховный. Просто периодически заглядываю в его "Слово".
А разве злой, великий и ужастный Равонам аполитичного Мечтателя тоже изгнал из рая забанил? Насколько я помню, после "банного дня" Мечтатель был одним из первых (Томан ещё, не знаю кто из них первее), кто создал альтернативный сайт. Разве не альтруистические наклонности побудили его к созданию Слова?
В общем, на днях М. вовсю фигурировал на ЛФ. Значит, не забанили. Почему он создал "Слово" - не помню или и не знал никогда.
 Кстати, сегодня я не могу зайти на ЛФ в качестве гостя. Собственно, его главная страница вообще не выходит, как будто его и нет вообще. Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

BormoGlott

Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком
Попробовал зайти гостем -- нет, не запретили, работает

Рокуэлл

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 13:54
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком
Попробовал зайти гостем -- нет, не запретили, работает
Я сегодня впервые не могу зайти; не знаю, что это.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 09:46Разве не альтруистические наклонности побудили его к созданию Слова?

Мечтатель мог бы повторить слова Джека Лондона: "Я альтруистичен, как голодная свинья".  ;)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46
Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 09:46
Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 18:30Ну что вы. Он же меня на дух не переносит, бо я низкодуховный. Просто периодически заглядываю в его "Слово".
А разве злой, великий и ужастный Равонам аполитичного Мечтателя тоже изгнал из рая забанил? Насколько я помню, после "банного дня" Мечтатель был одним из первых (Томан ещё, не знаю кто из них первее), кто создал альтернативный сайт. Разве не альтруистические наклонности побудили его к созданию Слова?
В общем, на днях М. вовсю фигурировал на ЛФ. Значит, не забанили. Почему он создал "Слово" - не помню или и не знал никогда.
 Кстати, сегодня я не могу зайти на ЛФ в качестве гостя. Собственно, его главная страница вообще не выходит, как будто его и нет вообще. Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком...
у меня там где то был запасной профиль с давних времён. но в лом туда ходить. лучше схожу с Ромой погутарю, хоть про языки  :)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:56
Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 13:54
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком
Попробовал зайти гостем -- нет, не запретили, работает
Я сегодня впервые не могу зайти; не знаю, что это.
твою недуховность форум и гостем чует  :D

Рокуэлл

Цитата: Leo от 22 июля 2024, 15:21
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:56
Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 13:54
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком
Попробовал зайти гостем -- нет, не запретили, работает
Я сегодня впервые не могу зайти; не знаю, что это.
твою недуховность форум и гостем чует  :D
???  Это когда это ЛФ отличался повышенной духовностью?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

В общем, какими-то окольными путями снова зашёл на ЛФ (даже и сам не понял, как). Но М. там умолк. Зашёл на Слово; выяснилось, что не понравилось ему на ЛФ:
Цитировать...они там как сонные мухи - активность мала. Пишут несколько шизоидов - кто-то про мерянские черепа, кто-то про предопределение, zwh продолжает выкладывать похабные анекдоты... Не фонтан, в общем.

Да и из РФ нет смысла туда много вкладываться. Сегодня тот форум доступен, а завтра может быть заблокирован.
Собственно,там действительно тоска зеленущая - как для М., так и для его антипода (т. е. меня). По разным причинам, правда.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Отчего же zwh здесь не выкладывает похабные анекдоты? Это как-то обидно даже...
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Hellerick

Еще обиднее, что Авваль не выкладывает какие-нибудь этико-философские трактаты.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 15:23
Цитата: Leo от 22 июля 2024, 15:21
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:56
Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 13:54
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком
Попробовал зайти гостем -- нет, не запретили, работает
Я сегодня впервые не могу зайти; не знаю, что это.
твою недуховность форум и гостем чует  :D
???  Это когда это ЛФ отличался повышенной духовностью?
когда погнал любителей толстых стёганных курток  :D

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 22 июля 2024, 15:56Отчего же zwh здесь не выкладывает похабные анекдоты? Это как-то обидно даже...

Выкладывает же.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 22 июля 2024, 16:04
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 15:23
Цитата: Leo от 22 июля 2024, 15:21
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:56
Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 13:54
Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 13:46Может, его того? Запретили? Вместе с его жовто-блакытным флажком
Попробовал зайти гостем -- нет, не запретили, работает
Я сегодня впервые не могу зайти; не знаю, что это.
твою недуховность форум и гостем чует  :D
???  Это когда это ЛФ отличался повышенной духовностью?
когда погнал любителей толстых стёганных курток  :D
Если это и есть духовность, то дух у неё какой-то... говнецом отдаёт.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: From_Odessa от 22 июля 2024, 16:30
Цитата: Damaskin от 22 июля 2024, 15:56Отчего же zwh здесь не выкладывает похабные анекдоты? Это как-то обидно даже...

Выкладывает же.
+1
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 22 июля 2024, 16:30
Цитата: Damaskin от 22 июля 2024, 15:56Отчего же zwh здесь не выкладывает похабные анекдоты? Это как-то обидно даже...

Выкладывает же.

Да? А где?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal


Авишаг

Цитата: Awwal от 22 июля 2024, 18:02Внезапно, в теме "Анекдоты".  :donno:
А я вообще такой темы не видела :)
Или не запомнила.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр