Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

H_N

Цитата: Damaskin от 22 июля 2024, 18:01
Цитата: From_Odessa от 22 июля 2024, 16:30
Цитата: Damaskin от 22 июля 2024, 15:56Отчего же zwh здесь не выкладывает похабные анекдоты? Это как-то обидно даже...

Выкладывает же.

Да? А где?
Странно... Я читаю форум по ссылке "Последние сообщения". Если в статусе гостя, то (замечено) с пропуском тем, скрытых от гостей; при входе по аккаунту — с пропуском тех сообщений, что ушли дальше сотни по номеру. Иногда захожу в разделы конкретных тем.
Правильно ли я поступаю?!

forest

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 09:46
Цитата: Рокуэлл от 19 июля 2024, 18:30Ну что вы. Он же меня на дух не переносит, бо я низкодуховный. Просто периодически заглядываю в его "Слово".
А разве злой, великий и ужастный Равонам аполитичного Мечтателя тоже изгнал из рая забанил? Насколько я помню, после "банного дня" Мечтатель был одним из первых (Томан ещё, не знаю кто из них первее), кто создал альтернативный сайт. Разве не альтруистические наклонности побудили его к созданию Слова?
Нет Мечтателя он не банил , по крайней тогда точно . А вот вас за что он забанил , для меня как то неясно .

forest

Цитата: Рокуэлл от 22 июля 2024, 15:47В общем, какими-то окольными путями снова зашёл на ЛФ (даже и сам не понял, как). Но М. там умолк. Зашёл на Слово; выяснилось, что не понравилось ему на ЛФ:
Цитировать...они там как сонные мухи - активность мала. Пишут несколько шизоидов - кто-то про мерянские черепа, кто-то про предопределение, zwh продолжает выкладывать похабные анекдоты... Не фонтан, в общем.

Да и из РФ нет смысла туда много вкладываться. Сегодня тот форум доступен, а завтра может быть заблокирован.
Собственно,там действительно тоска зеленущая - как для М., так и для его антипода (т. е. меня). По разным причинам, правда.
Потому что Равонам выгнал большинство "молчаливых"  ;D  поэтому и так .

true

#8003
Цитата: H_N от 22 июля 2024, 18:30Правильно ли я поступаю?!
Нажимайте "непрочитанные сообщения", появляется только при входе по аккаунту

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

BormoGlott

Цитата: forest от 22 июля 2024, 18:55А вот вас за что он забанил
За предложение провести "Бессмертный полк" на сайте LF

Рокуэлл

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 20:58
Цитата: forest от 22 июля 2024, 18:55А вот вас за что он забанил
За предложение провести "Бессмертный полк" на сайте LF

Думаю, его еврейские предки, воевавшие во время ВОв, перевернулись в своих гробах.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

H_N


forest

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 20:58
Цитата: forest от 22 июля 2024, 18:55А вот вас за что он забанил
За предложение провести "Бессмертный полк" на сайте LF

. Понятно. Не видел такого вашего предложения . Да и вы вроде в "политике" не были .

From_Odessa

Короче, опять пошла политика, вернее, около нее, но близко и с однородным уклоном. Хорошо.

From_Odessa

Лично меня Равонам не банил и, видимо, не собирался, я сам ушел. Четко изложив свою позицию. Прав я или нет, это другой вопрос. Я не был согласен с действиями Равонама. Мой уход не был связан с поддержкой каких-то взглядов или их отрицанием, а конкретно с несогласием с действиями Равонама. На сегодня мое мнение не поменялось. Хотя лично к Равонаму у меня никакой антипатии нет. А вот к тем его действиям - есть. Но это мое личное дело было, как поступать в такой ситуации.

From_Odessa

Я думаю, что Мечтатель покинул ЛФ тогда по сходным причинам. Но это догадка. Надо его лично об этом спрашивать.

From_Odessa

Цитата: forest от 22 июля 2024, 21:31
Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 20:58
Цитата: forest от 22 июля 2024, 18:55А вот вас за что он забанил
За предложение провести "Бессмертный полк" на сайте LF

. Понятно. Не видел такого вашего предложения . Да и вы вроде в "политике" не были .

Тоже не видел. Я думаю, что Бормоглотт предлагал это за пределами политического раздела.

From_Odessa

Считаю проведение "Бессмертного полка" на форуме на данный момент неразумным. Как и, например, проводить мероприятия в память "Небесной сотни". К сожалению, к этим мероприятиям сейчас крайне жёстко привязались вопросы текущей российско-украинской войны (хотя тот же "Бессмертный полк" тут абсолютно ни при чем, однако, увы, его с обеих сторон к этому активно привязывают, как и к Дню Победы, опошляя Праздник), а на наших форумах есть люди из обеих стран с самыми разными взглядами и разным тяжёлым этом. Потому не время, я считаю.

Банить за такое предложение, как по мне, - полная чушь. Если Равонам действительно за это забанил, очень жаль. Однако тут я не в курсе, потому судить могу только со слов Бормоглотта.

From_Odessa

Проблемы лишнего веса упираются во много аспектов. У меня это, прежде всего, психологический аспект, а также проблемы обмена веществ. Меня очень обременяет, прежде всего, психологически лишний вес, но и физически тоже. И очень хочется от него избавиться, если не целиком, то хотя бы на 65-70%. Однако искренне говорю, что в имеющихся условиях сделать это для меня архисложно. И это очень пугает. Боюсь, что могу и вовсе не успеть что-то делать. А это усугубляет ситуацию и снижает дополнительно шансы. Здесь нужен иной подход. Однако сейчас я никакого не имею и ищу его.

From_Odessa

Если тему с анекдотами кто-то ещё ищет, то вот она.

BormoGlott

Цитата: forest от 22 июля 2024, 21:31Да и вы вроде в "политике" не были
Из "политики" меня ещё раньше выгнали, за использование нецензурного слова "батхерт" в адрес одного привилегированного форумчанина

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 22 июля 2024, 21:58Боюсь, что могу и вовсе не успеть что-то делать.

У Вас настолько серьезные проблемы со здоровьем, что Вы боитесь внезапно умереть?
Или я Вас неправильно понял?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 22:01Из "политики" меня ещё раньше выгнали, за использование нецензурного слова "батхерт" в адрес одного привилегированного форумчанина

Никакой привилегированности там не было, что легко проверяется по фактажу в целом. Если помните, я был против Вашего исключения из "Политики" за это действие, однако то, в чей адрес Вы его употребили, в этой ситуации абсолютно ничего не решало. У этого форумчанина никогда не было никаких привилегий на ЛФ. Их, впрочем, там почти никогда ни у кого не было до известных действий Равонама (впрочем, и в этом случае дело не в привилегиях).

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 22 июля 2024, 21:58Проблемы лишнего веса упираются во много аспектов. У меня это, прежде всего, психологический аспект, а также проблемы обмена веществ. Меня очень обременяет, прежде всего, психологически лишний вес, но и физически тоже. И очень хочется от него избавиться, если не целиком, то хотя бы на 65-70%. Однако искренне говорю, что в имеющихся условиях сделать это для меня архисложно. И это очень пугает. Боюсь, что могу и вовсе не успеть что-то делать. А это усугубляет ситуацию и снижает дополнительно шансы. Здесь нужен иной подход. Однако сейчас я никакого не имею и ищу его.
И ещё - спокойная жизнь. У меня последние полгода такая, не знаю, надолго ли... но наслаждаюсь. И лишний вес уже тут как тут. Нужно сбросить 2 кг (а лучше - 4), и не могу  :o
Серёжа, давай худеть вместе! Обозначим какой-нибудь промежуток времени, поставим цель и по истечении указанного срока отчитаемся, кто чего достиг.

From_Odessa

В свое время я был удивлен тем, что не всем знакомо употребления слово "биток" ("битки" во множественном числе) для отбивной. Для меня, собственно, именно "биток" - основное слово в этом случае, "отбивная" - только в пассиве. Есть ещё битки из тюльки, которые отбивной уже вряд ли назовешь.

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от 22 июля 2024, 22:05Никакой привилегированности
Я имею свою точку зрения на этот счет. Считаю, что такое право у меня есть. Так же как и вы вправе иметь своё мнение. На сим.. Честь имею!

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от 22 июля 2024, 22:07И ещё - спокойная жизнь. У меня последние полгода такая, не знаю, надолго ли... но наслаждаюсь. И лишний вес уже тут как тут. Нужно сбросить 2 кг (а лучше - 4), и не могу  :o
Серёжа, давай худеть вместе! Обозначим какой-нибудь промежуток времени, поставим цель и по истечении указанного срока отчитаемся, кто чего достиг.

Если бы мне нужно было сбросить 4 кг, я бы считал, что у меня нет лишнего веса :)

Хорошее предложение, спасибо. Но я пока к нему не готов. Надо хоть какие-то условия для этого создать. Не знаю, каким образом. Думаю.
А вот Вам желаю как можно скорее решить задачу!

Poirot

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 22:01
Цитата: forest от 22 июля 2024, 21:31Да и вы вроде в "политике" не были
Из "политики" меня ещё раньше выгнали, за использование нецензурного слова "батхерт" в адрес одного привилегированного форумчанина
Шо за форумчанин?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Авишаг

Цитата: BormoGlott от 22 июля 2024, 22:01
Цитата: forest от 22 июля 2024, 21:31Да и вы вроде в "политике" не были
Из "политики" меня ещё раньше выгнали, за использование нецензурного слова "батхерт" в адрес одного привилегированного форумчанина
Опять начинается :(
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa

Цитата: Poirot от 22 июля 2024, 22:17Шо за форумчанин?

Авишаг. И, на мой взгляд, совершенно безосновательно утверждение Бормоглотта о ее якобы привилегированности на ЛФ. Что невозможно абсолютно ничем подтвердить просто потому, что этого не было.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр