Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

From_Odessa

@Рокуэлл , тему олимпиады закрыли, потому я тебе тут отвечу. Хочешь верь, хочешь - нет, но в этом случае (в случае таких постов) я вообще ничего плохого в твой адрес не имел в виду и даже не подозревал, что это можно воспринять как закрывание рта. Понимаю, что с твоей стороны всё выглядит иначе. Однако мои действия и мотивация другие, такие, как я описал. Ссориться мне надоело, реагируй, как хочешь. Терпеть агрессию там, где, как мне кажется, я к ней не давал повода, я не буду. Но и конфликтовать никакого желания не имею. Мне очень жаль, что ты так превратно воспринял мои слова.


Витамин Ц


Utgarda Loki

Жаль, нет темы "Что меня ошарашило", или "От чего я выпал в осадок". Потому сюда. Гуляю я по ссылкам в Ютубе, и вдруг бац:


Единственная мысль после просмотра: "Что это было?" :wall:

Витамин Ц

Цитата: Utgarda Loki от 28 июля 2024, 16:05Единственная мысль после просмотра: "Что это было?" :wall:
Бездарный цирк с конями.

BormoGlott

#8155
Цитата: Utgarda Loki от 28 июля 2024, 16:05"Что это было?"
Искусственный интеллект уже захватывает Твоютрубку, выкладывает свои видосики

Валер

Цитата: BormoGlott от 28 июля 2024, 21:19
Цитата: Utgarda Loki от 28 июля 2024, 16:05"Что это было?"
Искусственный интеллект уже захватывает Твоютрубку, выкладывает свои видосики

А в них всё равно всё твоё же пережёвывается на разные лады.

Наманджигабо

Цитата: Utgarda Loki от 28 июля 2024, 16:05Жаль, нет темы "Что меня ошарашило", или "От чего я выпал в осадок". Потому сюда. Гуляю я по ссылкам в Ютубе, и вдруг бац:


Единственная мысль после просмотра: "Что это было?" :wall:
Ниасилил. Убилсо через 10 секунд.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa



Была такая, пользовался редко. А у вас?

Ratatosk

Цитата: From_Odessa от 29 июля 2024, 15:30Была такая, пользовался редко. А у вас?
Либо не было, либо я настолько редко ей пользовался, что даже не помню. У одноклассников такие были.

Poirot

Кажется, у меня была такая подставка, но я не помню, чтобы ею активно пользовался. Вроде как она называлась "пюпитр".
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Авишаг

Цитата: From_Odessa от 29 июля 2024, 15:30

Была такая, пользовался редко. А у вас?
У нас, кажется, и сейчас дома есть.
Старшие дети немного пользовались.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Hellerick

Отец недавно переоформлял судовой билет на свою надувную лодку.
Сегодня я вчитался. Там зачем-то написали, что лодка произведена в КНДР.

BormoGlott

Цитата: Hellerick от 29 июля 2024, 18:12судовой билет на свою надувную лодку
на надувную лодку тоже нужен судовой билет, или это надувная моторная лодка?

Poirot

Цитата: Hellerick от 29 июля 2024, 18:12Там зачем-то написали, что лодка произведена в КНДР.
По закону о защите прав потребителей положено указывать сведения об изготовителе.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick

Цитата: BormoGlott от 29 июля 2024, 18:55на надувную лодку тоже нужен судовой билет, или это надувная моторная лодка?

Моторная. 15 лошадок.

Нынче судовой билет электронный и представляет собой QR-код. Который непонятно кому как в тайге показывать.

Geoalex

Цитата: Hellerick от 29 июля 2024, 19:59Нынче судовой билет электронный и представляет собой QR-код. Который непонятно кому как в тайге показывать.
Распечатать и заламинировать.

Toman

Цитата: From_Odessa от 29 июля 2024, 15:30Была такая, пользовался редко. А у вас?
У меня была в школьном возрасте (и сейчас где-то лежит), но в реальности я ей практически не пользовался. Хотя это была наиболее работоспособная конструкция (хотя и довольно тяжёлая), которой при желании можно было пользоваться. У многих одноклассников были другие подставки для учебников, лёгкие и компактные, но совершенно неработоспособные, из двух изогнутых стержней, поворачивающихся в соединительном шарнире. Некоторые даже пытались использовать их по прямому назначению, хотя это практически не получалось. Но в основном те лёгкие и компактные подставки использовались совсем для другого: для того, чтобы на переменке, подкравшись сзади к кому-нибудь, просунуть эту подставку между ног и зацепить человека за междуножье, как крюком. (Вроде, я про это рассказывал ещё на ЛФ несколько лет назад).

forest


Валер


Leo

Цитата: forest от 30 июля 2024, 10:42Знакомо .
если у них одни не платят налоги, а другие воруют уплаченные налоги, то виноваты не туристы. а так пошли они нафиг, стран полно, где туристы нужны. проблема только в том, что когда доходы из за спада туризма упадут, они как всегда прибегут попрошайничать

Leo


Валер

Цитата: Leo от 30 июля 2024, 12:58
Цитата: Валер от 30 июля 2024, 12:26А откуда к вам приезжают?
из Евросоюза  :D
Да это понятно, я думал кроме них кто, может.

Leo

Цитата: Валер от 30 июля 2024, 13:05
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 12:58
Цитата: Валер от 30 июля 2024, 12:26А откуда к вам приезжают?
из Евросоюза  :D
Да это понятно, я думал кроме них кто, может.
из США наверно на озеро Рица  :)

Валер

#8174
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 13:12
Цитата: Валер от 30 июля 2024, 13:05
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 12:58
Цитата: Валер от 30 июля 2024, 12:26А откуда к вам приезжают?
из Евросоюза  :D
Да это понятно, я думал кроме них кто, может.
из США наверно на озеро Рица  :)
Всё б тебе прикалываться. Приехал бы сам, стал бы там знаменитостью
Или даже на Рос. ТВ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр