Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

From_Odessa

Сегодня помогал с переводом женщине, которая мало того, что оказались из Одессы, так у нее день рождения завтра, а у ее дочери - послезавтра, как и у меня!

From_Odessa

Цитата: Geoalex от 07 августа 2024, 13:11Нас сегодня забыли на необитаемом острове: сотрудник отеля отвёз нас на моторке на крохотный островок, где красивые для ныряния коралловые рифы; сказал, что вечером заберёт. Пришёл вечер, стемнело, а никого нет. А у нас из вещей с собой только плавки. Сказал своему другу, что буду звать его Пятницей и вообще некоторые по 28 лет на необитаемом острове сидели и ничего.  Наконец, когда мы не явились к ужину, сотрудники отеля про нас вспомнили и забрали с острова.

Успели начать нервничать?

From_Odessa

@Geoalex , на самом деле, такие истории, когда без серьезных последствий, - это круто, потому что это очень яркие смешанные эмоции и то, что очень запоминается. Впрочем, думаю, Вы это и без меня знаете :)


Vesle Anne

Они вообще очень красивые. Взрослые тоже в этих точках. Я их живьем видела в Мексике.

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 09 августа 2024, 14:55Они вообще очень красивые. Взрослые тоже в этих точках. Я их живьем видела в Мексике.

Круто!

forest

 На ютюбе в коментах написали . " У герцога с графиней была любовь , но потом пришёл король и графиня ушла от герцога к королю. Сука ". Я ответил " У герцогини с королем была любовь , но потом пришёл император и герцогиня ушла от короля к императору . Сука. " Мне ответили " Ты не путай герцогиню с графиней " . Это всё образы .

i486

Цитата: forest от 10 августа 2024, 23:43На ютюбе в коментах написали . " У герцога с графиней была любовь , но потом пришёл король и графиня ушла от герцога к королю. Сука ". Я ответил " У герцогини с королем была любовь , но потом пришёл император и герцогиня ушла от короля к императору . Сука. " Мне ответили " Ты не путай герцогиню с графиней " . Это всё образы .
Я ничего не понял.

forest

Цитата: i486 от 10 августа 2024, 23:52
Цитата: forest от 10 августа 2024, 23:43На ютюбе в коментах написали . " У герцога с графиней была любовь , но потом пришёл король и графиня ушла от герцога к королю. Сука ". Я ответил " У герцогини с королем была любовь , но потом пришёл император и герцогиня ушла от короля к императору . Сука. " Мне ответили " Ты не путай герцогиню с графиней " . Это всё образы .
Я ничего не понял.
Это о взаимоотношениях народов в СССР и статусе их республик .

Hellerick

Вчера впервые лет за двадцать поставил Windows. Родителям на моноблоке жесткий диск менял.
Странные ощущения.

true


Hellerick

#8286
Воспользовавшись приоткрывшимся Ютубом, учусь завязывать шнурки.

Цитата: true от 12 августа 2024, 06:58Как будто нашел свои детские игрушки?
Я Windows 11 раньше в глаза не видел.
И с заморочками по созданию загрузочной флэшки Windows из-под Linux сталкиваюсь впервые.
Так что, скорее, я вступил за территорию, известную всем но не мне.

Авишаг

Цитата: Hellerick от 12 августа 2024, 07:21Воспользовавшись приоткрывшимся Ютубом, учучь завязывать шнурки.
Каким-то новороченным способом?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Hellerick

Цитата: Авишаг от 12 августа 2024, 07:37Каким-то новороченным способом?
Да нет, первым попавшимся.
А то у меня сейчас кросовки с какими-то плотными шнурками круглого сечения, и привычный "бантик" на них не держится.
Вот, будем другие узлы испытывать.

true

Цитата: Hellerick от 12 августа 2024, 07:21с заморочками по созданию загрузочной флэшки Windows из-под Linux сталкиваюсь впервые.
Да, помню свои мучения по этому поводу.

Awwal

Цитата: Hellerick от 12 августа 2024, 07:21Воспользовавшись приоткрывшимся Ютубом
Там сейчас всё радикально от провайдера зависит. МГТС трафик почти не пропускает, Билайн же и Мегафон работают на ура.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 12 августа 2024, 11:13
Цитата: Авишаг от 12 августа 2024, 07:37новороченным
(Авишаг, ты это слово специально так написала?)
сначала думала об одном, потом о другом :)
Мало спала, на работе дети сходят с ума, да ещё и переезд.
В общем, считай, что специально :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 12 августа 2024, 11:28В общем, считай, что специально
Ладно, так и буду считать. Но получилось занятно - как будто там фигурирует некий новый рок...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Авишаг

Цитата: Рокуэлл от 12 августа 2024, 11:40
Цитата: Авишаг от 12 августа 2024, 11:28В общем, считай, что специально
Ладно, так и буду считать. Но получилось занятно - как будто там фигурирует некий новый рок...
Он везде :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Hellerick

Начальник попросил меня выслать одной организации такое коммерческое предложение, чтобы они у нас точно ничего заказывать не стали.
Сижу, пыхчу, изуверствую.

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 12 августа 2024, 10:44
Цитата: Hellerick от 12 августа 2024, 07:21Воспользовавшись приоткрывшимся Ютубом
Там сейчас всё радикально от провайдера зависит. МГТС трафик почти не пропускает, Билайн же и Мегафон работают на ура.
Воодушевленный упоминанием Мегафона, полез смотреть мне нужное. Ага, щас... На 144р виснет через секунду.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 12 августа 2024, 12:15
Цитата: Awwal от 12 августа 2024, 10:44
Цитата: Hellerick от 12 августа 2024, 07:21Воспользовавшись приоткрывшимся Ютубом
Там сейчас всё радикально от провайдера зависит. МГТС трафик почти не пропускает, Билайн же и Мегафон работают на ура.
Воодушевленный упоминанием Мегафона, полез смотреть мне нужное. Ага, щас... На 144р виснет через секунду.
У меня работает (и вчера работало, и прямо сейчас тоже, специально проверил). Надо, наверное, добавить "а также от региона и от погоды на Марсе".  :donno:

Hellerick

У меня МТС работает.
По крайней мере, шнурки разглядеть можно.

Рокуэлл

Цитата: Hellerick от 12 августа 2024, 12:08Начальник попросил меня выслать одной организации такое коммерческое предложение, чтобы они у нас точно ничего заказывать не стали.
Сижу, пыхчу, изуверствую.
И многим организациям вы высылаете такое?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр