Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:51
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:50
Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:47Ишшо есть такое слово "қайд".
а оно причём
Ну дык вы что-то там про поддержку террористов зелёными писали.
а это значит поддержка?

Utgarda Loki

Цитата: Рокуэлл от 01 сентября 2024, 21:37какие-нибудь разноцветные (радужные?) фонарики
Что-то это очень сильно напоминает...

Poirot

Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:53
Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:51
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:50
Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:47Ишшо есть такое слово "қайд".
а оно причём
Ну дык вы что-то там про поддержку террористов зелёными писали.
а это значит поддержка?
Нет. Это значит "Vermerk" или "Eintragung".
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 22:16
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:53
Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:51
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:50
Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:47Ишшо есть такое слово "қайд".
а оно причём
Ну дык вы что-то там про поддержку террористов зелёными писали.
а это значит поддержка?
Нет. Это значит "Vermerk" или "Eintragung".
это про террористов?

Валер

Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:26
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:09для меня например зелёные с их поддержкой террористов куда бóльшие фашисты
Чёт сегодня какой-то день открытий. Каких таких террористов поддерживают зелёные?
Они и сами похожи пожалуй бывает.

Leo

Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 23:13
Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 21:26
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 21:09для меня например зелёные с их поддержкой террористов куда бóльшие фашисты
Чёт сегодня какой-то день открытий. Каких таких террористов поддерживают зелёные?
Они и сами похожи пожалуй бывает.

они и есть

bvs

Цитата: Poirot от 01 сентября 2024, 19:56
Цитата: Leo от 01 сентября 2024, 19:49Strohehemann
Думаю, для тех, кто не владеет немецким, прочитать это слово правильно будет затруднительно. :)
штроoъээман.

Наманджигабо

У меня недалеко от дома две школы. Там, естественно, линейки. Естественно, по шаблону. И естественно гимн играет и там, и там, громко и мощно. Но с небольшим смещением. Такая какофония получается.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

i486

Цитата: Наманджигабо от 02 сентября 2024, 09:08У меня недалеко от дома две школы. Там, естественно, линейки. Естественно, по шаблону. И естественно гимн играет и там, и там, громко и мощно. Но с небольшим смещением. Такая какофония получается.
Позавчера шел с больницы мимо школы и случайно услышал разговор двух женщин. Одна другую расспрашивала про линейку, и если я правильно разобрал, она у них дистанционная. Интересно, что они имели в виду.

Utgarda Loki

Цитата: i486 от 02 сентября 2024, 10:59
Цитата: Наманджигабо от 02 сентября 2024, 09:08У меня недалеко от дома две школы. Там, естественно, линейки. Естественно, по шаблону. И естественно гимн играет и там, и там, громко и мощно. Но с небольшим смещением. Такая какофония получается.
Позавчера шел с больницы мимо школы и случайно услышал разговор двух женщин. Одна другую расспрашивала про линейку, и если я правильно разобрал, она у них дистанционная. Интересно, что они имели в виду.
По Скайпу, видать. Во время афёры с ковидом именно так и проводили первосентябрьские и прочие школьные мероприятия.

i486

Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04По Скайпу, видать. Во время афёры с ковидом именно так и проводили первосентябрьские и прочие школьные мероприятия.
Я как-то плохо это себе представляю.

Utgarda Loki

#8762
Цитата: i486 от 02 сентября 2024, 11:08
Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04По Скайпу, видать. Во время афёры с ковидом именно так и проводили первосентябрьские и прочие школьные мероприятия.
Я как-то плохо это себе представляю.
Да я тоже, если честно. Там, вроде, кроме первоклашек и одиннадцатиклассников остальные по желанию принимали участие. Поскольку сын пошёл в 11 класс в 2019, а эпидемия началась где-то в декабре, он проскочил, у него обычная линейка была. С выпускными мероприятиями были напряги, да. Дочка выпустилась в этом году, так что её эти онлайн-мероприятия мало коснулись (мы просто их ингорировали).

Валер

Цитата: i486 от 02 сентября 2024, 11:08
Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04По Скайпу, видать. Во время афёры с ковидом именно так и проводили первосентябрьские и прочие школьные мероприятия.
Я как-то плохо это себе представляю.
Было что-то в новостях, про Мск.

Валер

#8764
"Токаев отверг притеснения в Казахстане по языковому признаку"

https://www.infox.ru/news/251/332987-tokaev-otverg-pritesnenia-v-kazahstane-po-azykovomu-priznaku?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=55034031

Наверно так со временем будут говорить по-русски. Или вероятно и не только по-русски. Вот такими штуками меня всегда напрягал инглиш. Но если так говорят, значит  и так думают?.. - нет под рукой озадаченного смайла.

Hellerick

Сижу, провожу исследования.
В каких школах первоклашек православно тащили на себе, а в каких ссыкотно вели под ручку.

From_Odessa

Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 20:11
Цитата: From_Odessa от 01 сентября 2024, 19:44
Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 19:40
Цитата: From_Odessa от 01 сентября 2024, 16:00@KW , ну наконец-то Вы снова тут :)
Соскучился невмоготу?)



Рад возвращению активного форумчан на и земляка, а также тому, что, видимо, он хотя бы у в относительном порядке.
Сильно не ругайтесь, а то опять расставанье.

Да это @KW , скорее, со мной ругался, а я погавкивал в ответ :) Грустно, что земляк вдруг меня так невзлюбил. Причем ладно бы ещё по реальному поводу, а так основной причиной стали придуманные им самим мои политические взгляды и какие-то стремления в этом свете. И попытки объяснить, что всё весьма сильно по-другому, были безуспешными. КВ ещё прочел пару моих постов на ЯПе, которые имели определенную направленность, но вовсе ничего тотально не отображали - и все. И вообще антипатия какая-то явная. Ну, есть, как есть. Я ссориться не собираюсь. Как вести себя со мной, КВ самому решать. Я настроен положительно.

Leo

Цитата: From_Odessa от 02 сентября 2024, 22:18
Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 20:11
Цитата: From_Odessa от 01 сентября 2024, 19:44
Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 19:40
Цитата: From_Odessa от 01 сентября 2024, 16:00@KW , ну наконец-то Вы снова тут :)
Соскучился невмоготу?)



Рад возвращению активного форумчан на и земляка, а также тому, что, видимо, он хотя бы у в относительном порядке.
Сильно не ругайтесь, а то опять расставанье.

Да это @KW , скорее, со мной ругался, а я погавкивал в ответ :) Грустно, что земляк вдруг меня так невзлюбил. Причем ладно бы ещё по реальному поводу, а так основной причиной стали придуманные им самим мои политические взгляды и какие-то стремления в этом свете. И попытки объяснить, что всё весьма сильно по-другому, были безуспешными. КВ ещё прочел пару моих постов на ЯПе, которые имели определенную направленность, но вовсе ничего тотально не отображали - и все. И вообще антипатия какая-то явная. Ну, есть, как есть. Я ссориться не собираюсь. Как вести себя со мной, КВ самому решать. Я настроен положительно.
опять начинаешь  >:D

From_Odessa

Цитата: Leo от 02 сентября 2024, 22:35опять начинаешь  >:D

Я?  :o  Вообще ничего не начинал и не собираюсь. И если кто что ответит, я в обсуждение вступать не собираюсь. Просто выразил свое огорчение и надежду, что будет лучше.

Валер

Цитата: From_Odessa от 02 сентября 2024, 22:18
Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 20:11
Цитата: From_Odessa от 01 сентября 2024, 19:44
Цитата: Валер от 01 сентября 2024, 19:40
Цитата: From_Odessa от 01 сентября 2024, 16:00@KW , ну наконец-то Вы снова тут :)
Соскучился невмоготу?)



Рад возвращению активного форумчан на и земляка, а также тому, что, видимо, он хотя бы у в относительном порядке.
Сильно не ругайтесь, а то опять расставанье.

Да это @KW , скорее, со мной ругался, а я погавкивал в ответ :) Грустно, что земляк вдруг меня так невзлюбил. Причем ладно бы ещё по реальному поводу, а так основной причиной стали придуманные им самим мои политические взгляды и какие-то стремления в этом свете.
Ну так мы и живём. А теперь с т.н. политикой и ещё больше обострилось.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 02 сентября 2024, 22:18Причем ладно бы ещё по реальному поводу, а так основной причиной стали придуманные им самим мои политические взгляды и какие-то стремления в этом свете. И попытки объяснить, что всё весьма сильно по-другому, были безуспешными. КВ ещё прочел пару моих постов на ЯПе, которые имели определенную направленность, но вовсе ничего тотально не отображали - и все. я.
Тебя почему-то вечно не так понимают. Прям закономерность.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#8771
Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04Во время афёры с ковидом
Ну вот, и вы, как Мечтатель. А меня, между прочим, буквально с того света вытащили. И это при том, что я отнюдь не считал себя шибко болезненным.  Я и в больницах-то , можно сказать, не лежал. Гайморит и прыщ в носу не в счёт.
 А нескольких знакомых не вытащили.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 02 сентября 2024, 22:53
Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04Во время афёры с ковидом
Ну вот, и вы, как Мечтатель. А меня, между прочим, буквально с того света вытащили. И это при том, что я отнюдь не считал себя шибко болезненным.
 А нескольких знакомых не вытащили.
а ты коридор видел со светом в конце? я со многими говорил кто в ковидкоме был. всякую хрень видели но коридора нет

Рокуэлл

Цитата: Leo от 02 сентября 2024, 22:55
Цитата: Рокуэлл от 02 сентября 2024, 22:53
Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04Во время афёры с ковидом
Ну вот, и вы, как Мечтатель. А меня, между прочим, буквально с того света вытащили. И это при том, что я отнюдь не считал себя шибко болезненным.
 А нескольких знакомых не вытащили.
а ты коридор видел со светом в конце? я со многими говорил кто в ковидкоме был. всякую хрень видели но коридора нет
Я в коме не был. У меня просто цитокиновая атака началась. Она, пока какое-то лекарство не придумали дорогущее, смертью заканчивалась, насколько я помню.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 02 сентября 2024, 22:58
Цитата: Leo от 02 сентября 2024, 22:55
Цитата: Рокуэлл от 02 сентября 2024, 22:53
Цитата: Utgarda Loki от 02 сентября 2024, 11:04Во время афёры с ковидом
Ну вот, и вы, как Мечтатель. А меня, между прочим, буквально с того света вытащили. И это при том, что я отнюдь не считал себя шибко болезненным.
 А нескольких знакомых не вытащили.
а ты коридор видел со светом в конце? я со многими говорил кто в ковидкоме был. всякую хрень видели но коридора нет
Я в коме не был. У меня просто цитокиновая атака началась. Она, пока какое-то лекарство не придумали дорогущее, смертью заканчивалась, насколько я помню.
ну слава богу что все обошлось

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр