Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

forest

Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Что такое национальный генотип ?

KW

Цитата: forest от 03 сентября 2024, 22:58Что такое национальный генотип ?
Подразумеваю наиболее распространённые генотипы в государствах-целях, и наименее распространённые в собственном государстве.

Цитата: forest от 03 сентября 2024, 22:57теория заговора видимо .
Обычно теорией заговора называют то, что "не может быть никогда". Хотя почему бы ему не быть, если задуматься?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Geoalex

Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
И кто ж его применил?  :smoke:

KW

Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 09:22И кто ж его применил?  :smoke:
"У нас есть ТАКИЕ приборы, но мы вам о них не расскажем".
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Валер

Цитата: KW от 04 сентября 2024, 06:27
Цитата: forest от 03 сентября 2024, 22:58Что такое национальный генотип ?
Подразумеваю наиболее распространённые генотипы в государствах-целях, и наименее распространённые в собственном государстве.

Цитата: forest от 03 сентября 2024, 22:57теория заговора видимо .
Обычно теорией заговора называют то, что "не может быть никогда". Хотя почему бы ему не быть, если задуматься?
Вы ж наверно серьёзный взрослый человек, и понимаете, что "оно так могло бы быть" это ещё не про вероятность. А вероятностью это могут делать всё те же хотелки/вера.

KW

Цитата: Валер от 04 сентября 2024, 10:31Вы ж наверно серьёзный взрослый человек
И какова вероятность истинности данного предположения?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Валер

Цитата: KW от 04 сентября 2024, 10:40
Цитата: Валер от 04 сентября 2024, 10:31Вы ж наверно серьёзный взрослый человек
И какова вероятность истинности данного предположения?
Истинности предположения? Или, может, истинности факта, о котором оно? :???

Toman

#8807
Цитата: Geoalex от 03 сентября 2024, 21:57Поэтому на первом этапе жёсткие карантинные меры были полностью оправданы.
А я вот вовсе не про жёсткие карантинные меры. Которые как раз были бы оправданы (поскольку если бы были применены, могли бы действительно не допустить распространения по всему миру) - но они как раз применены не были, тогда не было либо ничего, либо всё было очень дыряво и заведомо неработоспособно. Я про всякие заведомо бессмысленные меры (вроде тех же псевдокарантинных ограничений передвижения - но когда уже поздно и бессмысленно), иногда даже прямо усиливающие распространение (типа запретов гулять в лесу, закрытия парков, ограничение прогулок не далее стольких-то метров от дома, прогулки по расписанию по домам или разрешение утренних пробежек ровно в один час, один и тот же для всего города, сокращение времени работы магазинов, времени работы или количества рейсов общественного транспорта - вот эта вся ерунда, очевидным образом увеличивающая скопления людей во времени и в пространстве, при прочих равных). Какой-то безумный дикарский карго-культ и мракобесие.

Рокуэлл

Цитата: Toman от 04 сентября 2024, 13:52Какой-то безумный дикарский карго-культ и мракобесие.
Если бы это всё ввели навсегда, я бы с вами согласился. Но почему-то это "мракобесие" сравнительно быстро отменили, едва только более-менее изучили проблему.
 Когда о чём-то опасном нет ни малейшего представления,лучше перебдеть, чем недобдеть.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Насчёт национальных генотипов не знаю, но в том, что это было глобальное применение биологического оружия - почти не сомневаюсь.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: forest от 03 сентября 2024, 22:57
Цитата: Валер от 03 сентября 2024, 22:09
Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
На чём предположение основано?
теория заговора видимо .
Да, очень удобно затыкать рот вот этой фразой. Ещё бы, ведь людям совершенно не свойственны заговоры, и они никогда, никогда, никогда никакие заговоры не осуществляют. Так, что ли?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:29Если бы это всё ввели навсегда
Кое-какие запреты так и не отменили. Например под предлогом ковида до сих пор запрещены митинги.
Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:29Когда о чём-то опасном нет ни малейшего представления,лучше перебдеть, чем недобдеть.
В начале да, было именно "лучше перебдеть", тут вопросов нет. А вот дальше политики разных стран начали игру в балансирование между заболеваемостью, экономикой, народным недовольством и личными интересами. Получилось где лучше, где хуже, но везде так себе.

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:31
Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Насчёт национальных генотипов не знаю, но в том, что это было глобальное применение биологического оружия - почти не сомневаюсь.
Дык кто применял-то?

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 17:43Например под предлогом ковида до сих пор запрещены митинги.
Где? Неужели в России?
Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 17:43А вот дальше политики разных стран
Я, вообще-то, говорил исключительно о России. Я ничего не знаю об игре политиков других стран.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

#8814
Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 17:43
Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:31
Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Насчёт национальных генотипов не знаю, но в том, что это было глобальное применение биологического оружия - почти не сомневаюсь.
Дык кто применял-то?
(Написать, что ли, и посмотреть, что будет?..  :???  Ну ладно, уговорили.)
 Им по какой-то странной причине никак не придумают чёткое название. Да это и не просто. Многие называют их "глобалистами", но это не совсем верное название. В США их называют "глубинным государством", но это совсем неверное название. Абсолютно ясно (далеко не всем конечно же!), что эта кучка связана прежде всего с банкирами - владельцами ФРС - теми, кто печатает отвязанные от золота  и вообще от всего отвязанные, кроме воли этих самых "глобалистов", а также от тяжёлых последствий, которые только-только начали наступать, доллары. Рассказать в двух словах, почему так происходит, мне очень трудно -это надо долго писать толстый труд. Если вы и другие присутствующие до сих пор не ознакомились с этим вопросом, я пас - либо знакомьтесь сами, либо, как и доселе, проигнорируйте.
 (Интересно, вы тоже скажете что-нибудь про теорию заговора? С нетерпением жду ответа. Если он будет, конечно.)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 18:00Рассказать в двух словах, почему так происходит, мне очень трудно
Удивительно это, или наоборот... Я бы и в трёх послушал, и в пяти... Тем более что выше пассаж был некороткий и уже.

forest

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 18:00
Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 17:43
Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:31
Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Насчёт национальных генотипов не знаю, но в том, что это было глобальное применение биологического оружия - почти не сомневаюсь.
Дык кто применял-то?
(Написать, что ли, и посмотреть, что будет?..  :???  Ну ладно, уговорили.)
 Им по какой-то странной причине никак не придумают чёткое название. Да это и не просто. Многие называют их "глобалистами", но это не совсем верное название. В США их называют "глубинным государством", но это совсем неверное название. Абсолютно ясно (далеко не всем конечно же!), что эта кучка связана прежде всего с банкирами - владельцами ФРС - теми, кто печатает отвязанные от золота  и вообще от всего отвязанные, кроме воли этих самых "глобалистов", а также от тяжёлых последствий, которые только-только начали наступать, доллары. Рассказать в двух словах, почему так происходит, мне очень трудно -это надо долго писать толстый труд. Если вы и другие присутствующие до сих пор не ознакомились с этим вопросом, я пас - либо знакомьтесь сами, либо, как и доселе, проигнорируйте.
 (Интересно, вы тоже скажете что-нибудь про теорию заговора? С нетерпением жду ответа. Если он будет, конечно.)
В общем как я понял это те кого раньше называли масонами.

Рокуэлл

Цитата: forest от 04 сентября 2024, 18:16В общем как я понял это те кого раньше называли масонами.
Вы удивительно неправильно поняли.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

bvs

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:31
Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Насчёт национальных генотипов не знаю, но в том, что это было глобальное применение биологического оружия - почти не сомневаюсь.
Оружие применяют против кого-то. Кто был целью?

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:47Где? Неужели в России?
Да. Всё ещё формально действует ковидный "режим повышенной готовности".
Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:47Я, вообще-то, говорил исключительно о России. Я ничего не знаю об игре политиков других стран.
У нас тоже игрались; например, когда надо было провести референдум по конституции, значительную часть ограничений сняли, а затем вернули.

Рокуэлл

Цитата: bvs от 04 сентября 2024, 19:04
Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 17:31
Цитата: KW от 03 сентября 2024, 22:05Выскажу предположение, что это было глобальное применение биологического оружия с таргетированием по национальным генотипам. Потому и разный эффект был в разных странах.
Насчёт национальных генотипов не знаю, но в том, что это было глобальное применение биологического оружия - почти не сомневаюсь.
Оружие применяют против кого-то. Кто был целью?
По-видимому, человечество. Они ведь в открытую говорят, что 8 миллиардов - это уж слишком. На это же направлена и вся высокозатратная кутерьма с ЛГБТ. Возможно, им нужно небольшое и компактное население Земли, которое легче было бы подчинить и управлять. А в том, что они хотят мировой власти... Ну сами представьте, что вы - Самый-Самый Богатый Человек на Земле, и у вас в загашнике - не миллиарды, нет! У вас - триллионы. Да с такими деньжищами  даже чисто от скуки попробуешь неспеша, поэтапно заполучить мировое господство, как же без него-то? Зря, что ли, богател? А тут ещё, как на грех, Китай и недобитая Россия вылезли, и госдолг США взлетел до небес и летит туда со всё большей скоростью, и престиж доллара - а это - основа всего их богатства! - падает прямо пропорционально госдолгу...  Нееет, нужно что-то срочно делать, ведь власть-то, в сущности, уже почти была в руках. А тут как раз многочисленные биолаборатории подоспели с результатами...
 Ну и, по-видимому, их любимый "управляемый хаос" (целую теорию ведь разработали). Он всегда создаётся, чтобы ловить рыбку в мутной воде. А они всегда были мастера в этой ловле. Например, в этом хаосе могли бы рухнуть многие государства. Можно было бы под ковидный шумок устроить целую кучу цветных революций. Возможно, ещё какие-то вкусняшки, о которых мы и не догадываемся. Видимо, что-то пошло не так; вирус оказался слабее, чем они рассчитали.
 Спросите, а не боялись ди они за себя и за свой "обслуживающий персонал"? Ну, возможно, они заранее разработали высокоэффективную вакцину. Естественно,совсем не для всех.
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

bvs

Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 19:40По-видимому, человечество. Они ведь в открытую говорят, что 8 миллиардов - это уж слишком
Тут ковид не очень-то поможет, поскольку убивал прежде всего пожилых, которые и так скоро умрут и уже не размножаются. Вот если бы убивал в первую очередь молодых (вроде испанка так работала) - тогда да, можно было бы сказать. К тому же ковид в силу обозначенных причин затронул богатые страны с низкой рожадемостью сильнее, чем бедные.

Валер

Пора в суд. Но надо бы что-нибудь предъявить.

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 19:12Да. Всё ещё формально действует ковидный "режим повышенной готовности".
Гм... Впрочем, говорят ведь об интенсивной работе над новыми штаммами. И кто ж его знает, не окажется ли один из них гораздо мощнее былых.

Цитата: Geoalex от 04 сентября 2024, 19:12У нас тоже игрались; например, когда надо было провести референдум по конституции, значительную часть ограничений сняли, а затем вернули.
Это же было в 2020году. Тогда эпидемия была в зародыше...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: bvs от 04 сентября 2024, 19:44
Цитата: Рокуэлл от 04 сентября 2024, 19:40По-видимому, человечество. Они ведь в открытую говорят, что 8 миллиардов - это уж слишком
Тут ковид не очень-то поможет, поскольку убивал прежде всего пожилых, которые и так скоро умрут и уже не размножаются. Вот если бы убивал в первую очередь молодых (вроде испанка так работала) - тогда да, можно было бы сказать. К тому же ковид в силу обозначенных причин затронул богатые страны с низкой рожадемостью сильнее, чем бедные.
Ну я же написал - "что-то пошло не так". Возможно, вирус оказался слабее, чем рассчитывали.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр