Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

Витамин Ц


From_Odessa


Awwal

Цитата: From_Odessa от 11 сентября 2024, 23:54Скажите, пожалуйста, большой робот (на двух изображениях он правее) на этих скриншотах вам что-нибудь напоминает?
Тест Роршаха напоминает...

Utgarda Loki

Цитата: From_Odessa от 11 сентября 2024, 23:54Скажите, пожалуйста, большой робот (на двух изображениях он правее) на этих скриншотах вам что-нибудь напоминает? Что бы это ни было, если напоминает, назовите сие, плиз. Или отпишитесь, что ничего не напоминает. Заранее спасибо :)
Поскольку он "козлоногий" (видимый сустав в середине ноги смотрит в обратную сторону, чем у людей), напоминает демонов из Doom. Например, Кибердемон:


BormoGlott

Цитата: Hellerick от 10 сентября 2024, 05:14Владимир Уфлянд, 1958 год
"Кто был ничем, тот станет всем"

"Интернационал"   Эжен Потье, 1987 г

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от 11 сентября 2024, 23:54Скажите, пожалуйста, большой робот (на двух изображениях он правее) на этих скриншотах вам что-нибудь напоминает? Что бы это ни было, если напоминает, назовите сие, плиз. Или отпишитесь, что ничего не напоминает. Заранее спасибо :)







Моей маме этот робот (финальный босс в несовской игре "Робокоп 2") ещё в начале 90х напомнил мясорубку. Тогда, по-моему, я вообще не понял, где она что-то такое увидела. Сейчас могу это уловить.

Спасибо всем за ответы :)

Авишаг

Цитата: i486 от 08 сентября 2024, 11:41У нас по городу расставили такие будки, одна стоит недалеко от дома (фото нашел в интернете):

Похоже на те, что стоят у нас. Только наши ярко раскрашены.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa


From_Odessa


Utgarda Loki


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Neeraj

В Гарварде прошла (https://www.theguardian.com/science/2024/sep/12/ig-nobel-prize-goes-to-team-who-found-mammals-can-breathe-through-anuses) 34-я церемония вручения Шнобелевской премии — её вручают за самые дикие и безумные достижения. Оцените сами:

• Премия мира досталась американскому психологу Берресу Скиннеру за идею использования голубей внутри ракет в качестве наводчиков.

• Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.

• Премию по химии присудили исследователям, которые разработали метод отделения пьяных червей от трезвых.

• Премия по анатомии досталась французским исследователям, подтвердившим, что волосы у жителей южного полушария чаще закручиваются по часовой стрелке, а в северном — против.

• Премию по физиологии присудили японским ученым, выяснившим, что свиньи и грызуны могут дышать через задний проход.
Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

From_Odessa


Damaskin

Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20Премию по физиологии присудили японским ученым, выяснившим, что свиньи и грызуны могут дышать через задний проход.

Это серьезное открытие.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20• Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
Этот Сол Ньюман сделал серьёзное открытие. :)
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Damaskin

Цитата: Poirot от 13 сентября 2024, 17:13
Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20• Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
Этот Сол Ньюман сделал серьёзное открытие. :)

Вообще-то я об этом читал еще в какой-то книжке, изданной в 1960-е годы.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa


Leo



i486

Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
Валентин бы с этим поспорил.
Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20Премию по физиологии присудили японским ученым, выяснившим, что свиньи и грызуны могут дышать через задний проход.
Слышал такое только про голотурий и личинок стрекоз.

i486


Leo


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Utgarda Loki


Utgarda Loki

Цитата: Poirot от 13 сентября 2024, 21:28Манго.
Тоже вариант. Он, обычно, не такой оранжевый, но бывает, что и такой:


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр