Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

From_Odessa


From_Odessa

Просто любопытный факт для тех, кто неглубоко в теме: защитить звание чемпиона мира в футболе удавалось лишь дважды. Италия после ЧМ-1934 выиграла титул и в 1938м, а Бразилия победила в 58м и 62м. И все. А чемпионатов мира прошло немало. Так что думайте, какие шансы у Аргентины через два года.

Leo

Цитата: From_Odessa от 13 сентября 2024, 21:36Просто любопытный факт для тех, кто неглубоко в теме: защитить звание чемпиона мира в футболе удавалось лишь дважды. Италия после ЧМ-1934 выиграла титул и в 1938м, а Бразилия победила в 58м и 62м. И все. А чемпионатов мира прошло немало. Так что думайте, какие шансы у Аргентины через два года.
думаем. Не придумывается ровно ничего ;)

Витамин Ц

Цитата: Poirot от 13 сентября 2024, 17:13
Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20• Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
Этот Сол Ньюман сделал серьёзное открытие. :)
А он доказал, что это были ошибки?


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)



i486

@From_Odessa, я долго не мог понять, что именно показалось. Второе — уже довольно заезженная особенность работы сетчатки.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

i486


Рокуэлл

Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20• Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
А другую премию получит доктор Ньюл Соман, который обнаружит, что многие долгожители не стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 19:58
Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20• Премию по демографии получил доктор Сол Ньюман, который обнаружил, что многие долгожители стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
А другую премию получит доктор Ньюл Соман, который обнаружит, что многие долгожители не стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
:D
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

i486

Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 19:58А другую премию получит доктор Ньюл Соман, который обнаружит, что многие долгожители не стали таковыми из-за бюрократических ошибок.
По статистике таких должно быть намного меньше.

i486

Ютуб с GoodbyeDPI у меня совсем перестал работать (даже видео с ним не грузит), не долго музыка играла. Теперь приходится использовать плагины-прокси, на которые Ютуб периодически ругается.

Рокуэлл

Цитата: i486 от 14 сентября 2024, 21:50Ютуб с GoodbyeDPI у меня совсем перестал работать (даже видео с ним не грузит), не долго музыка играла. Теперь приходится использовать плагины-прокси, на которые Ютуб периодически ругается.
(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ratatosk

Цитата: i486 от 14 сентября 2024, 21:50Ютуб с GoodbyeDPI у меня совсем перестал работать (даже видео с ним не грузит), не долго музыка играла. Теперь приходится использовать плагины-прокси, на которые Ютуб периодически ругается.
Проскакивала новость, что GDPI стали блочить. Уже и гайды придумали для починки.

А к плагинам нужно приспособиться, на них ругаются в определенных случаях.

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 22:03(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)
До вас замедление не долетает, по ходу.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 22:03(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)

Оно тебе надо? Везёт - и хорошо. По куче людей ударило, особенно, тем, у кого в Ютубе протекает (протекала) важная часть жизни. Тебе, возможно, он не настолько нужен, но лучше все равно пусть будет.

bvs

Цитата: From_Odessa от 14 сентября 2024, 22:50
Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 22:03(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)

Оно тебе надо? Везёт - и хорошо. По куче людей ударило, особенно, тем, у кого в Ютубе протекает (протекала) важная часть жизни. Тебе, возможно, он не настолько нужен, но лучше все равно пусть будет.
А я не пойму что можно смотреть в ютубе. Использую тупо как плеер, научпоп в последнее время весь тухлый (возможно из-за блокировок, но он и раньше сдыхал). Нечего смотреть.

From_Odessa

Цитата: bvs от 14 сентября 2024, 22:57А я не пойму что можно смотреть в ютубе. Использую тупо как плеер, научпоп в последнее время весь тухлый (возможно из-за блокировок, но он и раньше сдыхал). Нечего смотреть.

Я рад за Вас, что для Вас блокировка Ютуба - не проблема :) Честно.

Я много чего смотрю на Ютубе.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 14 сентября 2024, 22:50
Цитировать(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)

Оно тебе надо?
Да плачут все кругом (во всяком случае, здесь, на НЛ), хочется уж страдать со всей страной. Ну или по крайней мере со всем форумом.
Цитата: From_Odessa от 14 сентября 2024, 22:50По куче людей ударило, особенно, тем, у кого в Ютубе протекает (протекала) важная часть жизни. Тебе, возможно, он не настолько нужен, но лучше все равно пусть будет.
Это да, я свою жизнь ютубом не ограничиваю.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 23:15Это да, я свою жизнь ютубом не ограничиваю.
Если для человека он играет большую роль, это не значит, что его жизнь ограничена Ютубом.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 14 сентября 2024, 23:18
Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 23:15Это да, я свою жизнь ютубом не ограничиваю.
Если для человека он играет большую роль, это не значит, что его жизнь ограничена Ютубом.
Ну, скажем так: это одно из ограничений.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

BormoGlott

Цитата: Neeraj от 13 сентября 2024, 16:20• Премия мира досталась американскому психологу Берресу Скиннеру за идею использования голубей внутри ракет в качестве наводчиков.
Эта идея обыгрывалась в комедийном фильме "Бей первым, Фредди!" 1965 г.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр