Твиттер

Автор Vesle Anne, 04 июня 2022, 19:57

« назад - далее »

forest

Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:44
Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:41
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:40В Измаиле?  ::)

В Болграде :)

Но и то, и то больше западней, а не южней :)
Южней только Турция. Мой прапрадед был турецкоподданным.
. Скорее османоподданным. Можно и ещё южнее , там Пингвиния .

Leo

Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:44
Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:41
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:40В Измаиле?  ::)

В Болграде :)

Но и то, и то больше западней, а не южней :)
Южней только Турция. Мой прапрадед был турецкоподданным.
тем самым?

From_Odessa

Цитата: Leo от 15 сентября 2024, 11:55южнее Одессы разве не море?

Ну не только море :) Ещё часть Одесской области, например. Но и море, конечно  >:D  Так что вернее сказать "юго-восточней" :)

From_Odessa

Когда-то я приезжал на маршрутке к "Юго-Западной", неглубокого залегания, и оттуда уже дальше. Ибо конечная. А теперь далеко уж не конечная.

Leo

Цитата: Geoalex от 15 сентября 2024, 10:43
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 10:24Что вы будете делать, если Ютуба не будет совсем? Во всё мире в смысле. Ну вот так вдруг может получиться. И что тогда? Куда вы тогда побежите? На Рутюб? А там что? А там то, что вы сами туда предусмотрительно закачали, в том числе продублировали с Ютуба. То есть почти ничего, так надо понимать.
А что делать, если не будет ни Ютуба, ни Рутуба? Ну вот так вдруг может получиться.

ютюб не смотрю месяцами,рутюб вообще никогда и моя жизнь от этого не становится хуже  :smoke:

forest

Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:57
Цитата: Leo от 15 сентября 2024, 11:55южнее Одессы разве не море?

Ну не только море :) Ещё часть Одесской области, например. Но и море, конечно  >:D  Так что вернее сказать "юго-восточней" :)
Батуми .  :green:

KW

Цитата: Leo от 15 сентября 2024, 11:56
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:44
Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:41
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:40В Измаиле?  ::)

В Болграде :)

Но и то, и то больше западней, а не южней :)
Южней только Турция. Мой прапрадед был турецкоподданным.
тем самым?
Вы думаете, такой только один был? Притом, у меня предки из реальных переселенцев оттуда.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

From_Odessa

Станция "Арбатская" Филёвской линии - это особая атмосфера. Чуть в стороне, рядом очень активные и шумные места, а там немного потише, и этот круглый павильон. Интересное место.

Leo

Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:57
Цитата: Leo от 15 сентября 2024, 11:55южнее Одессы разве не море?

Ну не только море :) Ещё часть Одесской области, например. Но и море, конечно  >:D  Так что вернее сказать "юго-восточней" :)
"чей, тот что юго-восточней Одессы?"  :D

forest

Цитата: Leo от 15 сентября 2024, 11:56
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:44
Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:41
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:40В Измаиле?  ::)

В Болграде :)

Но и то, и то больше западней, а не южней :)
Южней только Турция. Мой прапрадед был турецкоподданным.
тем самым?
Евстафия ?

From_Odessa

На Котовского и Таирова можно найти немало мест, куда телепортируй тебя - и ты с ходу не скажешь, это север или юг города. С ходу. Потом быстро можно разобраться.

Котовского больше не живёт вдоль двух улиц. Теперь вдоль трёх.

Leo

Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:59
Цитата: Leo от 15 сентября 2024, 11:56
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:44
Цитата: From_Odessa от 15 сентября 2024, 11:41
Цитата: KW от 15 сентября 2024, 11:40В Измаиле?  ::)

В Болграде :)

Но и то, и то больше западней, а не южней :)
Южней только Турция. Мой прапрадед был турецкоподданным.
тем самым?
Вы думаете, такой только один был? Притом, у меня предки из реальных переселенцев оттуда.
греки-болгары-гагаузы?

Leo


KW

Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

From_Odessa

В одной из повестей Кира Булычева Алиса пыталась читать мысли дельфинов. Но с этим возникли проблемы, и то произведение посвящено другой истории.

From_Odessa

Линия U6 сильно отличается от других. Хотя только на части своего маршрута. Она поднимается и едет по поверхности пять-шесть станций. В том числе и почти в поле. Напоминая этим S-Bahn. И она единственная выходит за пределы зоны М. Больше таких веток нет. Лишь U5 на одной из конечных тоже поднимается на поверхность, но лишь на конечной.

From_Odessa

Любопытно, когда спускаясь под землю, ты попадаешь на станцию S-Bahn'a. Спустившись на уровень ниже, ты попадешь также на станцию S-Bahn'а. Но есть и ещё один уровень, ещё ниже. Там станция U-Bahn'а. Все это станция "Marienplatz". Трехуровневая.

forest


Leo


From_Odessa

Наличие кольца, а теперь и двух колец в московском метрополитене - прекрасная идея. Размеры сети огромны, при этом, где бы ты ни садился и куда бы ни ехал, тебе нужно сделать не более двух пересадок. Всегда не более двух. Без колец это была бы очень запутанная сеть, а с ними работает отлично.

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 14 сентября 2024, 22:48
Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 22:03(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)
До вас замедление не долетает, по ходу.
Значит, у меня замедление замедленное.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa


From_Odessa


From_Odessa

Эти три обезьянки пока на НЛ ничего не писали и даже не регистрировались. Но вот в чем вопрос: по поводу левой есть сомнения, что это обезьяна. Хотя и небольшие. И все же?


forest

Цитата: Рокуэлл от 15 сентября 2024, 12:12
Цитата: Poirot от 14 сентября 2024, 22:48
Цитата: Рокуэлл от 14 сентября 2024, 22:03(Блин, когда ж у меня-то... Ну хоть чуть-чуть бы что-нибудь изменилось.)
До вас замедление не долетает, по ходу.
Значит, у меня замедление замедленное.
радиус не доходит .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр