Вопросы по функционалу форума

Автор From_Odessa, 26 июня 2022, 01:56

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от 23 августа 2024, 14:59
Цитата: true от 23 августа 2024, 14:53Нельзя ли сделать как на ЛФ, когда при нажатии на ник он копируется в поле ответа уже с собакой?

А если у пользователя нет собаки, как он скопируется с собакой?
а если две собаки? О ужас.

zwh

Со временем становится всё злободневнее вопрос, можно ли как-то сделать тэги для рутубовских видосов, а не только ютубовских?

true


true


Витамин Ц

Цитата: true от 23 августа 2024, 14:53Нельзя ли сделать как на ЛФ, когда при нажатии на ник он копируется в поле ответа уже с собакой?
Можно поставить собаку и набрать первые две буквы, выскочит меню с вариантами ников, как в чате на ютубе. Тока перед собакой должен быть пробел или начало строки.

true

Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 18:18Можно поставить собаку и набрать первые две буквы, выскочит меню с вариантами ников, как в чате на ютубе. Тока перед собакой должен быть пробел или начало строки.
Да ну. Пока вас набирал выскочил Валер. Пришлось дальше писать. Так я и раньше так писал.

Витамин Ц

Цитата: true от 23 августа 2024, 18:21
Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 18:18Можно поставить собаку и набрать первые две буквы, выскочит меню с вариантами ников, как в чате на ютубе. Тока перед собакой должен быть пробел или начало строки.
Да ну. Пока вас набирал выскочил Валер. Пришлось дальше писать. Так я и раньше так писал.
Вы Валентина набирали? ;)


true

Цитата: Витамин Ц от 23 августа 2024, 18:31Вы Валентина набирали? ;)
Кого ж мне еще набирать, коль я вам отвечаю.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Витамин Ц


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр