С Новым Годом!

Автор From_Odessa, 31 декабря 2022, 12:32

« назад - далее »

Toman


Utgarda Loki


Ola

Ну что, товарищи, с Новым годом! Пусть следующий год для всех будет благополучнее предыдущего!


From_Odessa



Виоленсия

Поздравляю с наступающим на пятки Новым годом, желаю здоровья, мира, любви, счастья и благополучия!  :yahoo:

From_Odessa

Ну что ж, друзья, пришло время поздравлять всех с наступающим Новым годом. Вроде ни у кого ещё не наступил?)

Эти поздравления могут казаться банальностью. Но их сила в том, что в этот день очень многие люди делают друг другу добра, очень многие ждут чего-то хорошего, миллионы детей ожидают чуда. Так выработался светлый эгрегор, который, уверен, усиливает все добрые пожелания.

Я желаю всем крепкого здоровья, чтобы оно не напоминало о себе и не мешало счастливой жизни. Я желаю, чтобы всех миновала чаша горя и проходила где-то вдали от нас всех. Желаю, чтобы в душе был покой, чтобы вы всегда были в мире с самими собой, и внутри не было противоречий и борьбы. Желаю вам побед во всех начинаниях. Желаю вам всем, друзья, чтобы все было хорошо с теми, кто вам дорог. Желаю, чтобы вас окружали добро и тепло. Желаю, чтобы сбывались все светлые мечты. Пусть каждый день приносит что-то яркое и интересное. И пусть все складывается так, как вы хотите, и вы от этого будете счастливы. Да и просто желаю всем Счастья!

С Новым Годом!

Leo


Авишаг

Всех отмечающих, с праздником!
Желаю нам всем больше добра, любви, уважения и понимания!
Пусть ищущие найдут своих людей, а нашедшие — сохранят и укрепят свои отношения!
Здоровья и мира каждому в отдельности и всем вместе!

true


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Знаете, что интересно. Я писал, что в Германии у меня начались культурные смещения. И я начал воспринимать уже всю атмосферу как рождественскую, Рождество - как главный праздник. И так было до этого вечера. Именно вечера. А вечером я ощутил-таки приближение Нового Года. Хотя все равно такое чувство, что это праздник нашего оазиса. Хотя немцы тоже празднуют. Но иначе. Вы всё это знаете.

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от 01 января 2023, 00:09
Цитата: Vesle Anne от 31 декабря 2022, 23:37
Цитата: _Swetlana от 31 декабря 2022, 19:09Всем мира и добра. И здоровья 
Светлана, с возвращением!
Всех с наступающим
Анечка, я не хотела возвращаться, только с нг поздравить.
Но раз ты меня ждёшь - тогда  :UU: 
Жаль, что в новом году Светлана, походе, не вернется :( обиделась на меня

VagneR

С праздником! Пусть для всех 2024-й будет лучше ушедшего года! Добра и мира!
:UU:

Awwal


Awwal

Цитата: VagneR от 31 декабря 2023, 23:20С праздником! Пусть для всех 2024-й будет лучше ушедшего года! Добра и мира!
:UU:
Аминь. :)

From_Odessa


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Рокуэлл

Ну вот, встретил и по самарскому, и по московскому.
Наверно, больше не полезет.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ratatosk


forest


Leo

Цитата: Рокуэлл от 01 января 2024, 00:38Ну вот, встретил и по самарскому, и по московскому.
Наверно, больше не полезет.
по парижскому ?

Utgarda Loki


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр