Пейджер

Автор From_Odessa, 04 января 2023, 16:07

« назад - далее »

From_Odessa

У кого-нибудь был? Если да, расскажите, насколько часто пользовались, насколько это было удобно, насколько помогало. Я с пейджерами практически не имел дела, своего не было и близко. Больше всего довелось иметь дело, когда слушал одну одесскую радиопередачу, и там ведущий зачитывал сообщения с пейджера. Я туда их множество отправил. Но это было дискомфортно, так как мне было не очень приятно надиктовывать эти сообщения девушкам-операторам. И просто неприятно, что ты свои мысли вот так передаешь, и, прежде всего, я стеснялся и чувствовал себя неприятно от того, что загружаю их работой. Тем более, на передачу многие отправляли сообщения, потому наверняка этот период времени у девушек был тяжелым. Вообще, отправка сообщений через кого-то, кто их набирает - это не совсем приятно, далеко не всё будешь вот так сообщать. Потому это не назовешь полным аналогом смс и современных мессенджеров даже просто в плане передачи информации.

Poirot

Не было. У водителя на первой моей работе после института был.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Damaskin

Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Витамин Ц


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 04 января 2023, 23:11У меня был. Постоянно пользовался.
Много Вам сообщений присылали?

Наманджигабо

Цитата: From_Odessa от 22 марта 2023, 02:41
Цитата: Наманджигабо от 04 января 2023, 23:11У меня был. Постоянно пользовался.
Много Вам сообщений присылали?
Да по десятку в день бывало.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр