Пейджер

Автор From_Odessa, 04 января 2023, 16:07

« назад - далее »

From_Odessa

У кого-нибудь был? Если да, расскажите, насколько часто пользовались, насколько это было удобно, насколько помогало. Я с пейджерами практически не имел дела, своего не было и близко. Больше всего довелось иметь дело, когда слушал одну одесскую радиопередачу, и там ведущий зачитывал сообщения с пейджера. Я туда их множество отправил. Но это было дискомфортно, так как мне было не очень приятно надиктовывать эти сообщения девушкам-операторам. И просто неприятно, что ты свои мысли вот так передаешь, и, прежде всего, я стеснялся и чувствовал себя неприятно от того, что загружаю их работой. Тем более, на передачу многие отправляли сообщения, потому наверняка этот период времени у девушек был тяжелым. Вообще, отправка сообщений через кого-то, кто их набирает - это не совсем приятно, далеко не всё будешь вот так сообщать. Потому это не назовешь полным аналогом смс и современных мессенджеров даже просто в плане передачи информации.

Poirot

Не было. У водителя на первой моей работе после института был.
"Kao da je vrijeme stalo za mene, gubi mi se tlo pod nogama,
Ponekad se pitam, dal' si bio tu ili sam te samo sanjala" (c)

Damaskin

ὀυκ ἐθέλω δόμινε, ὀυ γὰρ ἔχω δόμεναι

Витамин Ц

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр