Смешные случаи

Автор Leo, 07 января 2023, 17:15

« назад - далее »

Leo

Цитата: Utgarda Loki от Сегодня в 00:57
Цитата: Leo от Сегодня в 00:39хортиця когда появилась?
Как бренд? Думаю, где-то в конце 90-х. Но точно не знаю. А завод-то и в советское время был, просто делал те несколько марок водки, что и все. Ну, плюс горилку с перцем. Кажись, в те времена она "Славутич" называлась. Сейчас так называют пиво Запорожского пивзавода.
Горилка с перцем без мёда? Я помню с Украины Древнекиевскую привозили, со стеблем внутри.
ᎴᎣ

Utgarda Loki

Цитата: Leo от Сегодня в 01:00Горилка с перцем без мёда?
Вот уж не знаю, был ли в составе мёд. Я и видел-то всего пару-тройку раз (похоже, оно, в основном,как сувенирная и экспортная продукция шло, и в местную продажу попадало нечасто... в необычной бутылке, с яркой этикеткой, с нарисованным там казаком, или что-то в этом роде: давно дело было, и помню я смутно).

Leo

Цитата: Utgarda Loki от Сегодня в 01:24
Цитата: Leo от Сегодня в 01:00Горилка с перцем без мёда?
Вот уж не знаю, был ли в составе мёд. Я и видел-то всего пару-тройку раз (похоже, оно, в основном,как сувенирная и экспортная продукция шло, и в местную продажу попадало нечасто... в необычной бутылке, с яркой этикеткой, с нарисованным там казаком, или что-то в этом роде: давно дело было, и помню я смутно).
с казаком видел современные, но не знаю перцовки ли это
ᎴᎣ

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр