Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 15:10
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 14:52и даже бегал на ЯП ябедничать на меня
:o


Конкретно - обвинял в клоноводстве.
(Хотя я думал, что такие вещи банально определяются по IP).
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 15:13
Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 15:10
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 14:52и даже бегал на ЯП ябедничать на меня
:o


Конкретно - обвинял в клоноводстве.
(Хотя я думал, что такие вещи банально определяются по IP).
можно ж через VPN заходить

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 14:52Я уж молчу, что Awwal благоговеет перед ЯПом, очень боится обидеть тамошнюю публику
Эт точно. Причём причины благоговения мне не ясны от слова совсем, так как перед ним там отнюдь не благоговеют, скорее наоборот.
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 15:04ЯП кстати очень интересное место в плане примеров возникновения и развития этнической и классовой ненависти .
Да и вообще в плане психологии и, возможно, даже психиатрии; предполагаю, что науке пора заявить о возможности массового внушения психических расстройств типа фобий, паранойи, навязчивых состояний, и яп мог бы быть площадкой для изучения этого феномена.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

#153
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 14:52Я уж молчу, что Awwal благоговеет перед ЯПом, очень боится обидеть тамошнюю публику
Эт точно. Причём причины благоговения мне не ясны от слова совсем, так как перед ним там отнюдь не благоговеют, скорее наоборот.
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 15:04ЯП кстати очень интересное место в плане примеров возникновения и развития этнической и классовой ненависти .
Да и вообще в плане психологии и, возможно, даже психиатрии; предполагаю, что науке пора заявить о возможности массового внушения психических расстройств типа фобий, паранойи, навязчивых состояний, и яп мог бы быть площадкой для изучения этого феномена.

меня всегда интересовала следующая проблема, и к счастью в Германии я ещё застал людей доживших до 90х - что должно произойти, чтобы люди вдруг стали ненавидеть и убивать соседей, бывших одноклассников, одноклубников и т д. Не знаю, можно ли тут обсуждать.

Я когда то ненароком попал в места нацстолкновений хСССР (турки-узбеки, армяне-азербайджанцы, узбеки-кыргызы .... ) и меня это очень заинтересовало.
Нсли это тут ни к месту, то затрите. Без обид 

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 августа 2022, 15:42- что должно произойти, чтобы люди вдруг стали ненавидеть и убивать соседей, бывших одноклассников, одноклубников и т д. Не знаю, можно ли тут обсуждать
Так как это уже много раз происходило в истории и всегда связано с политикой - пожалуй, нельзя.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:48
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 15:42- что должно произойти, чтобы люди вдруг стали ненавидеть и убивать соседей, бывших одноклассников, одноклубников и т д. Не знаю, можно ли тут обсуждать
Так как это уже много раз происходило в истории и всегда связано с политикой - пожалуй, нельзя.

ну тогда не будем. я когда то уже начинал на лф и там вместо обсуждений свелось к взаимным обвинениям

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Да и вообще в плане психологии и, возможно, даже психиатрии; предполагаю, что науке пора заявить о возможности массового внушения психических расстройств типа фобий, паранойи, навязчивых состояний, и яп мог бы быть площадкой для изучения этого феномена.
Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.

Leo

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Да и вообще в плане психологии и, возможно, даже психиатрии; предполагаю, что науке пора заявить о возможности массового внушения психических расстройств типа фобий, паранойи, навязчивых состояний, и яп мог бы быть площадкой для изучения этого феномена.
Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.
ну давайте это опустим и попросим админа затереть

Damaskin

Цитата: Leo от 25 августа 2022, 16:25ну давайте это опустим и попросим админа затереть

Свои сообщения вы можете стереть самостоятельно.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.

Я вижу здесь вполне пристойное обсуждение вопросов без перехода на личности. На Япе - атмосфера охоты на ведьм.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Эт точно. Причём причины благоговения мне не ясны от слова совсем, так как перед ним там отнюдь не благоговеют, скорее наоборот.

Думаю, ЯП - это одно из тех мест, откуда Awwal ждет прихода Истинных Лингвистов.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:26
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 16:25ну давайте это опустим и попросим админа затереть

Свои сообщения вы можете стереть самостоятельно.
но ответы на них при этом останутся . Это будет выглядеть не очень хорошо

Damaskin

Цитата: Leo от 25 августа 2022, 16:36но ответы на них при этом останутся .

За ответы пусть решают те, кто их писал.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:27
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.

Я вижу здесь вполне пристойное обсуждение вопросов без перехода на личности. На Япе - атмосфера охоты на ведьм.
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:28
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Эт точно. Причём причины благоговения мне не ясны от слова совсем, так как перед ним там отнюдь не благоговеют, скорее наоборот.

Думаю, ЯП - это одно из тех мест, откуда Awwal ждет прихода Истинных Лингвистов.
как перекопипастят старые учебники и придут сюда  :green:

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:27
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.

Я вижу здесь вполне пристойное обсуждение вопросов без перехода на личности. На Япе - атмосфера охоты на ведьм.
+много.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:27
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.

Я вижу здесь вполне пристойное обсуждение вопросов без перехода на личности. На Япе - атмосфера охоты на ведьм. 
при условии что все знакомы много лет , это весьма интересно :)

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:37
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 16:36но ответы на них при этом останутся .

За ответы пусть решают те, кто их писал.
мне кажется это всё сильно запутает

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:28
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Эт точно. Причём причины благоговения мне не ясны от слова совсем, так как перед ним там отнюдь не благоговеют, скорее наоборот.

Думаю, ЯП - это одно из тех мест, откуда Awwal ждет прихода Истинных Лингвистов.
Думаю, Авваль за долгие годы убедился, что Истинные Лингвисты не сидят на форумах, тем более япоподобных.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 16:41
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:28
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Эт точно. Причём причины благоговения мне не ясны от слова совсем, так как перед ним там отнюдь не благоговеют, скорее наоборот.

Думаю, ЯП - это одно из тех мест, откуда Awwal ждет прихода Истинных Лингвистов.
Думаю, Авваль за долгие годы убедился, что Истинные Лингвисты не сидят на форумах, тем более япоподобных.
думаю ни на каких

Рокуэлл

Цитата: Leo от 25 августа 2022, 16:25
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 15:37Да и вообще в плане психологии и, возможно, даже психиатрии; предполагаю, что науке пора заявить о возможности массового внушения психических расстройств типа фобий, паранойи, навязчивых состояний, и яп мог бы быть площадкой для изучения этого феномена.
Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.
ну давайте это опустим и попросим админа затереть
Зачем? Ничего из ряда вон выходящего никем сказано не было. Мирно обсудили вопрос.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 16:41Думаю, Авваль за долгие годы убедился, что Истинные Лингвисты не сидят на форумах, тем более япоподобных.

Судя по тому, что он мне писал в мае - не убедился.

Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 16:44Зачем? Ничего из ряда вон выходящего никем сказано не было. Мирно обсудили вопрос.

Именно так.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:27...

Я вижу здесь вполне пристойное обсуждение вопросов без перехода на личности. ...
А личность Авваля?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 25 августа 2022, 16:50А личность Авваля?

А Авваль здесь начальство, поэтому его склонять можно и нужно.  :green:
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 16:50
Цитата: Наманджигабо от 25 августа 2022, 16:50А личность Авваля?

А Авваль здесь начальство, поэтому его склонять можно и нужно.  :green:
а ещё поставить у входа его резиновое изображение :)

Наманджигабо

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 16:13...
Эта площадка, по моему видению, плавно перемещается сюда.
Таки да. Два варианта вижу: полный её запрет (трудно, почти невозможно) или закрытый раздел, клуб по интересам, на который участники форума подписываются по своему усмотрению, а гостям вход запрещен. И мне не видно будет, и желающим пообсуждать психологические аспекты противных личностей полная воля для выпуска пара.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр