Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

Toman

Цитата: Leo от 18 июня 2023, 17:38новые термины: вагинокапитализм и инцел (involuntary celibate)
Со словом "инцел" ещё есть такая тонкость, что его нельзя использовать в буквальном смысле слова, поскольку оно почему-то оказалось присвоено некой субкультурой с очень неприятной, практически человеконенавистнической идеологией.

Авишаг

У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Damaskin

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Авишаг

Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 17:24
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
Зачем два или три?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne


Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 18:19
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23А у кенгурих даже три влагалища.
три влагалища и две матки?
Ага. Два влагалища ведут к двум маткам, и там происходит зачатие и развитие эмбриона, а вот рождение этого недокенгурёнка происходит через третье влагалище.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 18:33
Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 18:19
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23А у кенгурих даже три влагалища.
три влагалища и две матки?
Ага. Два влагалища ведут к двум маткам, и там происходит зачатие и развитие эмбриона, а вот рождение этого недокенгурёнка происходит через третье влагалище.
как все сложно. то есть третье, получается, ведет к обоим маткам?

Leo

Цитата: Toman от 19 июня 2023, 16:59
Цитата: Leo от 18 июня 2023, 17:38новые термины: вагинокапитализм и инцел (involuntary celibate)
Со словом "инцел" ещё есть такая тонкость, что его нельзя использовать в буквальном смысле слова, поскольку оно почему-то оказалось присвоено некой субкультурой с очень неприятной, практически человеконенавистнической идеологией.
я вообще читаю книгу на тему и не могу понять в чем проблема - не импотенция ли ?

Leo

Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 17:24
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
для групповух

Leo

Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 18:47
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 18:33
Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 18:19
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23А у кенгурих даже три влагалища.
три влагалища и две матки?
Ага. Два влагалища ведут к двум маткам, и там происходит зачатие и развитие эмбриона, а вот рождение этого недокенгурёнка происходит через третье влагалище.
как все сложно. то есть третье, получается, ведет к обоим маткам?
да, прямо вагинальный змей горыныч

Toman

Цитата: Leo от 19 июня 2023, 18:55я вообще читаю книгу на тему и не могу понять в чем проблема - не импотенция ли ?

 :fp: Поставить диагноз "импотенция" можно только если мужчина много раз пытался совершить половой акт, и всякий раз (или в подавляющем большинстве случаев) не получалось. У обсуждаемой категории же не было в жизни ни одного случая даже сделать такую попытку. Вот как у меня, например. Так что ни я сам, ни кто-либо ещё в принципе не может знать, страдаю я импотенцией или нет.

Leo

Цитата: Toman от 19 июня 2023, 20:01
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 18:55я вообще читаю книгу на тему и не могу понять в чем проблема - не импотенция ли ?

 :fp: Поставить диагноз "импотенция" можно только если мужчина много раз пытался совершить половой акт, и всякий раз (или в подавляющем большинстве случаев) не получалось. У обсуждаемой категории же не было в жизни ни одного случая даже сделать такую попытку. Вот как у меня, например. Так что ни я сам, ни кто-либо ещё в принципе не может знать, страдаю я импотенцией или нет.
так может быть самовнушаемая импотенция - человек сам себе внушил , что у него ничего не получится и на самом деле так и будет

Авишаг

Цитата: Leo от 19 июня 2023, 18:56
Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 17:24
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
для групповух
У самца кенгуру два пениса, так что групповуха разве что в рамках одного кенгура.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 18:47как все сложно. то есть третье, получается, ведет к обоим маткам?
Да.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Damaskin

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:06У самца кенгуру два пениса, так что групповуха разве что в рамках одного кенгура.

А все-таки, в чем смысл-то? Какие преимущества дает такое устройство организма?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Leo от 19 июня 2023, 21:03человек сам себе внушил , что у него ничего не получится
так он до проверки получится или нет просто не доходит. Может и не получится, но никто точно не знает

Leo

Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 21:16
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 21:03человек сам себе внушил , что у него ничего не получится
так он до проверки получится или нет просто не доходит. Может и не получится, но никто точно не знает
так он проверки и боится, чтобы не оказалось что он импотент

Leo

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:06
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 18:56
Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 17:24
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
для групповух
У самца кенгуру два пениса, так что групповуха разве что в рамках одного кенгура.
один для орального секса можно

Авишаг

Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 21:11А все-таки, в чем смысл-то? Какие преимущества дает такое устройство организма?
Из-за такой сложной системы размножения кенгуру постоянно могут быть беременными: пока один детеныш развивается в сумке, другой - в матке. Время развития поразительно соответствует одно другому: как только один покидает сумку, другой может перебраться в нее. Теоретически кенгуру одновременно может растить трех детенышей: выбравшегося из сумки, находящегося в сумке и того, который развивается в матке.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Vesle Anne

Цитата: Leo от 19 июня 2023, 21:19так он проверки и боится, чтобы не оказалось что он импотент
теоретически - возможно. Практически - чаще всего он боится не проверки, а вообще женщин (имхо).

Авишаг

Цитата: Leo от 19 июня 2023, 21:20
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:06
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 18:56
Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 17:24
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
для групповух
У самца кенгуру два пениса, так что групповуха разве что в рамках одного кенгура.
один для орального секса можно
Я не разбираюсь в кенгурушных групповухах.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Damaskin

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:22Из-за такой сложной системы размножения кенгуру постоянно могут быть беременными: пока один детеныш развивается в сумке, другой - в матке. Время развития поразительно соответствует одно другому: как только один покидает сумку, другой может перебраться в нее. Теоретически кенгуру одновременно может растить трех детенышей: выбравшегося из сумки, находящегося в сумке и того, который развивается в матке.

Вот оно что... Тяжелая у них жизнь.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:22
Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 21:11А все-таки, в чем смысл-то? Какие преимущества дает такое устройство организма?
Из-за такой сложной системы размножения кенгуру постоянно могут быть беременными: пока один детеныш развивается в сумке, другой - в матке. Время развития поразительно соответствует одно другому: как только один покидает сумку, другой может перебраться в нее. Теоретически кенгуру одновременно может растить трех детенышей: выбравшегося из сумки, находящегося в сумке и того, который развивается в матке.
теоретически это и с одной маткой и одной сумкой можно делать.

Leo

Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:23
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 21:20
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 21:06
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 18:56
Цитата: Damaskin от 19 июня 2023, 17:24
Цитата: Авишаг от 19 июня 2023, 17:23У кенгуру (и других сумчатых) по два пениса и по две матки. А у кенгурих даже три влагалища.

Зачем? :???
для групповух
У самца кенгуру два пениса, так что групповуха разве что в рамках одного кенгура.
один для орального секса можно
Я не разбираюсь в кенгурушных групповухах.
а я на вас надеялся  :)

Leo

Цитата: Vesle Anne от 19 июня 2023, 21:22
Цитата: Leo от 19 июня 2023, 21:19так он проверки и боится, чтобы не оказалось что он импотент
теоретически - возможно. Практически - чаще всего он боится не проверки, а вообще женщин (имхо).
так любая женщина на поверку может оказаться проверкой

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр