Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

VagneR

Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 18:55
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 18:45Вы ждете от меня уважительного отношения к этому субъекту? С какой стати?
Ну как бы Авваль сей форум создал и отчасти смог собрать "беженцев" с ЛФ.
Там, видимо, какие-то свои счёты.

VagneR

Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 18:57
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 18:56
Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 18:55Ну как бы Аввал сей форум создал и отчасти смог собрать "беженцев" с ЛФ.

И что с того?
Ну лично мне это важно.
Мне тоже.

Damaskin

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 19:07Там, видимо, какие-то свои счёты.

Ничего загадочного. Человек трет мои сообщения, хамит мне, ябедничает на меня на Япе. С какой стати я его буду уважать? Я не до такой степени мазохист  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 19:08Мне тоже.

Беженцев с ЛФ собрал Мечтатель на Слове. Awwal примазался.  ;)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 19:10
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 19:08Мне тоже.

Беженцев с ЛФ собрал Мечтатель на Слове. Awwal примазался.  ;)
Дамаскин, вас, как Остапа, понесло.
"Примазаться", как вы называете эту напряжённую деятельность, не каждый сможет. Я, например, не смогу. Вы тоже. Вот за это и уважайте.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 18:16
Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 17:38В чем не соглашусь с Вагнер, так это с тем, что ЯП перемещается сюда.
Я не имею в виду то, что имеете в виду вы.  :)

Тогда прошу прощения :)  А что Вы имели в виду?

forest

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 18:11
Цитата: forest от 25 августа 2022, 18:07Появилась возможность . Вы же не думаете что раз они соседи , одноклассники , то они до этого друг друга искренне любили , а тут вдруг возненавидели .

Думаю, да. Какие-то трения были и до того, но на определенном этапе "стало можно".
Да и свои тоже могут  в эту возможность, если  до этого кому то из них дорогу перешёл , а он зуб затаил .

From_Odessa

Наманджигабо,  Вы, вероятно, меня не поняли. Да, я считаю, что общий состав участников здесь не такой как на ЯП в плане отношений между собой и т.д. И атмосферы, аналогичной ЯПу здесь, считаю, не будет. Именно аналогичной ему, подчеркну. Но я при этом абсолютно не считаю, что на НЛ можно разрешить открытое обсуждение политики. Ни в коем случае! И более того, я сильно сомневаюсь в том, что стоит делать даже закрытый раздел для политики. Скорее, нет, чем да. Я, собственно, об этом писал и тогда, когда Светлана предложила сделать закрытый клуб.

П. С.  Личное. Почему-то так получается, что Вы меня часто неправильно понимаете. Причем даже тогда, когда я говорю то же, что и Вы. Были такие случаи. А еще у меня еще на ЛФ возникло чувство, что у Вас сложилось обо мне какое-то превратное впечатление, и из-за него Вы нередко видите в моих словах не то, что там есть. Причем это повторяется, это как система уже работает. И я не скрою, что меня это огорчает (при этом очевидно, что сами по себе эти мои впечатления пропущены уже через мои искажения). А что с этим поделать, не знаю. Как-то даже хотел с Вами лично поговорить, но мне кажется, что Вы вряд ли этого захотите.

From_Odessa

Что касается обвинений в адрес Авваля, то я ими удивлен (именно этими обвинениями и их формой). На мой взгляд, на том же ЛФ Авваль, проводя тяжелую и объемную модераторскую работу, никогда не выходил за пределы адекватности, последовательности и объективности. Я лично далеко не всегда был согласен с его решениями, и меня он банил не один раз (баллы имею в виду), но тут вообще невозможно, чтобы в такой деятельности все были согласны. На НЛ тоже не вижу от него ничего запредельного. При этом он достаточно уважительно относится ко всем людям. Опять же, я во многом не согласен со взглядами и подходами Авваля вообще,  не только в модераторстве, но, как по мне, он -  хороший человек. Во всяком случае, если судить по тому, что мне известно.

Poirot

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:26Почему-то так получается, что Вы меня часто неправильно понимаете.
Как мне кажется, вы обычно пишете весьма чётко и доходчиво.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 19:10
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 19:07Там, видимо, какие-то свои счёты.

Ничего загадочного. Человек трет мои сообщения, хамит мне, ябедничает на меня на Япе. С какой стати я его буду уважать? Я не до такой степени мазохист  :)

А что он писал о Вас на ЯП?

From_Odessa

Вагнер, если честно, атмосфера на последних трех страницах этой темы мне тоже не по душе. Или даже больше, чем на трех. Хотя на ЯП это совсем не похоже, как по мне.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:35А что он писал о Вас на ЯП?

Дословно не помню. Жаловался, что я здесь клонов развожу.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:32Что касается обвинений в адрес Авваля, то я ими удивлен

Ну, вы известный непротивленец, ко всем относитесь уважительно.  ;)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:37Вагнер, если честно, атмосфера на последних трех страницах этой темы мне тоже не по душе. Или даже больше, чем на трех. 

А мне нравится.  :smoke:
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Utgarda Loki

Цитата: Damaskin от 20 июля 2022, 14:24Недавно читал Википедию и узнал, что Заратуштра, оказывается, не азербайджанец, а еврей из Челябинска.
Для меня обе версии солютно неожиданны. Речь о том самом Заратуштре, который основал маздеизм и скомпилировал (иди написал?) Авесту? Почему он азербайджанцем должен быть-то?

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 19:37
Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:35А что он писал о Вас на ЯП?

Дословно не помню. Жаловался, что я здесь клонов развожу.  :)

А у Вас здесь есть/были клоны?

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: _Swetlana от 25 августа 2022, 19:00
Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 18:58
Цитата: _Swetlana от 25 августа 2022, 18:57В Москве рядом с Третьяковской галереей была пышечная.
Именно "пышечная"?
Нет, Пышечная называлось подобное заведение в моём городе. Как называлась московская пышечная - не помню. Но кроме пышек и какао там вроде ничего и не было.
какао почём?

Damaskin

Цитата: Utgarda Loki от 25 августа 2022, 19:40Речь о том самом Заратуштре, который основал маздеизм и скомпилировал (иди написал?) Авесту?

Да.

Цитата: Utgarda Loki от 25 августа 2022, 19:40Почему он азербайджанцем должен быть-то?

Огнепоклонник же.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 19:43
Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:42А у Вас здесь есть/были клоны?

Нет.

Интересно. То есть, Авваль это подозревал/подозревает? И в ком он подозревал Ваших клонов?

Leo

Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 19:05
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 18:53
Цитата: VagneR от 25 августа 2022, 18:52
Цитата: Рокуэлл от 25 августа 2022, 18:40А вот нам с Лео упоминать интересный нам объект пытаются запретить.
Уже пытались? Я просто пропустила этот момент.
Рокки, земляк мой эмоциональный, просто подумайте, почему одни, когда им что-то не нравится, блюют, а другие нет.
от пресыщения?
Надо попросить отправить тебя в баню, чтобы не мешал вести светскую беседу своими глупыми предположениями.
что ж за наказание баней?

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:44И в ком он подозревал Ваших клонов?

Был один человек с ЛФ, которого он забанил после первых двух сообщений.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne


Leo

Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:44
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 19:43
Цитата: From_Odessa от 25 августа 2022, 19:42А у Вас здесь есть/были клоны?

Нет.

Интересно. То есть, Авваль это подозревал/подозревает? И в ком он подозревал Ваших клонов?
странно. зачем тут клоны?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр