Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

forest

Цитата: zwh от 31 января 2024, 16:16
Цитата: Geoalex от 31 января 2024, 15:02
Цитата: zwh от 31 января 2024, 14:49И вообще S-образная кривая -- это естественный процесс.
Внезапно! Оказывается население может сокращаться и без мифических людоедов из Давоса.
Конечно, может! Но им нужно быстрее. Из трех предложенных им экспертами сценариев они выбрали самый людоедский. Ибо фашисты.
А до какой планки сокращать решили ? И есть ли возможность у них перекрыть когда сокращение дойдёт до уровня ? А то могут так сократить , что не останется ни Адама , ни Евы .

Vesle Anne


forest


Utgarda Loki

Цитата: Geoalex от 31 января 2024, 12:43
Цитата: Utgarda Loki от 31 января 2024, 12:25Так может запретили? Как мы проверим-то? 
По результатам, вестимо. Во всех странах третьего мира детская смертность снижается, причём довольно стремительно.
Так то на бумаге. Я ж говорю: никто из нас там не живёт, и что происходит в реале, проверить не может.

Geoalex

Цитата: Utgarda Loki от 31 января 2024, 18:59Так то на бумаге. Я ж говорю: никто из нас там не живёт, и что происходит в реале, проверить не может.
Раз дискуссия свернула в такое русло, тогда у меня контраргумент: я в Давосе не был и миллиардеров не видел. Может и нет никакого Давоса и миллиардеров.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Utgarda Loki

Цитата: Geoalex от 31 января 2024, 19:04
Цитата: Utgarda Loki от 31 января 2024, 18:59Так то на бумаге. Я ж говорю: никто из нас там не живёт, и что происходит в реале, проверить не может.
Раз дискуссия свернула в такое русло, тогда у меня контраргумент: я в Давосе не был и миллиардеров не видел. Может и нет никакого Давоса и миллиардеров.
Вот. С этим я абсолютно согласен.
(Хотя я как-то ради интереса копался... После историй с финансированием Monsanto ЧВК Blacwater-Academi, и вопросов по финансированию Гиркина и Ко., в 2014-15 годах. Хотя, в основном, всё покрыто мраком, и что кому принадлежит, найти почти невозможно, не-нет, да хвосты вылазят. Что ещё раз подтверждает, что заговор невозможен — уши всё равно вылезут, особенно, в наш век глобальной информации).

Leo


Leo

Что Ельцина хоронили по императорскому чину

forest

Цитата: Leo от 31 января 2024, 20:23Что Ельцина хоронили по императорскому чину
Это как ? И кто он Борис II что ли ?

Наманджигабо

Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: forest от 31 января 2024, 20:38
Цитата: Leo от 31 января 2024, 20:23Что Ельцина хоронили по императорскому чину
Это как ? И кто он Борис II что ли ?
дьявол в формулировках. В частности неупоминание «раб божий», как для императора и членов его фамилии , что и само удивительно

Leo

Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
шо ж так поздно ? Где я теперь возьму ?

Наманджигабо

Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:08
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
шо ж так поздно ? Где я теперь возьму ?
Настоящий русский всегда возьмёт!
(Ну бар же есть поблизости...  ;) )
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:19
Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:08
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
шо ж так поздно ? Где я теперь возьму ?
Настоящий русский всегда возьмёт!
(Ну бар же есть поблизости...  ;) )
так там нет русской

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

KW

Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
Я выпил, но не водку. Кто я?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Наманджигабо

Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:24
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:19
Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:08
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
шо ж так поздно ? Где я теперь возьму ?
Настоящий русский всегда возьмёт!
(Ну бар же есть поблизости...  ;) )
так там нет русской
Так ключевое слово "выпил"  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: KW от 31 января 2024, 21:39
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
Я выпил, но не водку. Кто я?
Ещё раз (Лео уже подсказывал): ключевое слово - "выпил".
Ну не у всех же есть водка. И не все ж ее любят. У меня вот сегодня нет.  Хотя я люблю.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:41
Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:24
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:19
Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:08
Цитата: Наманджигабо от 31 января 2024, 21:04Что сегодня - день рождения русской водки.
Кто не выпил, тот не русский  :green:
шо ж так поздно ? Где я теперь возьму ?
Настоящий русский всегда возьмёт!
(Ну бар же есть поблизости...  ;) )
так там нет русской
Так ключевое слово "выпил"  ;)
ну так то у меня в номере албанский самогон есть  :)

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 31 января 2024, 21:55...ну так то у меня в номере албанский самогон есть  :)
Годится!  :UU:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Poirot от 31 января 2024, 22:04...Вообще-то я русский (чистокровный), но не выпил.

У меня все наоборот. Я совсем не чистокровный и не русский. Но выпил.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

forest

Цитата: bvs от 30 января 2024, 22:52
Цитата: Leo от 30 января 2024, 22:49
Цитата: forest от 30 января 2024, 22:15
Цитата: Leo от 30 января 2024, 22:11
Цитата: forest от 30 января 2024, 22:00
Цитата: Витамин Ц от 30 января 2024, 21:32
Цитата: Валер от 30 января 2024, 20:58Пожалуй. Но вот множество людей это едят, едят, а потом уже и не помнят что не сами это до всего допёрли.
Но факт есть факт: в сокращение населения вкладывают невероятные деньги. И делают это совершенно разные государства почти синхронно.
И какие же ? Посмотрел гегемон уменьшил своё население за 30 лет на 80 млн с 250млн до 330 млн . 
так иммиграция ж. очевидцы говорят что на мексиканской границе это выглядит как нескончаемая очередь в мавзолей
Думаете только с мексиканской . Но вопрос в принципе не в этом . Если гегемон в своём доме так сокращает население то что тогда говорить о намереном сокращении во всём мире .
ну а как они у себя сократят? их афамы порвут. если белых сокращать так они скоро в габон превратятся
Если у себя - то именно белых они и сокращают. Особенно представители Демпартии.
Я постоянно слышу с российской стороны точно такие же страшилки про русских . Ага чёрные виноваты что белые плохо плодятся . Не надо ныть , надо плодится и рамножаться , если конечно оно действительно так волнует белых , а не просто по ныть .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр