Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:06
Цитата: Наманджигабо от 26 августа 2022, 00:05А зачем?

Мне было бы это приятно.
Это чрезвычайно приятно, я даже мечтал об этом в грёзах: как я регистрируюсь там и со спокойствием индийского йога довожу его до цугундера,  ;D .
Но это плохое, нехорошее и не ведущее к позитивным результатам чувство. Поэтому я ограничился совсем недолгими грёзами.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 26 августа 2022, 00:11Это чрезвычайно приятно, я даже мечтал об этом в грёзах: как я регистрируюсь там и со спокойствием индийского йога довожу его до цугундера,

Да я не то, что об этом мечтаю. Просто прикидываю, что это было бы забавно и отвлекло бы меня от житейских проблем.  :)

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

VagneR

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:11
Цитата: VagneR от 26 августа 2022, 00:10Были ли вы у невролога?

Сейчас - нет.
Не надо тянуть. Завтра запишитесь обязательно. Есть большая вероятность, что помогут.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:10Тем более, я потерял его тогда, как понимаю, всего-то на 30-40 секунд.

Мне бы хватило.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:09Примерно да. Но не совсем. Тут либо сосуды, либо жидкость в мозгу. Скорее, второе. Пью сейчас диакарб, вроде бы помогает
Это установили какими-то обследованиями или это Ваше личное предположение?

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:09Мне кажется, этого достаточно.
Если отбросить эмоции и попытаться оценить это объективно, то мне кажется, что этот симптом страшен по своему виду, по ощущениям, по совершенно ненормальному состоянию, которое он вызывает, еще и мешая передвижению и другим действиям, но вот является ли он признаком близкой угрозы жизни, сказать нельзя, надо знать, что за ним стоит. Переживать его наверняка тяжело, это другой разговор. Могу только представить себе, что было бы со мной, если бы у меня, не дай Бог, такое происходило. Думаю, что Вам, как минимум, не легче :(

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:09Чувствую я себя хреново

Вы именно про проблемы с конечностями, или Вас еще что-то беспокоит? Простите за расспросы, если они Вам неприятны.

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:13... это было бы забавно и отвлекло бы меня от житейских проблем.  :)


Может, лучше переводы поэзии?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa


Leo

Цитата: Poirot от 25 августа 2022, 22:54
Цитата: Leo от 25 августа 2022, 22:49езжу по городам и странам и посещаю различные бани
Шо, и в хаммоме были, и в фюрдё?

конечно :)

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:16Это установили какими-то обследованиями или это Ваше личное предположение?

Это мне установили еще лет тридцать назад. И запретили ездить в теплые страны. Включая черноморское побережье.

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:16Вы именно про проблемы с конечностями, или Вас еще что-то беспокоит?

У меня периодически боли в глазах, что тоже не улучшает настроения. В общем, что-то я расклеился.
Впрочем, у нас в роду все умирали зимой, так что вряд ли я помру прямо сейчас.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:18А когда были последний раз?

Видимо, когда лечился в психиатрической больнице. Это какой же год? 2006, наверное.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Дамаскин, я полностью присоединяюсь к Вагнер. Вам нужно сходить к неврологу. И вообще обследоваться, чтобы посмотреть, какое состояние сейчас. Вполне вероятно, что Ваши проблемы сейчас можно решить или, как минимум, значительно ослабить, но Вы не знаете, что нужно делать, и даже не знаете, в чем они состоят (как минимум, часть не знаете). Вы обследовались очень давно, и с неврологом не консультировались хрен знает сколько лет. Пожалуйста, сходите. Понимаю, Вам по жаре тяжело туда добираться, но это очень нужно. Ну или дождитесь, когда у Вас в городе станет прохладнее. Хотя лучше поскорее.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:26Пожалуйста, сходите. Понимаю, Вам по жаре тяжело туда добираться, но это очень нужно. Ну или дождитесь, когда у Вас в городе станет прохладнее. Хотя лучше поскорее.

Да я уже год собираюсь  :)
Ладно, все это мелочи.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Дамаскин, извините за настойчивость, но это как раз не мелочи. Не могу ли я чем-то Вам помочь именно в процессе того, чтобы пойти к неврологу? Не знаю, любимым способом, хоть напоминаниями.

Damaskin

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:35Не могу ли я чем-то Вам помочь именно в процессе того, чтобы пойти к неврологу? Не знаю, любимым способом, хоть напоминаниями.

Спасибо, не надо  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa


Damaskin

Цитата: From_Odessa от 26 августа 2022, 00:39Дамаскин, здоровья Вам, в любом случае.

Спасибо.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 23:46
Цитата: Наманджигабо от 25 августа 2022, 23:35Я это называю аналогией. Занимаясь тем же,чем занимается неуважаемый тобой, становишься с ним рядом. В случае форума ещё и других вовлекаешь.

А мне кажется, что минимум одна тема о ЯПе не помешала бы. Роман ведь только прикидывается крутым. На самом деле он человек довольно ранимый, с тонкой душевной организацией. Думаю, довести его до нервного срыва не так уж сложно. Так почему бы не использовать такую возможность?
тяжёлое детдомовское детство?  :)

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Utgarda Loki


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 23:04Здесь народ терпимый, адекватный. Разве что Светлана исключение.
Не Аввалем единым  ;D

Leo

Цитата: _Swetlana от 26 августа 2022, 01:32
Цитата: Damaskin от 25 августа 2022, 23:04Здесь народ терпимый, адекватный. Разве что Светлана исключение.
Не Аввалем единым  ;D
где твоя терпимость?  ;D

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 26 августа 2022, 00:09Примерно да. Но не совсем. Тут либо сосуды, либо жидкость в мозгу. Скорее, второе. Пью сейчас диакарб, вроде бы помогает. А реакция на жару у меня всегда тяжелая. Ну а сейчас еще пришлось поездить по городу, так что закономерно, что состояние ухудшилось.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр