Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Ratatosk

Про собачатину знал, а про кошек нет.

Цитата: Наманджигабо от 17 июля 2024, 14:45Штоо?!  :o  Ненавижу  >:D Ну я тогда, на рубеже 70-80-х, не знал про кошек. И к кошкам тогда так хорошо не относился. Но учту!
::)


Awwal

Полное официальное название Краснодара - "муниципальное образование городской округ город Краснодар".
Кажется, наших чиновников пора поголовно отправлять на бессрочное принудительное лечение.

Geoalex

Цитата: Awwal от 18 июля 2024, 14:56Полное официальное название Краснодара - "муниципальное образование городской округ город Краснодар".
Строго говоря это не название Краснодара, а названия управленческой единицы. Чиновники такое любят. МОГОГ.  :D

bvs

Этнических французов во Франции называют Gaulois - то есть буквально "галлы".

Poirot

Цитата: bvs от 18 июля 2024, 15:51Этнических французов во Франции называют Gaulois - то есть буквально "галлы".
Помнится, были такие хранцузские сигареты "Gauloises".
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick

Цитата: Geoalex от 18 июля 2024, 15:16
Цитата: Awwal от 18 июля 2024, 14:56Полное официальное название Краснодара - "муниципальное образование городской округ город Краснодар".
Строго говоря это не название Краснодара, а названия управленческой единицы. Чиновники такое любят. МОГОГ.  :D

А еще там есть Департамент образования муниципального образования городской округ город Краснодар -- ДОМОГОГ.

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 18 июля 2024, 14:56"муниципальное образование городской округ город Краснодар".
Дурь-то какая, господи прости.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

zwh

Ткнул тут в одну англоязычную видюху на Ютубе и узнал из нее, что у Вэнса жена индианка (даже практикует индуизм), зовут ее Usha, а их сына зовут Вак (типа типичное индийское имя).

Damaskin

Цитата: Poirot от 18 июля 2024, 15:58
Цитата: bvs от 18 июля 2024, 15:51Этнических французов во Франции называют Gaulois - то есть буквально "галлы".
Помнится, были такие хранцузские сигареты "Gauloises".

Я их любил курить лет 15-20 назад. Сейчас, вроде, их уже не продают.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Узнал что в Южном Судане чтоб заняться сексом с девушкой , парень должен иметь корову . Если нет коровы , то ему тюрьма за секс.

Poirot

Цитата: Damaskin от 20 июля 2024, 21:20Я их любил курить лет 15-20 назад. Сейчас, вроде, их уже не продают.
Они без фильтра?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Витамин Ц

Цитата: forest от 20 июля 2024, 21:21в Южном Судане чтоб заняться сексом с девушкой , парень должен иметь корову
Должен иметь корову после того как поимеет девушку или сначала?

Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 17 июля 2024, 16:15Даже смотреть не буду. Кошек есть нельзя.

Да ладно, показали каких-то кошек в клетке... Чего страшного?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Витамин Ц от 20 июля 2024, 21:41
Цитата: forest от 20 июля 2024, 21:21в Южном Судане чтоб заняться сексом с девушкой , парень должен иметь корову
Должен иметь корову после того как поимеет девушку или сначала?
в наличии у него должна быть корова .

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 20 июля 2024, 22:21
Цитата: Наманджигабо от 17 июля 2024, 16:15Даже смотреть не буду. Кошек есть нельзя.

Да ладно, показали каких-то кошек в клетке... Чего страшного?
Мне не доставляют удовольствие кадры с обреченными и беспомощными, неважно, люди то или животные.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

#5591
Цитата: forest от 20 июля 2024, 22:26в наличии у него должна быть корова .
Ну  есесьна, но в какой момент с ней положено совокупляться, чтобы не сесть в турму?

Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 20 июля 2024, 22:27Мне не доставляют удовольствие кадры с обреченными и беспомощными, неважно, люди то или животные.

Да все мы обреченные и беспомощные перед лицом Вечного Забойщика.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Витамин Ц от 20 июля 2024, 22:39Это понятно, но в какой момент с ней положено совокупляться?

В Таиланде было принято перед свадьбой. Но не с коровой, а с ослицей. Точнее, первая свадьба с ослицей, а вторая - с девушкой.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

zwh

Цитата: Damaskin от 20 июля 2024, 22:40
Цитата: Витамин Ц от 20 июля 2024, 22:39Это понятно, но в какой момент с ней положено совокупляться?

В Таиланде было принято перед свадьбой. Но не с коровой, а с ослицей. Точнее, первая свадьба с ослицей, а вторая - с девушкой.
Далеженство? Первая жена -- старшая, вторая обязана изполнять ее хотелки -- так всё?

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

zwh

Цитата: Damaskin от 20 июля 2024, 23:07
Цитата: zwh от 20 июля 2024, 23:02Далеженство?

Непонятное слово...  :(
Ибо с телефона писал. Имелось-то в виду "двоеженство".

Leo

что Ксанка вышла замуж за Яшку и они счастливо живут уже более полувека

true


Leo


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр