Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

Валер

Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:42
Цитата: Валер от Сегодня в 17:40
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:37
Цитата: Валер от Сегодня в 17:35Но все вот эти "с милым рай и в шалаше" если на что-то и указывают, так это на свою антиреальность. Ну или на юношество.
конечно. Только я не поняла, как это связано с тем, что сексятся с тем, с кем хотят, а не за ресурсы (большинство)
Женятся учитывая материальное, а левак существует как параллельная реальность. Если я верно понял о чём речь.
и как это противоречит сказанному мной?
По правде я запутался: кто про что.

Vesle Anne

Цитата: Валер от Сегодня в 17:43
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:42
Цитата: Валер от Сегодня в 17:40
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:37
Цитата: Валер от Сегодня в 17:35Но все вот эти "с милым рай и в шалаше" если на что-то и указывают, так это на свою антиреальность. Ну или на юношество.
конечно. Только я не поняла, как это связано с тем, что сексятся с тем, с кем хотят, а не за ресурсы (большинство)
Женятся учитывая материальное, а левак существует как параллельная реальность. Если я верно понял о чём речь.
и как это противоречит сказанному мной?
По правде я запутался: кто про что.
вот и чудненько

Валер

Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:47
Цитата: Валер от Сегодня в 17:43
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:42
Цитата: Валер от Сегодня в 17:40
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:37
Цитата: Валер от Сегодня в 17:35Но все вот эти "с милым рай и в шалаше" если на что-то и указывают, так это на свою антиреальность. Ну или на юношество.
конечно. Только я не поняла, как это связано с тем, что сексятся с тем, с кем хотят, а не за ресурсы (большинство)
Женятся учитывая материальное, а левак существует как параллельная реальность. Если я верно понял о чём речь.
и как это противоречит сказанному мной?
По правде я запутался: кто про что.
вот и чудненько
Это даже обычное ;D

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от Сегодня в 17:42
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:38
Цитата: Damaskin от Сегодня в 17:38
Цитата: Vesle Anne от Сегодня в 17:34однако ж разводятся и пары, прожившие вместе по 20 лет.
Так раньше и такой "нормы молодости" не было

Так раньше и жили меньше, и старились быстрей.
не поэтому

Знаете, Анна, мне уже надоели Ваши ответы в таком стиле. Так что, пожалуй, разговор я продолжать не буду. У меня других дел много.
подумала не злоупотребляю ли я краткими ответами. Нет, на мой взгляд не злоупотребляю. Но настаивать не буду. As you wish 

Vesle Anne


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр