Недавно я узнал

Автор Poirot, 27 июня 2022, 23:39

« назад - далее »

Витамин Ц

Цитата: 4 января 94г ЕльцинМожно сказать, мы находимся в гуще Российско-Американской совместной революции
https://youtu.be/Dbja67yRg9U?t=693
Кого они свергают, не ФРС ли?

Leo

Цитата: forest от 24 сентября 2024, 19:25
Цитата: Авишаг от 24 сентября 2024, 09:55Обсуждалось, является ли христианином один из форумчан.
Аня сказала тогда, что если он — христианин, то она — иудейка
Интересно , а он это кто ? Если не тайна . Вроде не я .  :)

я ж  :-[
ᎴᎣ

Poirot

Что в исландском языке ударение всегда падает на первый слог.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Авишаг

Цитата: Leo от 24 сентября 2024, 23:32
Цитата: forest от 24 сентября 2024, 19:25
Цитата: Авишаг от 24 сентября 2024, 09:55Обсуждалось, является ли христианином один из форумчан.
Аня сказала тогда, что если он — христианин, то она — иудейка
Интересно , а он это кто ? Если не тайна . Вроде не я .  :)

я ж  :-[
нет :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Leo

Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 00:01
Цитата: Leo от 24 сентября 2024, 23:32
Цитата: forest от 24 сентября 2024, 19:25
Цитата: Авишаг от 24 сентября 2024, 09:55Обсуждалось, является ли христианином один из форумчан.
Аня сказала тогда, что если он — христианин, то она — иудейка
Интересно , а он это кто ? Если не тайна . Вроде не я .  :)

я ж  :-[
нет :)
не надо меня щадить  :)
ᎴᎣ

Toman

Цитата: Damaskin от 23 сентября 2024, 17:02Впрочем, совершенных бездельников много никогда не было.
Уже давно в развитых странах большинство не занято каким-либо производительным трудом, либо производительность труда искусственно снижается. Многие трудятся - но непроизводительно, то бишь, занимаются в чистом виде борьбой друг с другом, что и считается типа как трудом, за это им платят зарплату.

Toman

Цитата: Damaskin от 23 сентября 2024, 17:32Но Вы описываете будто бы норму жизни, хотя это, скорее, норма молодости. Потом большинству в зрелости уже не до приключений.
Большинство т.н. "отношений" у т.н. "моногамов" в наше время длятся меньше года. В среднем - несколько месяцев, порядка 2-6. Больше полугода некоторые такие "моногамы" уже считают и называют длительными отношениями. До регистрации брака (который в большинстве случаев потом в ближайшие 1-3 года приходится расторгать) доходит только меньшинство самых безбашенных.

Toman

Цитата: forest от 23 сентября 2024, 23:49На первый взгляд внешность играет роль , при более близком знакомстве может быть да ну тебя нафиг дура  . А какая нибудь на первый взгляд середнячка наоборот окажется привлекательной . Так что иногда думаю что лучше с красивыми  не разговаривать , а сразу в постель молча . )))
По моему опыту почему-то получается так, что самые красивые девушки, с которыми лично знаком, оказываются из числа самых интеллектуальных, продвинутых и харизматичных. Не самые красивые тоже бывают такими же интеллектуальными и продвинутыми, да. Но вот красивых дур вроде встречать не приходилось почему-то.

Toman

Цитата: KW от 24 сентября 2024, 07:49Если бы это было совсем не так, не было бы в мире силиконовых сисек, утиных губ и всякой боевой штукатурки. То есть, всё это гиперстимулы для вызова у мужчин полового влечения, мало относящиеся к женской красоте как таковой.
Эти гиперстимулы далеко не со всеми работают. Со многими мужчинами они срабатывают строго наоборот.

Авишаг

Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 00:02
Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 00:01
Цитата: Leo от 24 сентября 2024, 23:32
Цитата: forest от 24 сентября 2024, 19:25
Цитата: Авишаг от 24 сентября 2024, 09:55Обсуждалось, является ли христианином один из форумчан.
Аня сказала тогда, что если он — христианин, то она — иудейка
Интересно , а он это кто ? Если не тайна . Вроде не я .  :)

я ж  :-[
нет :)
не надо меня щадить  :)
:)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

KW

Цитата: Toman от 25 сентября 2024, 03:17
Цитата: KW от 24 сентября 2024, 07:49Если бы это было совсем не так, не было бы в мире силиконовых сисек, утиных губ и всякой боевой штукатурки. То есть, всё это гиперстимулы для вызова у мужчин полового влечения, мало относящиеся к женской красоте как таковой.
Эти гиперстимулы далеко не со всеми работают. Со многими мужчинами они срабатывают строго наоборот.
Это уже рассудочное. Но внимание они привлекают в любом случае.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

zwh

Цитата: Toman от 25 сентября 2024, 01:58
Цитата: Damaskin от 23 сентября 2024, 17:02Впрочем, совершенных бездельников много никогда не было.
Уже давно в развитых странах большинство не занято каким-либо производительным трудом, либо производительность труда искусственно снижается. Многие трудятся - но непроизводительно, то бишь, занимаются в чистом виде борьбой друг с другом, что и считается типа как трудом, за это им платят зарплату.
Так при переходе на 6-й техуклад (высокороботизированное легко перенастраиваемое мелкосерийное производство их аддитивных материалов) в развитых странах таких будет 95% процентов, которые нужны будут только как рынок и источник уникальных генетических комбинаций (в смысле -- талантов и гениев). Людям будут платить больше БМД (безусловного минимального дохода) для того, чтобы они занимались хоть чем-нибудь -- резались в "контру", делали прически для собачек, собирали винные этикетки XX века и т.п.

Utgarda Loki

Цитата: Toman от 25 сентября 2024, 03:17
Цитата: KW от 24 сентября 2024, 07:49Если бы это было совсем не так, не было бы в мире силиконовых сисек, утиных губ и всякой боевой штукатурки. То есть, всё это гиперстимулы для вызова у мужчин полового влечения, мало относящиеся к женской красоте как таковой.
Эти гиперстимулы далеко не со всеми работают. Со многими мужчинами они срабатывают строго наоборот.
Согласен.

Рокуэлл

Цитата: Leo от 24 сентября 2024, 23:32
Цитата: forest от 24 сентября 2024, 19:25
Цитата: Авишаг от 24 сентября 2024, 09:55Обсуждалось, является ли христианином один из форумчан.
Аня сказала тогда, что если он — христианин, то она — иудейка
Интересно , а он это кто ? Если не тайна . Вроде не я .  :)

я ж  :-[
ты разве не вудуист?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Toman от 25 сентября 2024, 03:09Но вот красивых дур вроде встречать не приходилось почему-то.
Удивительно. Мы с вами действительно живём в разных мирах.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: KW от 25 сентября 2024, 08:39
Цитата: Toman от 25 сентября 2024, 03:17Эти гиперстимулы далеко не со всеми работают. Со многими мужчинами они срабатывают строго наоборот.
Это уже рассудочное. Но внимание они привлекают в любом случае.

Но привлечение может дать совсем не тот результат, что планируется. У части мужчин это вызывает отвращение и блокировку сексуального влечения. Каков тут разброс реакций по процентам, мне судить совсем сложно.

Leo

Цитата: Рокуэлл от 25 сентября 2024, 09:39
Цитата: Leo от 24 сентября 2024, 23:32
Цитата: forest от 24 сентября 2024, 19:25
Цитата: Авишаг от 24 сентября 2024, 09:55Обсуждалось, является ли христианином один из форумчан.
Аня сказала тогда, что если он — христианин, то она — иудейка
Интересно , а он это кто ? Если не тайна . Вроде не я .  :)

я ж  :-[
ты разве не вудуист?
вдуист
ᎴᎣ

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

zwh

Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 09:59
Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 09:51вдуист
:E:
Это — Томан :)
ИМХО "вдуист" -- это, бывает, мукжики такие ходят по улице с антипылесосами на плече, которые раздувают листья и пыль по сторонам. Такой любому/ой может вдуть.

Авишаг

Цитата: zwh от 25 сентября 2024, 10:27
Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 09:59
Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 09:51вдуист
:E:
Это — Томан :)
ИМХО "вдуист" -- это, бывает, мукжики такие ходят по улице с антипылесосами на плече, которые раздувают листья и пыль по сторонам. Такой любому/ой может вдуть.
:D
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 24 сентября 2024, 23:20
Цитата: 4 января 94г ЕльцинМожно сказать, мы находимся в гуще Российско-Американской совместной революции
https://youtu.be/Dbja67yRg9U?t=693
Кого они свергают, не ФРС ли?
Ельцин?! В 94-м?! ФРС?!
Гы.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

ᎴᎣ

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Utgarda Loki

Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 12:25
Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 12:07
Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 09:59
Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 09:51вдуист
:E:
Это — Томан :)
вдуист или христианин?  :)
вдуистический христианин или христианский вдуист.
Это уже прямо как политическая партия (типа немецких христианских демократов). :)

Рокуэлл

Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 12:25
Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 12:07
Цитата: Авишаг от 25 сентября 2024, 09:59
Цитата: Leo от 25 сентября 2024, 09:51вдуист
:E:
Это — Томан :)
вдуист или христианин?  :)
вдуистический христианин или христианский вдуист.
Какой же Томан вдуист?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр