Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

Наманджигабо

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:10Так российские зрители будут смотреть российских же блогеров на российских ресурсах. Они ничего не теряют. А вот российские зрители нероссийских и нероссийские зрители российских каналов - потеряют многое.
Я не очень злоупотребил словом "российский"?
Нет, не очень :) Проблема в том, что некоторые российские блогеры на российских ресурсах появиться не смогут.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: From_Odessa от 12 июля 2024, 18:09
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:02А что-то обходить и не хочу и не умею.

Если это будет доступно, думаю, лучше будет научиться, чем отказываться от того, что ты смотришь. Тем более что это будет не очень сложно, скорее всего. Конечно, только тебе решать.

Но будем надеяться,что блокировки не будет.
Логично, Серёга, в этом тебе никогда не откажешь. Я больше скажу: и медведя можно на велосипеде научить ездить, да и я в любом случае не помру без видосов.

From_Odessa

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:10Так российские зрители будут смотреть российских же блогеров на российских ресурсах. Они ничего не теряют. А вот российские зрители нероссийских и нероссийские зрители российских каналов - потеряют многое.

Если говорить про российских блоггеров, то, повторюсь, это ещё не факт, что у всех получится так же хорошо и продуктивно работать на других платформах без Ютуба, как минимум сразу.

И, конечно, удар по их нероссийским зрителям, если им (зрителям) недоступны другие ресурсы. А у некоторых блоггеров таких зрителей, вероятно, туча.

From_Odessa

Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:12Логично, Серёга, в этом тебе никогда не откажешь. Я больше скажу: и медведя можно на велосипеде научить ездить, да и я в любом случае не помру без видосов.

Если блокировка не будет глубоко проработанной, обход будет простым, и ты к нему просто быстро привыкнешь. Приятного мало, но лучше, чем полная утрата.

Валер

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:11
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:02А что-то обходить и не хочу и не умею.
Что там учить-то? Скачал, включил, пользуешься.
Ну да. Но вот я думаю: на кой что-то выключать, если эту проблему люди решат. Короче, плохо работают. Но возможно ещё научатся, времени много, было бы  желание.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от 12 июля 2024, 18:12
Цитата: true от 12 июля 2024, 18:10Так российские зрители будут смотреть российских же блогеров на российских ресурсах. Они ничего не теряют.

А российские зрители смотрят только российских видеоблоггеров на Ютубе? Огромное количество людей смотрит и других блоггеров, и вообще другие вещи, которые никуда с Ютуба не перейдут, а доступ к ним может быть потерян.

А, Вы сами об этом написали. Извините.

Vesle Anne

Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:17
Цитата: true от 12 июля 2024, 18:11
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:02А что-то обходить и не хочу и не умею.
Что там учить-то? Скачал, включил, пользуешься.
Ну да. Но вот я думаю: на кой что-то выключать, если эту проблему люди решат. Короче, плохо работают. Но возможно ещё научатся, времени много, было бы  желание.
так научатся и обходить лучше. Это вечная борьба :)

Vesle Anne

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:10Так российские зрители будут смотреть российских же блогеров на российских ресурсах. Они ничего не теряют. А вот российские зрители нероссийских и нероссийские зрители российских каналов - потеряют многое.
У меня мама расстроилась. Она фильмы на испанском на ютубе смотрит.

Валер

Цитата: Vesle Anne от 12 июля 2024, 18:18
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:17
Цитата: true от 12 июля 2024, 18:11
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:02А что-то обходить и не хочу и не умею.
Что там учить-то? Скачал, включил, пользуешься.
Ну да. Но вот я думаю: на кой что-то выключать, если эту проблему люди решат. Короче, плохо работают. Но возможно ещё научатся, времени много, было бы  желание.
так научатся и обходить лучше. Это вечная борьба :)
У меня нет времени на борьбу.

Vesle Anne


Валер

Цитата: Vesle Anne от 12 июля 2024, 18:21Бороться не вы будете :)
А это, наверно, как пойдёт, см. выше.

true

Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:20У меня нет времени на борьбу.
10 секунд потратить нет времени?

Валер

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:35
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:20У меня нет времени на борьбу.
10 секунд потратить нет времени?
Не в этом дело. Борьба - глупое занятие для жизни. Есть вещи, на которые тратить время и смешно и грустно.
 

true

А если придется на НЛ через впн - тоже не будете бороться?

_Swetlana

Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:12
Цитата: From_Odessa от 12 июля 2024, 18:09
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:02А что-то обходить и не хочу и не умею.

Если это будет доступно, думаю, лучше будет научиться, чем отказываться от того, что ты смотришь. Тем более что это будет не очень сложно, скорее всего. Конечно, только тебе решать.

Но будем надеяться,что блокировки не будет.
Логично, Серёга, в этом тебе никогда не откажешь. Я больше скажу: и медведя можно на велосипеде научить ездить, да и я в любом случае не помру без видосов.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


fast.png

Валер

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:39А если придется на НЛ через впн - тоже не будете бороться?
Я без НЛ ещё не пробовал. Опять же, от такого в любом случае не умирают. И от другого, без чего меня могут оставить я тоже не умру. Но жить может стать хуже, и не весёлой. Весь вопрос насколько.

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 12 июля 2024, 18:18так научатся и обходить лучше. Это вечная борьба :)
Обходить можно все, но вот как обходить ограничения трафика? Это, конечно, не то же, что вернуться во времена светлого dialup-а, но все знают, с какой скоростью и с каким качеством работают бесплатные прокси, ну а выкладывать ежемесячно круглые суммы чисто на посмотреть YouTube - на это даже я не факт что пойду.

true


Валер

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:533-5 доллара - неподъемная сумма?
Я вот недостаточно в теме - а в Китае сколько?

Наманджигабо

Цитата: true от 12 июля 2024, 18:533-5 доллара - неподъемная сумма?
Так с этим тоже просто бороться: запретят впн. И штрафовать будут за перевод денег в качестве его оплаты.
Дело в принципе.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true

Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:56в Китае сколько?
Цены от многих вещей зависят. Разные клиенты, серверы и так далее. В любом случае, мне кажется, потолок не выше десяти баксов. Впрочем, мне вполне хватает бесплатного.

Валер

Цитата: true от 12 июля 2024, 19:01
Цитата: Валер от 12 июля 2024, 18:56в Китае сколько?
Цены от многих вещей зависят. Разные клиенты, серверы и так далее. В любом случае, мне кажется, потолок не выше десяти баксов. Впрочем, мне вполне хватает бесплатного.
А кому-то не хватит. А вдруг и много их будет.

true


Валер

Цитата: true от 12 июля 2024, 19:04
Цитата: Наманджигабо от 12 июля 2024, 18:59запретят впн
Даже у нас это невозможно. Даже в Китае.
А Тру нисколько не напрягает жить изворачиваясь?

true

Цитата: Валер от 12 июля 2024, 19:03
Цитата: true от 12 июля 2024, 19:01Впрочем, мне вполне хватает бесплатного.
А кому-то не хватит. А вдруг и много их будет.
Спрос рождает предложение. Будет много желающих - будет много продающих. Насколько я понимаю, там просто надо нарастить объем рабочих станций.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр