Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Валер от 14 июля 2024, 15:45Почему он у Рокки всё время сияет?

Рокки просто иногда не может или не хочет удержаться от сарказма на тему "ну да, ну да, вы говорите, что у нас тут дикая и страшная страна, а там благословенная демократия, дурачки", хотя вряд ли на форуме есть хоть один человек, мыслящий такими категориями, потому Гена непонятно куда это направляет :)

From_Odessa

Но, конечно, те, кто покушались на Трампа, в итоге сделали вероятность его победы на выборах очень высокой. Вопрос, не будут ли покушаться еще. Однако теперь и охрана будет серьезней.

Leo

Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:32Но, конечно, те, кто покушались на Трампа, в итоге сделали вероятность его победы на выборах очень высокой. Вопрос, не будут ли покушаться еще. Однако теперь и охрана будет серьезней.
сейчас Бидону надо для повышения рейтинга чтобы на него тоже покусились  ;) 

From_Odessa

Покушение могли организовать и внешние силы, которым выгодны либо победа Трампа, либо высокая нестабильность в США. Например, с таким расчетом: его убийство, ещё и на митинге, может вызвать хаос в Штатах, ну а если убить не получится, то высока вероятность его победы (да и хаос все равно может возникнуть).

Естественно, это все гадания, фактов ну очень не хватает.

From_Odessa

Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:34сейчас Бидону надо для повышения рейтинга чтобы на него тоже покусились  ;) 

Как не инсценируй, это не прокатит :)
Я знаю, что ты несерьёзно :)

Leo

#1630
Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:36
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:34сейчас Бидону надо для повышения рейтинга чтобы на него тоже покусились  ;) 

Как не инсценируй, это не прокатит :)
Я знаю, что ты несерьёзно :)
выстрелить уже сложно, но можно холодным оружием, будет круче действовать на публику, там ножом или даже топором. Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:32Но, конечно, те, кто покушались на Трампа, в итоге сделали вероятность его победы на выборах очень высокой. Вопрос, не будут ли покушаться еще. Однако теперь и охрана будет серьезней.
У Байдена и так шансов нет. Очевидно, что победу ему будут рисовать, как и в прошлый раз. Но при живом Трампе это будет совсем белыми нитками шито.

Витамин Ц

Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D
Помню, Берлускони выбили зуб чем-то тяжёлым.

Leo

Цитата: Витамин Ц от 16 июля 2024, 01:08
Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:32Но, конечно, те, кто покушались на Трампа, в итоге сделали вероятность его победы на выборах очень высокой. Вопрос, не будут ли покушаться еще. Однако теперь и охрана будет серьезней.
У Байдена и так шансов нет. Очевидно, что победу ему будут рисовать, как и в прошлый раз. Но при живом Трампе это будет совсем белыми нитками шито.
покойников подымут?

Leo

Цитата: Витамин Ц от 16 июля 2024, 01:10
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D
Помню, Берлускони выбили зуб чем-то тяжёлым.
кастетом?

Витамин Ц

Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:26Но уже сам факт того, что попали в ухо, делает эту версию маловероятной.
Ухо он сам мог разукрасить, а ты думаешь зачем он за него схватился ;)

Витамин Ц


Hellerick

Цитата: Витамин Ц от 16 июля 2024, 01:08У Байдена и так шансов нет. Очевидно, что победу ему будут рисовать, как и в прошлый раз. Но при живом Трампе это будет совсем белыми нитками шито.

При контроле над СМИ как у демократов, экономить на белых нитках нет никакой нужды.

true

Цитата: Витамин Ц от 16 июля 2024, 01:13Ухо он сам мог разукрасить, а ты думаешь зачем он за него схватился ;)
Стыжусь спросить - боль почувствовал?

Наманджигабо

Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38
Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:36
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:34сейчас Бидону надо для повышения рейтинга чтобы на него тоже покусились  ;) 

Как не инсценируй, это не прокатит :)
Я знаю, что ты несерьёзно :)
выстрелить уже сложно, но можно холодным оружием, будет круче действовать на публику, там ножом или даже топором. Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D
А вот если бы такое написал применительно к российским выборам, то тебе грозила бы статья ук за призывы к терроризму. С одной стороны тебе, как иностранцу, все равно. С другой, можно попасть в списки и лишиться возможности съездить туда, куда ты хотел съездить беломорки поесть.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: true от 16 июля 2024, 05:22
Цитата: Витамин Ц от 16 июля 2024, 01:13Ухо он сам мог разукрасить, а ты думаешь зачем он за него схватился ;)
Стыжусь спросить - боль почувствовал?

 :D  ;up:

Да где ж вы такое видели, чтобы человек, почувствовав боль, инстинктивно хватался за больное место?  :green:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Когда-то вратарь сборной Чили в решающем матче отбора на ЧМ-90 против Бразилии, когда стало ясно, что шансов у чилийцев почти нет, в ответ на пуск праздничной ракеты с трибуны порезал себе лицо припрятанные ножом или лезвием в надежде, что Бразилии присудят техническое поражение. Закончилось это дисквалификацией Чили на следующий отбор к ЧМ-94.

Я не к тому, что Трамп сам порезал. Тут не знаю ничего.

Наманджигабо

#1642
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38... Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D

И Гойко Митич, в трениках и перьях из курицы, поднимается такой и говорит: "Хау!"  :D

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

#1643
Цитата: Наманджигабо от 16 июля 2024, 10:10
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38
Цитата: From_Odessa от 16 июля 2024, 00:36
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:34сейчас Бидону надо для повышения рейтинга чтобы на него тоже покусились  ;) 

Как не инсценируй, это не прокатит :)
Я знаю, что ты несерьёзно :)
выстрелить уже сложно, но можно холодным оружием, будет круче действовать на публику, там ножом или даже топором. Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D
А вот если бы такое написал применительно к российским выборам, то тебе грозила бы статья ук за призывы к терроризму. С одной стороны тебе, как иностранцу, все равно. С другой, можно попасть в списки и лишиться возможности съездить туда, куда ты хотел съездить беломорки поесть.
закон об оскорблении величества  :D  хотя вроде я на какие то списки уже наболтал  :-[

Leo

Цитата: Наманджигабо от 16 июля 2024, 10:39
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38... Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D

И Гойко Митич, в трениках и перьях из курицы, поднимается такой и говорит: "Хау!"  :D
и идёт снимать скальп

Наманджигабо

#1645
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 11:00...
закон об оскорблении величества  :D  хотя вроде я на какие то списки уже наболтал  :-[
Не, там реально статья за призывы или оправдание терроризма. Или экстремизма... Чего-то. Пошутил вроде - а нате, заполучите. Кто-то так из Израиля вернулся: с таможенником пошутил на предмет терроризма, в страну на пустили. А у нас и присесть можно. А так как в интернете, то это еще и отягчающее. А если кто-то сдуру сделал то, о чем ты пошутил, то притянуть тебя как подстрекателя просто. До 7 лет.

Болтать на каких-то маленьких форумах - ладно еще. Вот в соцсетях правда не надо, если планируешь в РФ въезжать.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Leo от 16 июля 2024, 11:02
Цитата: Наманджигабо от 16 июля 2024, 10:39
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38... Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D

И Гойко Митич, в трениках и перьях из курицы, поднимается такой и говорит: "Хау!"  :D
и идёт снимать скальп
Другим томагавком. Но из той же сувенирной лавки :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Цитата: true от 16 июля 2024, 05:22
Цитата: Витамин Ц от 16 июля 2024, 01:13Ухо он сам мог разукрасить, а ты думаешь зачем он за него схватился ;)
Стыжусь спросить - боль почувствовал?
От сиропа?

Leo

Цитата: Наманджигабо от 16 июля 2024, 11:13
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 11:00...
закон об оскорблении величества  :D  хотя вроде я на какие то списки уже наболтал  :-[
Не, там реально статья за призывы или оправдание терроризма. Или экстремизма... Чего-то. Пошутил вроде - а нате, заполучите. Кто-то так из Израиля вернулся: с таможенником пошутил на предмет терроризма, в страну на пустили. А у нас и присесть можно. А так как в интернете, то это еще и отягчающее. А если кто-то сдуру сделал то, о чем ты пошутил, то притянуть тебя как подстрекателя просто. До 7 лет.

Болтать на каких-то маленьких форумах - ладно еще. Вот в соцсетях правда не надо, если планируешь в РФ въезжать.
не, на соцсети я почти не хожу. правда мне никак не убедить в этом моих знакомых, которые пишут мне какие то важные сообщения там, а я их прочитываю лет через пять  :D 

Leo

Цитата: Наманджигабо от 16 июля 2024, 11:16
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 11:02
Цитата: Наманджигабо от 16 июля 2024, 10:39
Цитата: Leo от 16 июля 2024, 00:38... Преставляешь, в сцену около головы Бидоны, впивается томагавк...  :D

И Гойко Митич, в трениках и перьях из курицы, поднимается такой и говорит: "Хау!"  :D
и идёт снимать скальп
Другим томагавком. Но из той же сувенирной лавки :)
кстати, очень нравятся в США индейские сувенирные лавки

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр