Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

Hellerick

Помню, раньше, поковырявшись в ресурсах, на которые ссылается страница, можно было отыскать прямой адрес видеофайла и скачать его.
Сейчас о такой святой простоте даже думать смешно.

i486

Цитата: Hellerick от 30 июля 2024, 09:29Помню, раньше, поковырявшись в ресурсах, на которые ссылается страница, можно было отыскать прямой адрес видеофайла и скачать его.
Сейчас о такой святой простоте даже думать смешно.
Ага, было очень удобно так вытаскивать видео из любого сайта, постоянно пользовался.

true

Вы про код страницы говорите? Я раньше через него с Сезонвар сериалы качал.

true

Хотелось бы понять, как это отражается на уровне жизни

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Leo

#1779
подорожало просто всё.
или вот на днях передали во ЦТ: нету у нас лекарств, особенно антибиотиков. раньше покупали много материала в Индии и Китае, но сейчас оказалось (моё прим.: только сейчас?), что там допуски ниже, а проверить теперь нельзя - Китай принял жёсткие законы против промышленного шпионажа (моё прим.: значит раньше Германия им занималась?) и остались без лекарств. Надо бы делать свои, но по деньгам не потянем (моё прим.: стоило ли так раздавать деньги направо и налево?) 

true


Leo

Цитата: true от 30 июля 2024, 14:24@Leo, что за материалы?
основа для лекарств. не знаю, что в новостях имели в виду. наверно какую то основы для приготовления препаратов

true


i486


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Poirot

Цитата: Leo от 30 июля 2024, 14:09стоило ли так раздавать день
День раздавать? Его природа раздаёт.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: true от 30 июля 2024, 14:36
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 14:09подорожало просто всё.
А насколько это заметно?

цены на продукты, коммунальные услуги. Пенсионеры просто воют.
Не знаю, кто голосует за зелёных, их бы народ сейчас просто разорвал.
Дети были на прошлой неделе в пони-парке в Нидерландах (внуки любят лошадей), я спросил, зачем так далеко ехать, разве в Германии нет? Оказалось, что толком нет, так как поням тяжёло целый день таскать и развлекать детей, поэтому зелёные защищая права поней, блокируют работу пони-парков

Leo

Цитата: Poirot от 30 июля 2024, 15:17
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 14:09стоило ли так раздавать день
День раздавать? Его природа раздаёт.
спасибо исправил

true


Awwal

Цитата: Leo от 30 июля 2024, 15:51Оказалось, что толком нет, так как поням тяжёло целый день таскать и развлекать детей, поэтому зелёные защищая права поней, блокируют работу пони-парков
Лучше бы они работали вместо поней в пони-парках. Двух зайцев...

Валер

Цитата: Awwal от 30 июля 2024, 17:31
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 15:51Оказалось, что толком нет, так как поням тяжёло целый день таскать и развлекать детей, поэтому зелёные защищая права поней, блокируют работу пони-парков
Лучше бы они работали вместо поней в пони-парках. Двух зайцев...
Но тогда износятся они, потеряют форму, и никто за них не будет голосовать.

Leo

Цитата: Awwal от 30 июля 2024, 17:31
Цитата: Leo от 30 июля 2024, 15:51Оказалось, что толком нет, так как поням тяжёло целый день таскать и развлекать детей, поэтому зелёные защищая права поней, блокируют работу пони-парков
Лучше бы они работали вместо поней в пони-парках. Двух зайцев...
у них работа, это как на прошлой неделе во Франкфурте - выйти на взлётную полосу и блокировать самолёты, чтобы охранить экологию от загрязнения выхлопом топлива.
Удивляет другое: у нас очень суровое государство. За каждую хоть и небольшую ошибку простого человека обложит штрафами, что будет до пенсии икать, а эти уроды делают многомиллионные убытки и хоть бы что: их просто за шкирку, за ворота и всё  >:D 

Витамин Ц

Цитата: i486 от 30 июля 2024, 07:53Периодически скорость снижается настолько, что даже в 144p смотреть невозможно
У меня со второго дня так. Настроил в браузере второй профиль и смотрю там через прокси (а всё из-за того, что плагин не умеет работать на отдельной вкладке :wall:)

Geoalex

На открытом чемпионате Кировской области по громкому хрусту солёными огурцами победил спортсмен из Египта.

Poirot

Цитата: Geoalex от 30 июля 2024, 20:36На открытом чемпионате Кировской области по громкому хрусту солёными огурцами победил спортсмен из Египта.
:D
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

i486

Цитата: Geoalex от 30 июля 2024, 20:36На открытом чемпионате Кировской области по громкому хрусту солёными огурцами победил спортсмен из Египта.
Бред какой-то.

Geoalex

Цитата: i486 от 30 июля 2024, 20:44
Цитата: Geoalex от 30 июля 2024, 20:36На открытом чемпионате Кировской области по громкому хрусту солёными огурцами победил спортсмен из Египта.
Бред какой-то.
https://www.gazetametro.ru/articles/da-chto-nam-vasha-olimpiada-pod-vjatkoj-proshel-mirovoj-chempionat-po-hrustu-ogurtsom-28-07-2024

Awwal

В Твери школу олимпийского резерва наказали за то, что не выполнили план по будущим чемпионам
Цитировать"- Установлено, что учреждением не достигнуты показатели числа лиц, прошедших спортивную подготовку и зачисленных на следующий этап спортивной подготовки по художественной гимнастике, прыжкам на батуте и легкой атлетике. Тем самым школой допущено невыполнение государственного задания на 2023 год по показателю реализации дополнительных образовательных программ спортивной подготовки по олимпийским видам спорта",
- сообщили в прокуратуре.
По итогам проверки в отношении должностного лица учреждения было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 15.15.5-1 КоАП РФ "Невыполнение государственного задания", виновному назначено наказание в виде предупреждения.
Да я б вообще сразу расстреливал.  :eat:

Hellerick

У меня тетя — спортивная чиновница в Новосибирске. У нее вся работа из такого цирка состоит.
А их деловую переписку — с манерными перематами и обращениями в суд — надо было Эльдару Рязанову экранизировать.

Leo

Цитата: Awwal от 31 июля 2024, 07:19В Твери школу олимпийского резерва наказали за то, что не выполнили план по будущим чемпионам
Цитировать"- Установлено, что учреждением не достигнуты показатели числа лиц, прошедших спортивную подготовку и зачисленных на следующий этап спортивной подготовки по художественной гимнастике, прыжкам на батуте и легкой атлетике. Тем самым школой допущено невыполнение государственного задания на 2023 год по показателю реализации дополнительных образовательных программ спортивной подготовки по олимпийским видам спорта",
- сообщили в прокуратуре.
По итогам проверки в отношении должностного лица учреждения было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 15.15.5-1 КоАП РФ "Невыполнение государственного задания", виновному назначено наказание в виде предупреждения.
Да я б вообще сразу расстреливал.  :eat:
а ну ка война с империалистическими хищниками (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр