Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

Awwal

Цитата: H_N от 07 августа 2024, 16:56
ЦитироватьПо его словам, это произойдёт, «если ничего не случится».
Киевскому мэру узелок на память.

:green:

H_N

#2101
Цитата: i486 от 07 августа 2024, 16:56Наверно, хотел рекорд разгона поставить. А если серьезно, то они же не чистым азотом дышат.
Ну да, не чистым, конечно, а смесью паров азота с парами кислорода. Это знают (даже) в правоохранительных органах. А читателям поведали о том журналисты.
Подстава источника, однозначно.

Toman

Цитата: H_N от 07 августа 2024, 17:05Ну да, не чистым, конечно, а смесью паров азота с парами кислорода. Это знают (даже) в правоохранительных органах. А читателям поведали о том журналисты.
Ну если азот технически брался из дьюара с жидким азотом, то в какой-то мере употребления слова "пары" имеет смысл. А именно в таком виде проще всего занести в квартиру количество азота, необходимое для тайного (или случайного ненамеренного, если это был несчастный случай) удушения человека. Баллоны со сжатым азотом занимают намного больше места, и ещё более намного больше весят.

H_N

Цитата: Toman от 07 августа 2024, 19:21
Цитата: H_N от 07 августа 2024, 17:05Ну да, не чистым, конечно, а смесью паров азота с парами кислорода. Это знают (даже) в правоохранительных органах. А читателям поведали о том журналисты.
Ну если азот технически брался из дьюара с жидким азотом, то в какой-то мере употребления слова "пары" имеет смысл. А именно в таком виде проще всего занести в квартиру количество азота, необходимое для тайного (или случайного ненамеренного, если это был несчастный случай) удушения человека. Баллоны со сжатым азотом занимают намного больше места, и ещё более намного больше весят.
Совершенно всё понимаю и во всём согласен. Даже для частного случая использования азота в жидком состоянии. И в кругу лиц, знающих функцию соответствующего сосуда. Здесь, правда, остаётся вопрос о температуре тех паров, что попадают из сосуда непосредственно в лёгкие. И необходимости в столь изощрённом методе суицида (?).
А публичное освещение новости всё же следовало бы упростить.

Валер

 Сайт Ютуба не открывается, не говоря про видео. Вообще хуже стало последние день-два, то было больмень. Но тут что-то совсем.

BormoGlott

#2105
Цитата: Валер от 08 августа 2024, 11:09Сайт Ютуба не открывается. Вообще хуже стало последние день-два, то было больмень. Но тут что-то совсем.
Цитата: Ratatosk от 07 августа 2024, 16:39
ЦитироватьЗамедление YouTube в России могут отменить в ближайшие дни, сообщил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин  По его словам, это произойдёт, «если ничего не случится».
Видимо, что-то случилось :(

Валер

#2106
  Тоже не открывается?
 Просто у меня одновременно ещё один буржуинский сайт не открывается, фиг поймешь что это.

BormoGlott

У меня вообще пишет "Нет соединения с Интернетом", а в тоже время другие сайты нормально открываются

Utgarda Loki

Цитата: BormoGlott от 08 августа 2024, 11:57У меня вообще пишет "Нет соединения с Интернетом", а в тоже время другие сайты нормально открываются
:o  :uzhos:

Utgarda Loki

У меня со вчера с Ютубом ничего не изменилось. Открывается легко, видео с GoodbyeDPI показывает (иногда со второй-третьей перезагрузки, но так и вчера-позавчера было).

Валер

 Какие-то проблески таки пошли. Но тормозит жутко.

Валер

 У меня никаких гудбаев-випиэнов нет.

Ratatosk


Hellerick

#2113
У меня с мобильным Ростелекомом МТС сейчас всё работет.

Utgarda Loki

#2114
Цитата: Валер от 08 августа 2024, 12:12У меня никаких гудбаев-випиэнов нет.
Гудбай помогает только видео смотреть без тормозов. Сам сайт, если его ваш провайдер полностью не забанил, должен открываться легко, и выполнять все функции, кроме непосредственно воспроизведения видео. VPN может помочь, даже когда сайт полностью забанен, но с воспоризведением (теоретически) могут возникать трудности на высоких разрешениях, особенно, если нас таких "умных" в каждый момент несколько десятков тысяч на этом VPN-сервере сидит, и каждый пытается видео посмотреть. У любого сервера пропускная способность (bandwith) не бесконечная, даже если он в бэкбон (основную магистраль) Интернета входит.

Валер

 Да что-то появилось. Только то тянет, то едва.

Ratatosk

Как же не хочется бесплатный впн подрубать. Я за столько лет отвык от рекламы, а они обычно раздражающе просят отключить адблок.

true

Цитата: Utgarda Loki от 08 августа 2024, 12:50если нас таких "умных" в каждый момент несколько десятков тысяч на этом VPN-сервере сидит
Установить OpenVPN GUI, зайти на сайт, быстренько создать себе отдельный конфиг и наслаждаться.

Utgarda Loki

Цитата: true от 08 августа 2024, 15:20
Цитата: Utgarda Loki от 08 августа 2024, 12:50если нас таких "умных" в каждый момент несколько десятков тысяч на этом VPN-сервере сидит
Установить OpenVPN GUI, зайти на сайт, быстренько создать себе отдельный конфиг и наслаждаться.
Там внизу каждой странички есть количество зарегистрированных на каждый из предлагаемых сервисов (не все они VPN, надо заметить: SHH2, например, не VPN, хотя подходит для организации оной) и количество серверов. Можно легко прикинуть количество пользователей на каждый сервер, поделив одно на другое. И там получается от трёх до десяти (и более) тысяч пользователей на сервер. Может, и меньше, чем у популярных VPN-плагинов в браузерах, но всё равно заметное количество (даже если три тысячи человек одновременно попытаются смотреть видео хотя бы в 720p, никакой сервер не справится).

Hellerick

Нет чтобы обсуждать, как быть честными гражданами и не ходить, куда не прошено.

Валер

  Тут патриоты партизанят, а вы говорите...

Utgarda Loki

Цитата: Hellerick от 08 августа 2024, 15:50Нет чтобы обсуждать, как быть честными гражданами и не ходить, куда не прошено.
А если я там патриотические каналы смотрю? :???

Awwal

Цитата: Utgarda Loki от 08 августа 2024, 16:12
Цитата: Hellerick от 08 августа 2024, 15:50Нет чтобы обсуждать, как быть честными гражданами и не ходить, куда не прошено.
А если я там патриотические каналы смотрю? :???
Это ещё надо посмотреть, патриотические ли они. А то, может, все они только маскируются. Иначе чего они на вражеском-то видеохостинге делают!.. :negozhe:

Ratatosk

Цитата: Utgarda Loki от 08 августа 2024, 16:12
Цитата: Hellerick от 08 августа 2024, 15:50Нет чтобы обсуждать, как быть честными гражданами и не ходить, куда не прошено.
А если я там патриотические каналы смотрю? :???
Патриотических там больше нет, их заблокировали. :negozhe:

i486

Цитата: Utgarda Loki от 08 августа 2024, 16:12А если я там патриотические каналы смотрю? :???
Если их товарищ майор не проверил, то они не патриотические. На Rutube даже видео пропагандистов удаляют, если они там вдруг сказали что-то не то.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр