Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

BormoGlott

Цитата: Витамин Ц от Вчера в 19:22Акков обычно два. Один может подзаряжаться от другого. А плоские телефонные сегментированы и сегменты заряжаются параллельно, по сути это несколько акков в одном корпусе.
Какие-то странные конструкции вы описываете. Откуда вы взяли, что носимое устройство оборудовано двумя аккумуляторами, и с чего вы взяли, что литиевый аккумулятор для телефона состоит из нескольких ячеек. Вам опять удалось меня удивить

Витамин Ц

Цитата: BormoGlott от Вчера в 20:54с чего вы взяли, что литиевый аккумулятор для телефона состоит из нескольких ячеек. Вам опять удалось меня удивить
ОНи щас все такие

BormoGlott

Цитата: Витамин Ц от Вчера в 21:17ОНи щас все такие
Вы мне предлагаете слепо верить вам, а не своим глазам

Наманджигабо

Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Витамин Ц

Цитата: Наманджигабо от Вчера в 23:47Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
Вообще над новым сезоном шоу работает слаженная команда авторов и продюсеров. Мы хотим полностью перезагрузить Comedy Club, найти новый взгляд и новый подход. Наша главная задача — не потерять сознание от усталости в конце года. И чтобы мы, спустя год эфиров, были счастливыми и радостными, как и наши зрители», — говорил тогда Гарик.

И вот выходит первый выпуск с Харламовым в качестве продюсера, и... шоу сразу закрывается? Какой-то нелогичный ход — менять руководство программы ради одного выпуска. Вероятнее всего, Гарик выйдет и объявит, что старый Comedy Club закрывается, а в эфир выходит новый «перезагруженный» проект. Собственно, как он и говорил еще пару месяцев назад.

Leo

Цитата: Наманджигабо от Вчера в 23:47Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
сплошная петросянщина

i486

Цитата: Наманджигабо от Вчера в 23:47Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
Не знал, что оно до сих пор выходит. Последний раз смотрел лет 10 назад, а может и больше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр