Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

Leo

Цитата: Валер от Сегодня в 14:08
Цитата: Leo от Сегодня в 13:57
Цитата: Валер от Сегодня в 13:51
Цитата: Leo от Сегодня в 01:07
Цитата: Наманджигабо от Вчера в 23:47Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
сплошная петросянщина
Петросян - он один.

там вокруг него целая кодла прыгает
Не знаю, я про стиль. А так он может и сам опетросянивался со временем.
при совке у него выступления были с поучительным юмором - критикой тех , кто то недобросовестно строит коммунизм, за что его власть и ценила . А сейчас это отпало и остался пшик

Валер

#3401
Цитата: Leo от Сегодня в 14:01
Цитата: Валер от Сегодня в 13:56
Цитата: Awwal от Сегодня в 09:20
Цитата: Geoalex от Сегодня в 09:04Вы так говорите, как будто вас насильно их смотреть заставляли.
Кокаином тоже редко колоться заставляют. Однако оздоровление массовой культуры должно состоять в первую очередь в создании достойного продукта, а его-то как раз и нет, независимо от наличия или отсутствия камеди-клабов, и прогноз неутешителен...
Ну а кто создавать-то должен? Слово "оздоровлять" намекает на гос-во :??? , а так точно хорошо?..

Как то контролировать должно - там какой то Эрнст второй век досиживает - на него без слез не взглянешь
А чего на него глядеть. Эрнст, он разве гос-во? В том смысле что пешка.

Валер

Цитата: Leo от Сегодня в 14:15
Цитата: Валер от Сегодня в 14:08
Цитата: Leo от Сегодня в 13:57
Цитата: Валер от Сегодня в 13:51
Цитата: Leo от Сегодня в 01:07
Цитата: Наманджигабо от Вчера в 23:47Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
сплошная петросянщина
Петросян - он один.

там вокруг него целая кодла прыгает
Не знаю, я про стиль. А так он может и сам опетросянивался со временем.
при совке у него выступления были с поучительным юмором - критикой тех , кто то недобросовестно строит коммунизм, за что его власть и ценила . А сейчас это отпало и остался пшик
Могу ошибаться, но мне показалось, что как он счас в чём-то там со властью слился - как никогда до, небось.

Leo

Цитата: Валер от Сегодня в 14:23
Цитата: Leo от Сегодня в 14:01
Цитата: Валер от Сегодня в 13:56
Цитата: Awwal от Сегодня в 09:20
Цитата: Geoalex от Сегодня в 09:04Вы так говорите, как будто вас насильно их смотреть заставляли.
Кокаином тоже редко колоться заставляют. Однако оздоровление массовой культуры должно состоять в первую очередь в создании достойного продукта, а его-то как раз и нет, независимо от наличия или отсутствия камеди-клабов, и прогноз неутешителен...
Ну а кто создавать-то должен? Слово "оздоровлять" намекает на гос-во :??? , а так точно хорошо?..

Как то контролировать должно - там какой то Эрнст второй век досиживает - на него без слез не взглянешь
А чего на него глядеть. Эрнст, он разве гос-во? В том смысле что пешка.
наверно за ним ферзи стоят

Leo

Цитата: Валер от Сегодня в 14:25
Цитата: Leo от Сегодня в 14:15
Цитата: Валер от Сегодня в 14:08
Цитата: Leo от Сегодня в 13:57
Цитата: Валер от Сегодня в 13:51
Цитата: Leo от Сегодня в 01:07
Цитата: Наманджигабо от Вчера в 23:47Прочитал, что Comedy Club закрывается. Для меня это вроде как и все равно, но скорее хорошая новость. Никогда их не любил.
сплошная петросянщина
Петросян - он один.

там вокруг него целая кодла прыгает
Не знаю, я про стиль. А так он может и сам опетросянивался со временем.
при совке у него выступления были с поучительным юмором - критикой тех , кто то недобросовестно строит коммунизм, за что его власть и ценила . А сейчас это отпало и остался пшик
Могу ошибаться, но мне показалось, что как он счас в чём-то там со властью слился - как никогда до, небось.
со властью то да , а содержание в его повествованиях сошло на ноль

Awwal

Цитата: Валер от Сегодня в 13:56Ну а кто создавать-то должен? Слово "оздоровлять" намекает на гос-во :??? , а так точно хорошо?..
Хорошо или нет - зависит от компетенций и, в конечном итоге, целеполагания. Очевидно, что если текущая система не работает (вообще), то без организующей роли государства она придет в норму вообще непонятно когда. Но там надо менять формы участия. Ситуация, когда государство через систему фондов раздает деньги на изначально убыточные проекты и никто в нем не отвечает за результат, способна плодить только коррупцию, разлагая и государство, и (окончательно) саму отрасль.

Валер

Цитата: Awwal от Сегодня в 14:51
Цитата: Валер от Сегодня в 13:56Ну а кто создавать-то должен? Слово "оздоровлять" намекает на гос-во :??? , а так точно хорошо?..
Хорошо или нет - зависит от компетенций и, в конечном итоге, целеполагания. Очевидно, что если текущая система не работает (вообще), то без организующей роли государства она придет в норму вообще непонятно когда. Но там надо менять формы участия. Ситуация, когда государство через систему фондов раздает деньги на изначально убыточные проекты и никто в нем не отвечает за результат, способна плодить только коррупцию, разлагая и государство, и (окончательно) саму отрасль.
Я, с одной стороны, понимаю все проблемы связанные с "самотёком" в обсуждаемом, но с другой я не представляю гос-во в какой-либо приличной роли. Возможно у меня уже аллергия на наши уже традиционные реалии, но, думается, тут и правда всё непросто.

Leo

Цитата: Awwal от Сегодня в 14:51
Цитата: Валер от Сегодня в 13:56Ну а кто создавать-то должен? Слово "оздоровлять" намекает на гос-во :??? , а так точно хорошо?..
Хорошо или нет - зависит от компетенций и, в конечном итоге, целеполагания. Очевидно, что если текущая система не работает (вообще), то без организующей роли государства она придет в норму вообще непонятно когда. Но там надо менять формы участия. Ситуация, когда государство через систему фондов раздает деньги на изначально убыточные проекты и никто в нем не отвечает за результат, способна плодить только коррупцию, разлагая и государство, и (окончательно) саму отрасль.
так и есть, большинство результатов этих проектов не несут вообще никакого смысла, а якобы видящие в них нечто необычное "специалисты" говорят скорее всего о "новом платье короля"

Awwal

Да. Элементы общественной оценки в принципе должны включаться в общую оценку результата для принятия дальнейших решений.

Geoalex

Я вот чего не понимаю: сейчас 100500 телеканалов и интернет, где есть вообще всё. Ну ок, если вам 90+ и вы старовер, то есть как минимум федеральный телеканал "Культура". В таких условиях просмотр Петросяна и КамедиКлаба это исключительно добровольный выбор.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр