Новости

Автор Hellerick, 30 июня 2022, 16:48

« назад - далее »

Hellerick

Цитата: Ratatosk от 09 октября 2024, 08:12А еще оказалось, что военные используют его для наблюдения с дронов.
Звучит сомнительно.

Ratatosk

Цитата: Hellerick от 09 октября 2024, 08:16
Цитата: Ratatosk от 09 октября 2024, 08:12А еще оказалось, что военные используют его для наблюдения с дронов.
Звучит сомнительно.
Почему? Довольно удобно, ели так подумать.

Hellerick

Цитата: Ratatosk от 09 октября 2024, 08:17Почему? Довольно удобно, ели так подумать.

Для этого дрон всё дорогу должен иметь выход в Интернет.

Ratatosk

Цитата: Hellerick от 09 октября 2024, 08:20Для этого дрон всё дорогу должен иметь выход в Интернет.
Не знаю, всю дорогу или нет, но на ноут они картинку выводят. А далее просто рестрим в дискорде. :donno:

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

ᎴᎣ

Наманджигабо

Цитата: Leo от 09 октября 2024, 17:09... я просто вспомнил как в феврале 1917 первым делом сожгли архив суда
Не накаркай  :D
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Geoalex

Цитата: Leo от 09 октября 2024, 17:09я просто вспомнил как в феврале 1917 первым делом сожгли архив суда
Архив охранки вроде, не?

_Swetlana

Цитата: Ratatosk от 09 октября 2024, 08:12А еще оказалось, что военные используют его для наблюдения с дронов.
Фоксфорд использовал его в качестве чата на бесплатных (с госуслуг) курсах программирования для школьников.

Leo

Цитата: Geoalex от 09 октября 2024, 17:21
Цитата: Leo от 09 октября 2024, 17:09я просто вспомнил как в феврале 1917 первым делом сожгли архив суда
Архив охранки вроде, не?
здание окружного суда , бывший старый арсенал
ᎴᎣ

Geoalex

Цитата: Leo от 09 октября 2024, 21:10
Цитата: Geoalex от 09 октября 2024, 17:21
Цитата: Leo от 09 октября 2024, 17:09я просто вспомнил как в феврале 1917 первым делом сожгли архив суда
Архив охранки вроде, не?
здание окружного суда , бывший старый арсенал
Понятно. Просто читал, что архив охранки тоже сожгли сразу же.

Leo

Цитата: Geoalex от 09 октября 2024, 22:03
Цитата: Leo от 09 октября 2024, 21:10
Цитата: Geoalex от 09 октября 2024, 17:21
Цитата: Leo от 09 октября 2024, 17:09я просто вспомнил как в феврале 1917 первым делом сожгли архив суда
Архив охранки вроде, не?
здание окружного суда , бывший старый арсенал
Понятно. Просто читал, что архив охранки тоже сожгли сразу же.
и их тоже
ᎴᎣ

Geoalex

В общем, логично. При народных восстаниях ещё всегда и везде долговые книги жгли.

Leo

Цитата: Geoalex от 09 октября 2024, 23:17В общем, логично. При народных восстаниях ещё всегда и везде долговые книги жгли.
поджог суда организовал большевик Хрусталев-Носарь, после его освобождения толпой из тюрьмы. видать числилось за ним что то
ᎴᎣ

Наманджигабо

Пишут, что под Москвой сейчас обалденной красоты северное сияние. Прямо как положено, разноцветное.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal

Цитата: Наманджигабо от 10 октября 2024, 23:22Пишут, что под Москвой сейчас обалденной красоты северное сияние. Прямо как положено, разноцветное.
Возможно, только где сейчас под Москвой найти чистое небо?..

Наманджигабо

Цитата: Awwal от 11 октября 2024, 00:05
Цитата: Наманджигабо от 10 октября 2024, 23:22Пишут, что под Москвой сейчас обалденной красоты северное сияние. Прямо как положено, разноцветное.
Возможно, только где сейчас под Москвой найти чистое небо?..

Я погорячился. Это мне из-под Малоярославца Калужской области написали. Не под Москвой.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

From_Odessa

Цитата: Наманджигабо от 11 октября 2024, 00:30Я погорячился. Это мне из-под Малоярославца Калужской области написали. Не под Москвой.

Никогда не был в Малоярославце, но его название кажется родным, потому что, когда жил в Подмосковье, поблизости ходили электрички малоярославского направления. И я до сегодняшнего дня, кажется, думал, что он находится в Московской области.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр