Про жён :)

Автор Leo, 22 января 2023, 17:58

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 19 февраля 2023, 12:06Ключевой вопрос тут, это как долго вы так ходите? Наверно 200 метров до магазина и до метро?
Или из подъезда до машины?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola

Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 12:02
Цитата: KW от 19 февраля 2023, 10:38И если я так хожу, то почему бы кто-то не мог спокойно ходить в капроновых колготках примерно в том же температурном диапазоне (я не настаиваю, просто допускаю).
оно, конечно, можно, но... во-первых, температурный диапазон у нас пошире. В Москве -10 по утрам не редкость.
А во-вторых, женщинам врачи крайне не рекомендуют. Во избежание дальнейших проблем с зачатием и беременностью. Врачи прям ругаются на эти колготки зимой.
Даже если не планируешь детей, на кой мерзнуть и покрываться мурашками от сапог до нижнего края куртки? Я не из тех, кто в зимищу ходит без шапки и в капронках. И даже в 16 лет так не ходила. Вот еще над собой издеваться. Сейчас оно и не в моде. И голых щиколоток не понимаю. Слегка укороченные штаны у меня есть, но поскольку в сидячем положении они поднимаются, ношу их с удлиненными носками.

Рокуэлл

Цитата: Ola от 19 февраля 2023, 12:32Даже если не планируешь детей, на кой мерзнуть и покрываться мурашками от сапог до нижнего края куртки? Я не из тех, кто в зимищу ходит без шапки и в капронках. И даже в 16 лет так не ходила. Вот еще над собой издеваться. Сейчас оно и не в моде. И голых щиколоток не понимаю. Слегка укороченные штаны у меня есть, но поскольку в сидячем положении они поднимаются, ношу их с удлиненными носками.
Вот вообще не понимаю нынешних девчонок. В детстве и юности, бывало, я тоже стремился одеться полегче, чтобы на девчонок произвести впечатление. Вот, мол, какой закалённый, пофигу всё (хотя на самом деле ничуть не закалённый). Девчонки наши никогда так не делали. Зачем нынешние-то мёрзнут? Поменялись роли, что ли?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

ЦитироватьДаже если не планируешь детей
Невозможность иметь детей это только симптом,  так то там серьёзные проблемы в целом могут быть. Планируешь или не планируешь - это не важно, болеть-то все равно не хочется

Leo

Цитата: Ola от 19 февраля 2023, 12:32
Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 12:02
Цитата: KW от 19 февраля 2023, 10:38И если я так хожу, то почему бы кто-то не мог спокойно ходить в капроновых колготках примерно в том же температурном диапазоне (я не настаиваю, просто допускаю).
оно, конечно, можно, но... во-первых, температурный диапазон у нас пошире. В Москве -10 по утрам не редкость.
А во-вторых, женщинам врачи крайне не рекомендуют. Во избежание дальнейших проблем с зачатием и беременностью. Врачи прям ругаются на эти колготки зимой.
Даже если не планируешь детей, на кой мерзнуть и покрываться мурашками от сапог до нижнего края куртки? Я не из тех, кто в зимищу ходит без шапки и в капронках. И даже в 16 лет так не ходила. Вот еще над собой издеваться. Сейчас оно и не в моде. И голых щиколоток не понимаю. Слегка укороченные штаны у меня есть, но поскольку в сидячем положении они поднимаются, ношу их с удлиненными носками.
но так не увидать красоты :)

Leo

Цитата: Рокуэлл от 19 февраля 2023, 12:40
Цитата: Ola от 19 февраля 2023, 12:32Даже если не планируешь детей, на кой мерзнуть и покрываться мурашками от сапог до нижнего края куртки? Я не из тех, кто в зимищу ходит без шапки и в капронках. И даже в 16 лет так не ходила. Вот еще над собой издеваться. Сейчас оно и не в моде. И голых щиколоток не понимаю. Слегка укороченные штаны у меня есть, но поскольку в сидячем положении они поднимаются, ношу их с удлиненными носками.
Вот вообще не понимаю нынешних девчонок. В детстве и юности, бывало, я тоже стремился одеться полегче, чтобы на девчонок произвести впечатление. Вот, мол, какой закалённый, пофигу всё (хотя на самом деле ничуть не закалённый). Девчонки наши никогда так не делали. Зачем нынешние-то мёрзнут? Поменялись роли, что ли?
всё из-за красоты . Коротенькая куртёнка, узкие штанишки - наклонится - вся красота от лопаток до низа чресел на виду . Трусики из трех верёвок - мужчины покорены :)

Vesle Anne

Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:00но так не увидать красоты :)
На красоту смотрите летом  :) а зимой главное это тепло  ;)

Leo

Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 13:05
Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:00но так не увидать красоты :)
На красоту смотрите летом  :) а зимой главное это тепло  ;)
так тока медведи могут - они ж в спячке

Leo

Цитата: Utgarda Loki от 19 февраля 2023, 09:30
Цитата: VagneR от 18 февраля 2023, 23:40Теперь иногда по дороге на работу проверяю, в юбке ли я иду? ;D
Цитата: Leo от 18 февраля 2023, 23:46даже я проверяю , в штанах ли я иду , а то вдруг ...
Я вот только проверяю, застёгнута ли молния... :-[ В штанах я, или нет, всё же как-то без проверки очучаю. ;)
про молнию скажут добрые люди . Во когда в бассейн ныряю надо смотреть где плавки когда выныриваю :)

Vesle Anne

Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:18
Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 13:05
Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:00но так не увидать красоты :)
На красоту смотрите летом  :) а зимой главное это тепло  ;)
так тока медведи могут - они ж в спячке
ничо, придется потерпеть  :)

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 19 февраля 2023, 12:40Вот вообще не понимаю нынешних девчонок. В детстве и юности, бывало, я тоже стремился одеться полегче, чтобы на девчонок произвести впечатление. Вот, мол, какой закалённый, пофигу всё (хотя на самом деле ничуть не закалённый). Девчонки наши никогда так не делали. Зачем нынешние-то мёрзнут? Поменялись роли, что ли?
И раньше так делали, и сейчас делают. Не все, естественно, а те, видимо, кто вашего же склада характера, Рокки, хотят произвести впечатление.
:)

Leo

Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 13:22
Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:18
Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 13:05
Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:00но так не увидать красоты :)
На красоту смотрите летом  :) а зимой главное это тепло  ;)
так тока медведи могут - они ж в спячке
ничо, придется потерпеть  :)
терпеть тяжко но можно отъехать в страны лета

Ola

Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 13:03
Цитата: Рокуэлл от 19 февраля 2023, 12:40
Цитата: Ola от 19 февраля 2023, 12:32Даже если не планируешь детей, на кой мерзнуть и покрываться мурашками от сапог до нижнего края куртки? Я не из тех, кто в зимищу ходит без шапки и в капронках. И даже в 16 лет так не ходила. Вот еще над собой издеваться. Сейчас оно и не в моде. И голых щиколоток не понимаю. Слегка укороченные штаны у меня есть, но поскольку в сидячем положении они поднимаются, ношу их с удлиненными носками.
Вот вообще не понимаю нынешних девчонок. В детстве и юности, бывало, я тоже стремился одеться полегче, чтобы на девчонок произвести впечатление. Вот, мол, какой закалённый, пофигу всё (хотя на самом деле ничуть не закалённый). Девчонки наши никогда так не делали. Зачем нынешние-то мёрзнут? Поменялись роли, что ли?
всё из-за красоты . Коротенькая куртёнка, узкие штанишки - наклонится - вся красота от лопаток до низа чресел на виду . Трусики из трех верёвок - мужчины покорены :)
Сейчас в моде джинсы "мом". Завышенная талия и укороченные штанины. И вовсе не короткие юбки с капронками. А носить эти укороченные в штанинах джинсы с голыми щиколотками совсем или с капроновыми гольфами или с удлиненными обычными носками или гольфами - личное дело каждого. Я их ношу с удлиненными носками - и неважно, как оно считается по правилам высокого стиля. Впрочем, вообще они были рассчитаны на высоких девушек и носятся хорошо так укороченными, а на рост около 160 сидят практически как стандарт, совсем чуть повыше. А талия закрыта. И куртки и кофты в моде не укороченные, а стандартной длины или удлиненные. Оверсайз носят вовсю. У меня тоже есть вещи оверсайз, хотя есть и стандартные.

KW

Цитата: Витамин Ц от 19 февраля 2023, 12:06
Цитата: KW от 19 февраля 2023, 10:38Я зимой при -5 всё ещё хожу в тех же самых джинсах, что и летом при +35.
Ключевой вопрос тут, это как долго вы так ходите? Наверно 200 метров до магазина и до метро?
Мне до метро далеко. Аж в Киев.
Да нормально я в обычных джинсах хожу до -5 (но не ниже). Куртка тёплая, ботинки тёплые - и ноги, в общем-то, не мёрзнут.


Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Ola

Я в последнее время в утепленных джинсах без подштанников хожу до -8 - -9, а в -10 их уже достаю. Это если на уровне "15 мин до остановки и дальше ехать". Если долго гулять, я лучше и в -6 надену подштанники, а в -5 - в зависимости от влажности, ветра и все такое. И дома мне комфортно в футболке и укороченных домашних штанах по колено типа велосипедок в +25 - +26. Захочу - проветрю. И из ванной спокойно можно по ситуации выйти без одежды без дискомфорта.

Vesle Anne

ЦитироватьСейчас в моде джинсы "мом". Завышенная талия и укороченные штанины.
И это безобразие. Я люблю широкие штаны с большим количеством карманов, а такие щас только мужские продаются  >:D

Poirot

Цитата: KW от 19 февраля 2023, 21:09Мне до метро далеко. Аж в Киев.
Напомнило анекдот советской эпохи. Возле Красной Площади в Москве один иностранный турист (допустим, американец) спрашивает у прохожего: "Где у вас тут ближайший "Макдональдс"?" Прохожий немного подумал и ответил: "В Хельсинки".
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Geoalex

Цитата: Poirot от 19 февраля 2023, 21:28Напомнило анекдот советской эпохи. Возле Красной Площади в Москве один иностранный турист (допустим, американец) спрашивает у прохожего: "Где у вас тут ближайший "Макдональдс"?" Прохожий немного подумал и ответил: "В Хельсинки".
Сейчас снова актуально.

Ola

Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 21:21
ЦитироватьСейчас в моде джинсы "мом". Завышенная талия и укороченные штанины.
И это безобразие. Я люблю широкие штаны с большим количеством карманов, а такие щас только мужские продаются  >:D
Я бы такие тоже носила - широкие с карманами. С большими карманами, в которые спокойно влезают и не вываливаются телефон, ключи и прочая мелочевка. Но такие мне не попадались.

Leo

Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 21:21
ЦитироватьСейчас в моде джинсы "мом". Завышенная талия и укороченные штанины.
И это безобразие. Я люблю широкие штаны с большим количеством карманов, а такие щас только мужские продаются  >:D
пришить как вассерман

Leo

Цитата: Ola от 19 февраля 2023, 21:33
Цитата: Vesle Anne от 19 февраля 2023, 21:21
ЦитироватьСейчас в моде джинсы "мом". Завышенная талия и укороченные штанины.
И это безобразие. Я люблю широкие штаны с большим количеством карманов, а такие щас только мужские продаются  >:D
Я бы такие тоже носила - широкие с карманами. С большими карманами, в которые спокойно влезают и не вываливаются телефон, ключи и прочая мелочевка. Но такие мне не попадались.
если много в карман накласть он легко прохудится

Leo

Цитата: Poirot от 19 февраля 2023, 21:28
Цитата: KW от 19 февраля 2023, 21:09Мне до метро далеко. Аж в Киев.
Напомнило анекдот советской эпохи. Возле Красной Площади в Москве один иностранный турист (допустим, американец) спрашивает у прохожего: "Где у вас тут ближайший "Макдональдс"?" Прохожий немного подумал и ответил: "В Хельсинки".
а шо в Дерпте нету ?

Poirot

Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 21:37а шо в Дерпте нету ?
В Юрьеве не был, но теоретически там может быть.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Geoalex

Цитата: Leo от 19 февраля 2023, 21:37
Цитата: Poirot от 19 февраля 2023, 21:28
Цитата: KW от 19 февраля 2023, 21:09Мне до метро далеко. Аж в Киев.
Напомнило анекдот советской эпохи. Возле Красной Площади в Москве один иностранный турист (допустим, американец) спрашивает у прохожего: "Где у вас тут ближайший "Макдональдс"?" Прохожий немного подумал и ответил: "В Хельсинки".
а шо в Дерпте нету ?
В советское время не было.

Leo

Цитата: Ola от 19 февраля 2023, 21:20Я в последнее время в утепленных джинсах без подштанников хожу до -8 - -9, а в -10 их уже достаю. Это если на уровне "15 мин до остановки и дальше ехать". Если долго гулять, я лучше и в -6 надену подштанники, а в -5 - в зависимости от влажности, ветра и все такое. И дома мне комфортно в футболке и укороченных домашних штанах по колено типа велосипедок в +25 - +26. Захочу - проветрю. И из ванной спокойно можно по ситуации выйти без одежды без дискомфорта.
а шапка меховая или шерстяная ?

Так то из сауны легко голиком на мороз выскочить - лишь бы назад заскочить :)

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр