Цветовые варианты выбранного логотипа

Автор Awwal, 01 июля 2022, 12:05

« назад - далее »

Виоленсия

И тоже классно. Чёрт, мне всё нравится.  :)  Наверное, за счёт градиента.

Poirot

Цитата: Awwal от 05 июля 2022, 22:30
Цитата: cetsalcoatle от 04 июля 2022, 17:59Я бы сделал Nova синим как в первом варианте у Авваля, а Лингва оставил небесным как во втором у Хеллерика.
Выглядит это вот так:

Мне кажется, если уж делать так, то синий надо дополнительно затемнить как минимум.
Тоже хорошо.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Цитата: Awwal от 05 июля 2022, 22:30Выглядит это вот так:

Мне кажется, если уж делать так, то синий надо дополнительно затемнить как минимум.
Вариант затемнения синего:

Awwal

Цитата: Toman от 02 июля 2022, 14:41Острая/высокая вершина градиента посреди высоких букв как-то явно напрягает.
Оранжевый, градиент сглажен, увеличено.

From_Odessa

С затемненным синим хороший вариант. Но именно с затемненным.

Awwal

Дополнительно взял на себя смелость затемнить оранжевый.

Awwal

Ну и сине-зеленый вариант Hellerick-а просто со сглаженными градиентами (и увеличенный).

Toman

Цитата: Awwal от 06 июля 2022, 11:27Ну и сине-зеленый вариант Hellerick-а просто со сглаженными градиентами (и увеличенный).
Во, похоже, этот вариант мне нравится больше всего из представленных. Правда, я сейчас на работе, за монитором, который несколько искажает цвета, но не думаю, что за более адекватным домашним что-то принципиально изменится.

Оранжевые же варианты у меня по-любому ассоциируются с каким-то невкусным супом из общепита или помесью борща с чем-то морковно-оранжевым. Ну и вообще он и сам по себе какой-то раздражающий, и цветовой контраст почти предельно резкий (самый "тёплый" цвет против самого "холодного"), напрягающий.
Сине-бирюзовые - наоборот, слишком малый цветовой контраст.

Awwal


Python

Цитата: Awwal от 06 июля 2022, 10:49Дополнительно взял на себя смелость затемнить оранжевый.

Спектрально сдвинуть оранжевый ближе к зеленому. И поменять цвета местами. (На правах баннера).

Awwal

#35
Цитата: Python от 06 июля 2022, 19:41Спектрально сдвинуть оранжевый ближе к зеленому
В смысле - к желтому? :???
Цитата: Python от 06 июля 2022, 19:41И поменять цвета местами. (На правах баннера).
Флаг Украины хотите? :)

Toman

Цитата: Python от 06 июля 2022, 19:41И поменять цвета местами. (На правах баннера).
Ну, играясь с цветами у себя на компе, я такой вариант тоже пробовал - но только без перемены местами (чтобы "Лингва" оставалось синим). Как цветные полосы на Ан-225 "Мрiя", например.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр